Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
07.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Осень Бондарев Максим г. Невинномысск Лауреат
07.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Оригинальные цветы из бумаги Скрипникова Марина Григорьевна
Некрасова Лилия Викторовна
г. Невинномысск Лауреаты
07.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Ёжик Аджиева Лиана г. Невинномысск Лауреат
07.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Осенняя бабочка Аджиева Лиана г. Невинномысск Лауреат
07.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Цветочная кружка Стрельцова Анжела село Ракитное Победитель (III место)
07.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Осенний капустник Сидорова Ольга Геннадьевна Победитель (II место)
07.11.2015 Творчество без границ Осеннее дерево Монич София
Попов Егор
с. Кафтанчиково Победители (III место)
07.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Разработка урока математики для 5 класса "Умножение натуральных чисел и его свойства Васильева Ольга Александровна с. Луговое Победитель (II место)
07.11.2015 Педагогические проекты Урало-сибирская роспись Селюченко Галина Фёдоровна п. Черниговский Дипломант
07.11.2015 Компьютерная графика Компьютерная графика "Космос Артемьев Александр Викторович г. Хабаровск Победитель (I место)
07.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Деревце счастья Екатерина Яковенко село Ракитное Победитель (III место)
07.11.2015 Рисунок Осенний ветер Тусаева Елена Юрьевна
Кунин Алексей Альбертович
с. Ларьяк Победитель (II место)
07.11.2015 Рисунок Натюрморт "Фруктовое чаепитие Зинкевич Дарья Победитель (II место)
07.11.2015 Педагогические проекты Моя малая Родина Серкова Елена Степановна Дипломант
07.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Павлин Белякова Татьяна Юрьевна г. Барнаул Участник
07.11.2015 Время года Разноцветная осень Бойкова Ирина Геннадьевна п. Шушенское Дипломант
07.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Консультация "Роль сказки в жизни ребенка Садртдинова Марина Николаевна г. Прокопьевск Дипломант
07.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. В новогоднем лесу Богданова Екатерина Владимировна г. Шелехов Победитель (III место)
07.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Разработка урока "Формулы приведения тригонометрических функций Мачалина Наталья Ивановна г. Очер Победитель (III место)
07.11.2015 Мой мастер-класс Пошаговый мастер класс вязанных пасхальных сувениров Авдеенко Олеся Ивановна г. Красноярск Лауреат
07.11.2015 Мое рукоделие Пальчиковый театр для дошкольников Панова Любовь Сергеевна город Норильск Лауреат
07.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Использование ИКТ для повышения познавательного интереса на уроках математики в обучении детей с задержкой психического развития Янковская Галина Дмитриевна г. Калуга Победитель (II место)
07.11.2015 Фотография и видео Фотоколлаж "Мой учитель Дербакова Вероника с. Черниговка Лауреат
07.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Осенний двор Фазулов Рустам г. Фокино Дипломант
07.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Игрушка "Олененок Аввакумова Елизавета Егоровна г. Покровск Победитель (I место)
07.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Гномик Костенко Полина г. Фокино Дипломант
07.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Мой веселый Пятачек Труханова Амалия г. Фокино Победитель (III место)
07.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Карета для Золушки Дмитренко Эльвира г. Фокино Дипломант
07.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Памятка для родителей "Советы по проведению игр Осеева Елена Алексеевна г. Междуреченск Дипломант
07.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Моя улица Довганич Наталья Васильевна г. Алзамай Победитель (III место)
07.11.2015 Рисунок Совенок Громович Эдуард Сергеевич г. Междуреченск Лауреат
07.11.2015 Рисунок Самая красивая Маёренко Влад с. Новокиевский Увал Лауреат
07.11.2015 Рисунок Утятки Силютина Елизавета Дмитриевна г. Междуреченск Лауреат
07.11.2015 Педагогические проекты Программа кружка по ознакомлению дошкольников с ПДД "Зеленый огонек Кобылинская Светлана Алексеевна п.г.т. Инской Участник
07.11.2015 Рисунок Аромат осени Акшонова Анжелика Андреевна г. Рязань Дипломант
07.11.2015 Литературное творчество Рассказ о том, как тигры научились любить воду Панфилова Екатерина Константиновна Лауреат
07.11.2015 Литературное творчество Как я узнала о российском флаге Ежукова Варвара г. Серпухов-15 Победитель (III место)
07.11.2015 Компьютерная графика 16 ноября - международный день толерантности Захарян Лала Жораевна Участник
07.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Осенний лес Еремин Андрей Победитель (III место)
07.11.2015 Чтение, книги, сказки 2015 г. объявлен "Годом литературы" в России Касабоглян Арменуи Мнацакановна
Севостьянова Марина Леонидовна
Милаенко Юлия Ивановна
г. Москва Дипломант
07.11.2015 Хореография Танец "Осенний вальс Разновозрастная группа "Цветик-Семицветик" Победитель (III место)
07.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по рисованию в старшей группе "Ах, природа!... Милованова Елена Георгиевна город Кропоткин Лауреат
07.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект познавательно-исследовательской деятельности на прогулке в средней группе "Наблюдение за листопадом Федотова Ольга Павловна город Кропоткин Лауреат
07.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Цветочная поляна у реки Пайков Александр г. Светлый Победитель (III место)
07.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Домик в деревне Миньковский Владислав г. Светлый Лауреат
07.11.2015 Здоровье. Спорт. Кросс "Золотая осень Ставрополья 2015 Тищенко Роман станица Григорополисская Лауреат
07.11.2015 Компьютерная графика Домик, освещенный звездами Маматов Риаз д. Ишимово Победитель (III место)
07.11.2015 Рисунок Поздняя осень Тарцан Екатерина Михайловна г. Невинномысск Победитель (I место)
07.11.2015 Краеведение Поисковая деятельность И. Н. Сорвачёва в обыденности Торопов Максим г. Инта Победитель (II место)
06.11.2015 Литературное творчество Люди великих времен Карпухина Светлана Юрьевна Победитель (III место)
Загрузка