Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
10.11.2015 Оформление помещений, территории, участка Паровозик из Ромашково Чурило Наталья Адольфовна
Миридонова Екатерина Ивановна
Коробкина Любовь Александровна
Ляш Алла Ивановна
г. Мурманск Победитель (III место)
10.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка урока по русскому языку "Звонкие и глухие согласные звуки. Разделительный мягкий знак Шендрикова Мария Лауреат
10.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Конспект совместной образовательной деятельности педагога с детьми "В гостях у Светофорика Мартьянова Валентина Михайловна г. Ульяновск Лауреат
10.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Тульский кремль и его защитники Матвеева Татьяна Александровна город Тула Дипломант
10.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Понятия "лидер" и "лидерство" в социологической, психологической и педагогической литературе Тетерлева Ирина Андреевна с. Кочёво Победитель (III место)
10.11.2015 Безопасная среда Дорога в наш детский сад Матвеева Татьяна Александровна город Тула Лауреат
10.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий эколого-оздоровительного похода для детей подготовительной группы "В гостях у Лесовика Шубина Виктория Александровна г. Котельнич Победитель (III место)
10.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия комбинированного вида в средней группе "Путешествие в лес сказок Синякова Наталья Федоровна пгт Кавалерово Победитель (III место)
10.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Влияние атмосферного давления на организм человека Моргачева Анна Александровна с. Вторые Тербуны Победитель (II место)
10.11.2015 Педагогические проекты Космос Янополец Татьяна Юрьевна
Кудиярова Любовь Викторовна
г. Нерюнгри Дипломант
10.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Эстафета "Пожарные на учении Ермакова Татьяна Николаевна г. Невьянск Дипломант
10.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Праздники традиционных религий России Малеева Галина Капитоновна пгт Павловский Победитель (III место)
10.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект интегрированного игрового занятия по развитию речи и физическому воспитанию в старшей группе "Юные пожарные Ермакова Татьяна Николаевна г. Невьянск Победитель (III место)
10.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Математический КВН в старшей группе "Умники и умницы Ермакова Татьяна Николаевна г. Невьянск Победитель (III место)
10.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по ознакомлению с окружающим миром (опытно-исследовательская деятельность) "Воздух Ермакова Татьяна Николаевна г. Невьянск Лауреат
10.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Веселые игрушки Хитева Жанна Алексеевна г. Казань Дипломант
10.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Дидактическая игра по ФЭМП "Развитие классификационных умений у детей дошкольного возраста Хроменкова Анна Александровна г. Югорск Победитель (III место)
10.11.2015 Рисунок Мир глазами ребенка Силкович Дарья пгт Грибановский Дипломант
10.11.2015 Рисунок Лось Михайлова Ангелина с. Рождество Победитель (III место)
10.11.2015 Мое рукоделие Там, где клен шумит Кузнецова Надежда Ильинична поселок Высокий Победитель (III место)
10.11.2015 Портфолио педагога Портфолио педагога Фагина Людмила Викторовна п. Восток Победитель (III место)
10.11.2015 Время года Проект про осень "Унылая пора! Очей очарованье!... Гордеев Кирилл Алексеевич город Озёрск Дипломант
10.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок ОРКСЭ "Петр и Феврония Муромские: история о верности и любви Громова Ирина Юрьевна с. Рождество Дипломант
10.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Чудеса в лесу Кулаков Демьян г. Москва Дипломант
10.11.2015 Мой мастер-класс Осенний листопад Коллектив родителей и детей группы раннего возраста № 16 г. Москва Лауреат
10.11.2015 Мой мастер-класс Объемные украшения Зиязтдинова Гульназ Данисовна с. Караидель Дипломант
10.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Шаль "Ленские узоры Гребенников Олег г. Киренск Победитель (II место)
10.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Украли минутки Бондарева Галина Георгиевна г. Обь Победитель (III место)
10.11.2015 Оформление помещений, территории, участка Оформление зала для осеннего утренника Ильина Люция Рашитовна г. Казань Лауреат
10.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Использование подвижных игр и коррекционных упражнений в бассейне с целью оздоровления детей с нарушением опорно-двигательного аппарата Кузнецова Мария Валентиновна г. Дзержинск Победитель (III место)
10.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Коврик "Зеленая волна Путилова Любовь г. Киренск Победитель (III место)
10.11.2015 Рисунок Золотая листва Михайлова Анастасия с. Рождество Победитель (III место)
10.11.2015 Рисунок Мой любимый вид спорта Мусина Ралина город Уфа Победитель (III место)
10.11.2015 Рисунок Первые краски осени Семичкова Екатерина с. Рождество Победитель (III место)
10.11.2015 Мое рукоделие Попугай Зиязтдинова Гульназ Данисовна с. Караидель Победитель (III место)
10.11.2015 Время года Осень в лесу Лукьянов Павел г. Белгород Лауреат
10.11.2015 Актерское мастерство Королевский переполох Театральная студия "Росток" г. Обь Победитель (II место)
10.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Зимушка-зима Заложных Ирина Генадьевна
Пегушина Наталия Владимировна
г. Краснокамск Дипломанты
10.11.2015 Растительный мир Весёлый ёжик Корягин Роман г. Сосновоборск Лауреат
10.11.2015 Фотография и видео Краски осени Гордеева Наталья Владимировна д. Клетино Победитель (III место)
10.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Чудеса природы Галиханова Ульяна
Тисенков Николай
г. Оренбург Лауреат
10.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Букет для мамы Шеванова Юлия г. Старый Оскол Победитель (III место)
10.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Красоты осени Мельник Яна г. Медногорск Победитель (II место)
10.11.2015 Рисунок Домик в деревне Cидорова Кристина Лауреат
10.11.2015 Здоровье. Спорт. Спортивное событие Мичуров Матвей Викторович г. Татарск Дипломант
10.11.2015 Семья Моя семья Пшизапеков Самир Муратович а. Ходзь Победитель (III место)
10.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Лесовичок Щербенкова Лиза г. Москва Лауреат
10.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Ёжик Жданова Катя г. Москва Лауреат
10.11.2015 Педагогические проекты Моя малая Родина Александрина Татьяна Николаевна х. Поклоновский Участник
10.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Бумажный городок Саттарова Залия
Галимова Ильвина
Мухаметзянов
с. Кульшарипово Победители (III место)
Загрузка