Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
26.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Осенние хлопоты Сысолин Егор Владимирович г. Сосновоборск Лауреат
26.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Виноградинка Корнеева Милена Сергеевна г. Сосновоборск Лауреат
26.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Корабль мечты Дурницина Вероника с. Ембаево Дипломант
26.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "Приёмная семья Титова Татьяна Геннадьевна г. Новокузнецк Лауреат
26.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Искусство детям Богданович Мария Дмитриевна г. Москва Дипломант
26.10.2015 Мир во всем мире Урок Мира Миранкова Татьяна Сергеевна д. Русятино Лауреат
26.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Осень-лиса Нурмахаметова Диана с. Ембаево Победитель (III место)
26.10.2015 Фотография и видео Осенняя сказка Сидоренко Злата город Черемхово Дипломант
26.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Хуторок Хрущева Полина Дмитриевна г. Колпашево Победитель (II место)
26.10.2015 Фильмы, мультфильмы Добрый Миньон Шукуров Руслан Эльшанович г. Химки Победитель (III место)
26.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Изобразительное искусство реализма Липова Елена Александровна г. Выкса Лауреат
26.10.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Танцевальный праздник Николаева Анастасия Васильевна г. Волхов Победитель (II место)
26.10.2015 Хореография Народный стилизованный танец Средняя танцевальная группа "Калинушка" п. Калинка Лауреат
26.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД по экологии "Все животные нужны – они полезны и важны! Серегина Ирина Михайловна город Скопин Победитель (III место)
26.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Авторские дидактические игры по патриотическому воспитанию детей старшего дошкольного возраста Атласова Лариса Петровна Победитель (III место)
26.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Бабочка Беседена Елена Васильевна Победитель (II место)
26.10.2015 Компьютерная графика Мои любимые сказки Попов Семен
Брехунов Сергей
Андреева Настя
Садыкова Агата
Зубехина Ксения
Патрушева Катя
Калинин Артём
Перелыгина Ксюша
Шаленко Сергей
Золотухин Костя
г. Железногорск Участники
26.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Путешествие в страну детских снов Алексютина Галина Васильевна г. Невьянск Лауреат
26.10.2015 Педагогические проекты Татарские национальные блюда Шамарданова Лилия Мансуровна г. Лениногорск Лауреат
26.10.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Развлечение для детей старшей группы "Поле чудес" в Октемцах Атласова Лариса Петровна с. Октемцы Лауреат
26.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Быть может, вся природа - мозаика цветов" (цветы из ткани, сделанные своими руками) Лосик Елена город Славянск-на-Кубани Победитель (I место)
26.10.2015 Исследовательская работа в детском саду Конспект занятия "Искусство музыки Алексютина Галина Васильевна г. Невьянск Лауреат
26.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "Преобразование России при Петре I Валиева Ирина Владимировна г. Нефтекамск Лауреат
26.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Быть опрятным так приятно Клочкова Екатерина Анатольевна г. Киров Лауреат
26.10.2015 Рисунок Шурале" по сказкам Г. Тукая Валиева Илюся Филатовна г. Лениногорск Победитель (III место)
26.10.2015 Здоровье. Спорт. Спортивный праздник "Поиск пиратских сокровищ Казеко Галина Матвеевна г. Кировград Дипломант
26.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Царица-водица Данильчук Анастасия Александровна
Баранова Наталья Сергеевна
г. Красноярск Дипломант
26.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по развитию речи "Муса Джалиль и его творчество Валиева Илюся Филатовна г. Лениногорск Лауреат
26.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Цветы для любимой мамочки Медведев Максим Сергеевич с. Антипаюта Победитель (I место)
26.10.2015 Животный мир Сказочный ёжик Кириллова Анна Сергеевна г. Губкинский Лауреат
26.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Культурно-гигиенические навыки в ДОУ Кулагина Валентина Борисовна г. Азов Лауреат
26.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Использование распевок на музыкальных занятиях с детьми логопедических групп Беденко Наталья Алексеевна г. Азов Лауреат
26.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Детям о здоровье Кожевникова Анжелика Николаевна г. Самара Лауреат
26.10.2015 Рисунок Журавль Маляр Алина Победитель (II место)
26.10.2015 Литературное творчество Сочинение "Давайте, люди, никогда об этом не забудем Слепокурова Виктория Николаевна Победитель (III место)
26.10.2015 Рисунок Мы за мир на планете Федотова Виолетта г. Гурьевск Лауреат
26.10.2015 Фотография и видео Турслет Михайлицин Дмитрий Петрович село Завьялово Дипломант
26.10.2015 Рисунок Мы хотим мира! Шпакова Вика г. Гурьевск Победитель (III место)
26.10.2015 Рисунок Лошадки Шикина Маша г. Гурьевск Победитель (I место)
26.10.2015 Рисунок Наш край Харинов Ярослав Победитель (III место)
26.10.2015 Рисунок Кошка и котятки Балясников Саша г. Гурьевск Победитель (II место)
26.10.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Спортивный праздник по ПДД "Дед Мороз в гостях у ребят летом Казеко Галина Матвеевна г. Кировград Победитель (III место)
26.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Развитие речи детей младшего дошкольного возраста по средствам изобразительной деятельности Брехунцова Татьяна Евгеньевна Дипломант
26.10.2015 Время года Летний участок Казеко Галина Матвеевна г. Кировград Победитель (III место)
26.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Уж небо осенью дышало Иванова Екатерина Викторовна город Тихорецк Победитель (I место)
26.10.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Театрализованная программа "Этикет для Вовки Лукьянова Юлия Анатольевна пгт Грамотеино Победитель (III место)
26.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Карета для золушки Ковалева Василиса г. Томск Дипломант
26.10.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Выпускной бал в детском саду "Киностудия Максимова Наталья Витальевна г. Тольятти Победитель (II место)
26.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Румяное яблочко Скворцова Оля с. Туруханск Победитель (I место)
26.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Беляночка Никитина Екатерина г. Междуреченск Победитель (I место)
Загрузка