Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
29.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Предпрофессиональная программа по учебному предмету "Специальность баян-аккордеон Ахтамьянова Гульшат Робертовна село Красная Горка Победитель (III место)
29.10.2015 Народные традиции и промыслы Виртуальная экскурсия "В гости к Казачке-вышивальщице Брагина Наталия Борисовна г. Ейск Победитель (I место)
29.10.2015 Фотография и видео Закат Хребтов Антон Андреевич с. Ушаковское Победитель (II место)
29.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Свидание Перевощикова Катя г. Карабаш Победитель (II место)
29.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Олимпийская гордость страны Наводченко Татьяна г. Карабаш Победитель (I место)
29.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация конспекта НОД для детей подготовительной группы "Памятные места города Шебекино Клаптюх Ирина Леонидовна г. Шебекиноо Победитель (III место)
29.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по ФЭМП во второй младшей группе детского сада "Поможем Лунтику Самоделкина Анастасия Андреевна поселок Игра Лауреат
29.10.2015 Хореография Танец "Я рисую солнце Танцевальный коллектив "Смайлики" город Новокузнец Победитель (II место)
29.10.2015 Животный мир Древний мамонт Привалова Елизавета Романовна село Газ-Сале Победитель (II место)
29.10.2015 Время года Осенний пейзаж Захаров Дмитрий, Захаров Алексей с. Кочетовка Лауреаты
29.10.2015 Время года Осеннее дерево Хворов Артём с. Кочетовка Дипломант
29.10.2015 Время года Корзина из каштанов Чеботаева Светлана с. Кочетовка Дипломант
29.10.2015 Творчество без границ Мое творчество Сидоренко Ольга Сергеевна город Северск Победитель (II место)
29.10.2015 Время года Осенние цветы Чеботаева Юля с. Кочетовка Лауреат
29.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Задания для подготовки к ЕГЭ Обухова Алена Сергеевна г. Каменск-Уральский Лауреат
29.10.2015 Время года Королева осени Хлудеев Николай с. Кочетовка Дипломант
29.10.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий развлечения для детей средней группы "День рождения участка Самоделкина Анастасия Андреевна поселок Игра Лауреат
29.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Спасём Фею Вежливости Клаптюх Ирина Леонидовна г. Шебекиноо Победитель (III место)
29.10.2015 Время года Осеннее дерево Кривцова Виолетта с. Кочетовка Лауреат
29.10.2015 Творчество без границ Нашим победителям вечная память Долганова Анна п. Пурпе Дипломант
29.10.2015 Фотография и видео Нет ничего прекраснее, чем быть рядом с взрослеющей дочерью! Стародубцева Наталья Михайловна р.п. Москаленки Дипломант
29.10.2015 Творчество без границ Память победителям Ефимофа Ангелина п. Пурпе Лауреат
29.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Букет Тяжельникова Ольга Григорьевна г. Южноуральск Лауреат
29.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект непосредственной общеобразовательной деятельности в средней группе "Смешарики" общеразвивающей направленности "Цирковое представление Афонина Ирина Васильевна город Новая Ладога Лауреат
29.10.2015 Детский сад Презентация "Гимнастика для глаз Дмитриева Ирина Владимировна п. Пурпе Победитель (III место)
29.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД по нравственно-патриотическому воспитанию во второй младшей группе "Детский сад – второй наш дом Тяжельникова Ольга Григорьевна г. Южноуральск Победитель (III место)
29.10.2015 Оформление помещений, территории, участка Развивающая среда Дмитриева Ирина Владимировна п. Пурпе Лауреат
29.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Осенний калейдоскоп Шаленко Сережа
Садыкова Агата
Попов Семен
Перелыгина Ксюша
Шаленко Артем
Чуйкин Данил
Брехунов Сережа
Андреева Настя
г. Железногорск Лауреаты
29.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Игровые приемы для повторения пяти времен английского глагола Заварыкина Татьяна Михайловна с. Марьевка Лауреат
29.10.2015 Исследовательская работа в детском саду Познание через эксперимент. Органы чувств Мухарева Наталья Анатольевна Лауреат
29.10.2015 Экология Рисунок "Дерево жизни Гудкова Снежана Вячеславовна г. Нижневартовск Победитель (II место)
29.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Наше осеннее дерево Лисицкая Алиса город Москва Лауреат
29.10.2015 Творчество без границ Моя фантазия Алиева Милана Зауровна г. Нижневартовск Лауреат
29.10.2015 Космос Навстречу звёздам Духанина Ангелина ПАвловна г. Нижневартовск Победитель (III место)
29.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Выбери жизнь Олина Ольга Васильевна г. Тара Лауреат
29.10.2015 Педагогические проекты В мире сказок Шепель Татьяна Николаевна г. Новосибирск Дипломант
29.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Колхозный дворик Кузьмин Николай пгт Новобурейский Победитель (II место)
29.10.2015 Исследовательская работа в детском саду Волшебные духи Кузнецова Лариса Владимировна с. Хороль Победитель (III место)
29.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Лебединая верность Досаев Виктор пгт Новобурейский Победитель (III место)
29.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Цветы" (Рыбья кость) Иванов Вадим с. Тойбохой Лауреат
29.10.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Устный счет "Легко и просто! Гузун Владимир, Шелемей Юлия, Рулимов Аркадий г. Конаково Лауреаты
29.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Подсолнух Пережирова Мирослава Алексеевна Дипломант
29.10.2015 Рисунок Аппликация "Осенний букет Знарок Мирослав Владимирович г. Радужный Дипломант
29.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Письма войны Новиченко Екатерина Геннадьевна г. Шахты Дипломант
29.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Лето. Отдых Чурилин Тимофей Александрович г. Починок Участник
29.10.2015 Мой мастер-класс Осенние настроение Горбатов Захар Романович г. Мурманск Участник
29.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по аппликации с детьми подготовительной к школе группы "Ваза с осенними листьями Козлова Альфинур Хидиятовна город Радужный Лауреат
29.10.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. У новогодней елочки Федина Марина Алексеевна г. Старый Оскол Победитель (III место)
29.10.2015 Литературное творчество Сказка "Маленькая принцесса Чурилин Тимофей Александрович г. Починок Дипломант
29.10.2015 Рисунок В лес за грибами Аганина Татьяна Викторовна Дипломант
Загрузка