Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
05.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий осенного праздника Завьялова Тамара Петровна г. Кимры Дипломант
05.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Сценарий отчетного концерта МБОУ ДОД ДШИ № 4 г. Курска Пашкова Галина Евгеньевна г. Курск Лауреат
05.11.2015 Педагогические проекты Формирование нравственных качеств детей в семье Завьялова Тамара Петровна г. Кимры Участник
05.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Модель урока в 10 классе "Лингвопоэтический анализ стихотворения А. С. Пушкина "Телега жизни Кукунчикова Татьяна Вячеславовна г. Выкса Победитель (II место)
05.11.2015 Детский сад Театральная зона Логинчук Наталья Анатольевна п.г.т. Городище Дипломант
05.11.2015 Мой мастер-класс Кукла своими руками "Куватка Боровая Варвара г. Самара Дипломант
05.11.2015 Литературное творчество Авторская сказка "Чудо-конь Федькина Надежда Победитель (II место)
05.11.2015 Хореография Сибирские узоры Ансамбль "Радуга" город Томск Победитель (II место)
05.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Весенняя нежность Моисеенко Елена Юрьевна ст. Динская Лауреат
05.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Белый гриб Лукащук Люба г. Екатеринбург Лауреат
05.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Мир вокруг нас Газизова Оксана Васильевна г. Кировград Дипломант
05.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Старший дошкольник, роль семьи в формировании личности дошкольника Газизова Оксана Васильевна
Курнакова Наталья Ивановна
г. Кировград Дипломанты
05.11.2015 Стенгазета Не губи природу Вайберт Наталья Викторовна г. Новосибирск Лауреат
05.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Чипсы. Польза или вред? Леваков Максим Дипломант
05.11.2015 Мой мастер-класс Золотая рыбка Томилова Лариса Шагитовна Дипломант
05.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Царство растений Сырцева Наталья Владимировна г. Белоярский Дипломант
05.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "Откуда хлеб пришел? Рудская Ирина Николаевна г. Кропоткин Дипломант
05.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Поделка "Жаба-Репуля Куимова Лиза г. Сыктывкар Дипломант
05.11.2015 Время года Поделка "Осенний пробег Шахов Савва г. Сыктывкар Дипломант
05.11.2015 Вокальное и музыкальное творчество Ладушки Вокальный ансамбль "Ладушки" п. Излучинск Участник
05.11.2015 Чтение, книги, сказки Поделка "Король и королева в стране сказок Козлова Альбина г. Сыктывкар Дипломант
05.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Осенний букет Фитисова Анастасия г. Тамбов Дипломант
05.11.2015 Литературное творчество Сказка "Как герои книг Мишу спасали... Бубнова Дарья Евгеньевна посёлок Досчатое Победитель (II место)
05.11.2015 Безопасная среда Пожарная безопасность Магарамова Индира Абдулгалимовна г. Подольск Победитель (III место)
05.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Открытое занятие во второй младшей группе "Ребята о зверятах Фуфаева Валентина Степановна р.п. Таловая Лауреат
05.11.2015 Детский сад Предметно развивающая среда старшей группы Гарифуллина Анна Владимировна
Мишарина Надежда Олеговна
г. Пермь Дипломант
05.11.2015 Рисунок Осень Хорошко Софья Победитель (III место)
05.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Не пытайтесь переучить левшу Бранчевская Жанна Валерьевна г. Кировград Дипломант
05.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Родительский уголок для детей 3-4 лет "Зима Бранчевская Жанна Валерьевна г. Кировград Дипломант
05.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Пышный цветок Крушиницкая Елизавета поселок Баранчинский Лауреат
05.11.2015 Рисунок Осень. Солнышко под зонтиком Микрюкова Виктория г. Озерск Победитель (III место)
05.11.2015 Рисунок Краски осени Некрасова Диана Владимировна Победитель (II место)
05.11.2015 Хореография Танец "Граница Коллектив студии спортивного танца "Ритм" с. Кабанск Победитель (III место)
05.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Сова Попов Роман ст. Егорлыкская Лауреат
05.11.2015 Рисунок Подарок маме ко дню Матери Сальникова Катя с. Здвинск Лауреат
05.11.2015 Мой помощник - кабинет Кабинет изобразительной деятельности "Акварелька Рудометкина Наталья Петровна г. Озерск Победитель (II место)
05.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Спортивно-экологический праздник "День Чёрного моря Анисимова Светлана Алексеевна
Караваева Наталья Владимировна
п. Лазаревское Победитель (III место)
05.11.2015 Хореография Танцевально-хореографическая миниатюра "Белочки Танцевальный коллектив "Задорные каблучки" г. Омск Лауреат
05.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Совместное развлечение "День бабушек и дедушек Серебрякова Светлана Александровна Дипломант
05.11.2015 Стенгазета Удивительный песок Мусибит Татьяна Николавена г. Новоалтайск Дипломант
05.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Ёжики Бызова Дарья г. Новокузнецк Дипломант
05.11.2015 Мой мастер-класс Интегрированный урок математики и окружающего мира "Решение задач разного вида. Природа Самарской области Просвиркина Светлана Леонидовна ст. Клявлино Дипломант
05.11.2015 Стенгазета День космических войск России Кузнецова Анастасия Сергеевна г. Новосибирск Победитель (III место)
05.11.2015 Оформление помещений, территории, участка Оформление музыкального зала к Осеннему празднику Гринько Наталья Юрьевна
Агула Татьяна Ивановна
Ахмедьянова Лариса Маратовна
Громова Марина Геннадьевна
Музяева Эльвира Равилевна
Блинова Рамзия Римовна
п. Тюльган Лауреат
05.11.2015 Портфолио педагога Моя педагогическая деятельность Самсонова Наталья Сергеевна г. Екатеринбург Дипломант
05.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Мы обязательно тебя найдём, наш солдат Коллектив учеников 9 класса с. Косой Брод Победитель (III место)
05.11.2015 Оформление помещений, территории, участка Патриотическое воспитание Кропочева Татьяна Васильевна г. Новая Ляля Дипломант
05.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по оригами "Птичье Озеро Пастушенко Татьяна Ивановна г. Екатеринбург Дипломант
05.11.2015 Время года Осень в гости к нам пришла Бидей Алина Дипломант
05.11.2015 Детский сад Консультация для родителей "Весёлые игры для будущих первоклассников Замышляева Анна Владимировна п. Малороссийский Лауреат
Загрузка