Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
31.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Тебе букетик! Привалова Елизавета село Газ-Сале Лауреат
31.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД в старшей группе детского сада "Пожар в лесу Мынкина Ольга Валерьевна г. Воткинск Лауреат
31.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Осеннее чудо Желтобров Никита Дмитриевич Дипломант
31.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация для родителей Cоколова Ольга Евгеньевна город Ноябрьск Дипломант
31.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Ежики на лесной полянке Гаврилова Ангелина Максимовна с. Реболы Лауреат
31.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Лебеди в осеннем пруду Полоцкий Арсений с. Реболы Лауреат
31.10.2015 Педагогические проекты Проект "Волшебник - лимон Гращенко Елена Александровна с. Молчаново Дипломант
31.10.2015 Декоративно-прикладное творчество На осенней опушке Егорова Кристина г. Борисоглебск Лауреат
31.10.2015 Время года Стихотворение "Осень Александров Владислав Дмитриевич г. Октябрьск Участник
31.10.2015 Праздники Подарок любимой мамочке Визе Саша с. Реболы Дипломант
31.10.2015 Космос Перелистывая семейный архив Буланов Олег Сергеевич г. Киржач Победитель (II место)
31.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Как научить ребенка писать сочинение Петрунина Юлия Викторовна Победитель (III место)
31.10.2015 Чтение, книги, сказки Сказка на новый лад "Волк и семеро козлят Оруджова Ирина Николаевна г. Самара Лауреат
31.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Осенний ковёр Группа "Звёздная команда" г. Рубцовск Лауреат
31.10.2015 Творчество без границ Путешествие на необитаемый остров Зотова Алена г. Новоалтайск Дипломант
31.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Кленовый листочек Найф Лиза Дипломант
31.10.2015 Литературное творчество Стихотворение "Мой мир из школьного окна Захарченко Дарья г. Оренбург Победитель (I место)
31.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация к уроку "Урок по физической культуре для учащихся 7 класса по разделу ОФП "Прохождение полосы препятствий Ибрагимова Зиля Мухарамовна Дипломант
31.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Бумага и ее свойства Козловцева Анастасия Владимировна п. Майский Лауреат
31.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Комплексная работа на основе единого текста в 1 классе Мауринова Татьяна Валентиновна пгт Вожега Победитель (II место)
31.10.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Почему нельзя есть снег? Барановский Арсений
Сидоров Артемий
г. Кострома Победители (III место)
31.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия "Дикие животные уральских лесов Зеленина Вера Ивановна г. Пермь Лауреат
31.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Васильки - ромашки Арнольд Полина г. Рубцовск Лауреат
31.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока по разделу ОФП "Сюжетно-игровой урок по физической культуре для учащихся 3 класса "Мы - Путешественники Ибрагимова Зиля Мухарамовна Победитель (III место)
31.10.2015 Космос Конспект Познавательное развитие "Земля - наш дом во Вселенной Казачкова Галина Григорьевна город Бердск Победитель (III место)
31.10.2015 Время года Корзина из шишек Веселова Маргарита г. Новоалтайск Дипломант
31.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Георгины Бутакова Катерина г. Рубцовск Победитель (III место)
31.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект ООД по познанию в младшей группе "Весенняя прогулка Касьянова Галина Константиновна г. Магадан Победитель (III место)
31.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект индивидуального коррекционного занятия для ребенка 6-7 лет "Автоматизация звука р в слогах, словах и предложениях Агапова Анжелика Васильевна п. Солнечный Победитель (II место)
31.10.2015 Педагогические проекты Конспект занятия по лепке "Угостим наших друзей Федулова Нина Александровна деревня Воробьево Участник
31.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок-конференция по окружающему миру во 2 классе "Будь природе другом Меджитова Элина Медатовна Победитель (III место)
31.10.2015 Время года Осень в озеро любуется... Иванова Алёна г. Одинцово Лауреат
31.10.2015 Время года Необычный грибок Федоров Михаил г. Новоалтайск Дипломант
31.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект интегрированного занятия по сказке В. Сутеева "Три котенка Маринцева Антонина Ивановна г. Люберцы Победитель (III место)
31.10.2015 Нравственно-патриотическое воспитание Беседа с детьми старшего дошкольного возраста "День Российского Флага Сударева Антонина Петровна Лауреат
31.10.2015 Космос Освоение космоса Мальчевская Катя г. Одинцово Лауреат
31.10.2015 Исследовательская работа в детском саду Презентация исследовательского экологического проекта "Лук - наш верный друг Свиридова Валентина Владимировна Дипломант
31.10.2015 Время года Лебединое озеро Зернов Иван г. Новоалтайск Победитель (III место)
31.10.2015 Оформление помещений, территории, участка Наш участок Якимова Елена Анатольевна
Заболонкова Людмила Алексеевна
г. Новокузнецк Дипломанты
31.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Любимчик Воспитанники средней группы с. Сеитовка Дипломанты
31.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Нежность Масасина Любовь Леонидовна город Реж Победитель (II место)
31.10.2015 Рисунок Осенний лес Самохина Анна г. Самара Лауреат
31.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Подковка счастья Воспитанники старшей группы с. Сеитовка Дипломанты
31.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Дополнительная общеобразовательная программа "Рукодельница Масасина Любовь Леонидовна Победитель (III место)
31.10.2015 Творчество без границ Поколение истребителей Варламов Андрей, Замбровский Дмитрий г. Армавир Дипломанты
31.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Путешествие по сказочной полянке Тимофеева Ирина Владимировна Лауреат
31.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Айболит в гостях у детей Зайниева Гульнур Фагимзяновна д. Нижне-Искубаш Дипломант
31.10.2015 Рисунок Верблюд Никоарэ Арсений г. Асбест Дипломант
31.10.2015 Педагогические проекты Музыкальный проект "Детям о Чайковском Шкумат Ольга Александровна Дипломант
31.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Берегите зрение! Гедрих Юлия Сергеевна г. Новосибирск Победитель (III место)
Загрузка