Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
23.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Весёлый ёжик Сиротин Никита Ярославович Победитель (III место)
23.10.2015 Рисунок Листопад Группа № 3 Победитель (III место)
23.10.2015 Педагогические проекты Мир цветов Ребриева Ирина Вячеславовна г. Дятьково Дипломант
23.10.2015 Рисунок Кленовый лист Сергеевская Ксения Победитель (III место)
23.10.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Евгений Дубровин - забыт незаслуженно Габоян Ани Славиковна Победитель (III место)
23.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Эффективные здоровьесберегающие приемы, их использование на уроках, во внеурочной деятельности Злобина Виктория Алексеевна г. Ливны Дипломант
23.10.2015 Рисунок Домик у реки Григоренко Дарья Сергеевна п. Южный Лауреат
23.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Права детей Сычева Наталья Николаевна Победитель (III место)
23.10.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Я выбираю спорт Горохов Андрей Валерьевич с. Газ-Сале Лауреат
23.10.2015 Рисунок Осенний день Манин Ваня г. Шебекино Дипломант
23.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Сова Федорчук Ирина г. Скопин Победитель (III место)
23.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Гриб "Боровик Филонова Соня г. Бийск Победитель (I место)
23.10.2015 Мой мастер-класс Осенняя поделка из природного материала "Жар-птица Родители и дети средней группы детского сада г. Москва Дипломант
23.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Чаша Абдуллин Раиль г. Лениногорск Победитель (I место)
23.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Шкатулка из атласных лент Носова Вероника г. Лениногорск Победитель (II место)
23.10.2015 Здоровье. Спорт. Рисунок "Будь здоров Рогачёва Марина Сергеевна с. Меловое Лауреат
23.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД по развитию речи в старшей группе "Путешествие в страну Здоровейка Мащенко Наталья Викторовна ст. Архангельская Победитель (III место)
23.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок литературного чтения "К. Бальмонт "Аромат солнца" Способы выражения внутреннего мира автора Артамонова Любовь Васильевна г. Стерлитамак Лауреат
23.10.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. День защиты детей "Навстречу лету Жанкевич Евгения Игоревна г. Благовещенск Победитель (III место)
23.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Лес - богатство, его береги Исакова Нина Ивановна Лауреат
23.10.2015 Время года Осенняя береза Арефьева Светлана Александровна п. Летнереченский Дипломант
23.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД по развитию элементарных математических представлений в подготовительной группе "Путешествие в страну Математики Лукашова Татьяна Николаевна г. Курганинск Лауреат
23.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Зима. Задания по развитию речи Лукоянова Юлия Валентиновна г. Валдай Лауреат
23.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Подарок сестренке Алаева Виктория г. Благовещенск Победитель (III место)
23.10.2015 Рисунок При пожаре звони 01 Мерзляков Вова, Мерзлякова Арина г. Ревда Дипломанты
23.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Мы помним Садриева Юлия г. Благовещенск Победитель (II место)
23.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Белые лилии Брязгина Яна Владимировна Победитель (II место)
23.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Мамонтенок Колесников Иван г. Ревда Победитель (III место)
23.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Книжкина неделя" по сказкам К. Чуковского Воронина Екатерина Николаевна г. Ярославль Лауреат
23.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Российский корабль Средней группы "Улыбка" г. Ревда Лауреат
23.10.2015 Религия Рисунок "Колокольный перезвон Исмагилова Каролина Победитель (III место)
23.10.2015 Творчество без границ Ваза с цветами 3 класс Лауреат
23.10.2015 Рисунок Осень Красносельский Тимофей село Верхотомское Победитель (III место)
23.10.2015 Рисунок В гостях у сказки Волгин Егор г. Валдай Победитель (III место)
23.10.2015 Рисунок Берёзонька белоствольная Елена Лобова г. Новый Уренгой Победитель (III место)
23.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Моя республика Алтай Коллектив воспитанников Победитель (III место)
23.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Полевые цветы Федосеева Вероника г. Сызрань Победитель (I место)
23.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Гусеница Дима Столяров Дмитрий г. Тамбов Дипломант
23.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Лошадка Суркова Юлиана г. Сызрань Победитель (I место)
23.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Объёмная аппликация "Осеннее дерево Салыкина Елена Евгеньевна г. Тамбов Лауреат
23.10.2015 Религия Храм души Юшко Вероника г. Ессентуки Дипломант
23.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Природа летом Сулейманова Юлиана г. Сызрань Победитель (I место)
23.10.2015 Фотография и видео Безопасный маршрут дошкольника Кудинова Наталия Васильевна г. Волгодонск Дипломант
23.10.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник "Святки Воронова Ольга Сергеевна г. Набережные Челны Лауреат
23.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Декоративный поросенок Кузнецова Наталья г. Сызрань Победитель (I место)
23.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Лошадка-Мезен Джумашева Камилла г. Сызрань Победитель (I место)
23.10.2015 Педагогические проекты Долгосрочный проект для детей 1-ой группы раннего возраста "Путешествие в мир потешек Рябова Татьяна Владимировна г. Лабинск Дипломант
23.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка из опыта работы "Как я использую русский народный фольклор (потешки, пестушки) в речевом развитии младших дошкольников Рябова Татьяна Владимировна г. Лабинск Дипломант
23.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Пожарная машина Лоскутова Анастасия Петровна г. Бутурлиновка Дипломант
23.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Во дворе Доможакова Евгения г. Абакан Победитель (I место)
Загрузка