Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
11.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Что ты нам подаришь лето? Жигальцова Людмила Петровна город Армянск Дипломант
11.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Праздник для начальной школы "На Кузьму – Демьяна" (Кузьминки - деревенские посиделки) Урлапова Ольга Ивановна г. Новокузнецк Лауреат
11.11.2015 Творчество без границ Государыня - рыбка Аширова Рада г. Тольятти Лауреат
11.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка классного часа "Необычные памятники, или такое вы больше нигде не увидите Волкова Ирина Викторовна пгт Итатский Лауреат
11.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Дополнительная общеобразовательная программа общеразвивающего вида социально-педагогической направленности базового уровня освоения образовательных результатов "Азбука вежливости Волкова Ирина Викторовна пгт Итатский Победитель (III место)
11.11.2015 Рисунок Мой космос Ловцов Степан г. Тольятти Дипломант
11.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект по ознакомлению с окружающим миром "Знакомство с матрешкой Бурнина Ольга Александровна г. Братск Участник
11.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Красные гроздья рябины Берестян София г. Ноябрьск Дипломант
11.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Цирковое представление Ложкина Евгения Вячеславовна ЗАТО Сибирский Победитель (III место)
11.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Цыпленок на полянке Герус Милена г. Курган Победитель (II место)
11.11.2015 Фотография и видео Фотоколлаж "Папа, мама, я - спортивная семья Колесниченко Елизавета Лауреат
11.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Трудиться - всегда пригодиться Прошутинская Елена Викторовна г. Киренск Дипломант
11.11.2015 Педагогические проекты Спасибо деду за Победу Еноктаева Елена Геннадьевна Лауреат
11.11.2015 Фотография и видео Дымковская игрушка Попова Вера Владимировна г. Березники Дипломант
11.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Конспект развлечения в подготовительной группе "Портрет моей мамочки Любимова Наталья Борисовна г. Иваново Победитель (III место)
11.11.2015 Животный мир Динозаврик Горбунова Екатерина г. Курган Победитель (I место)
11.11.2015 Фильмы, мультфильмы Как мальчик автобус ждал Буйко Аркадий г. Мирный Победитель (III место)
11.11.2015 Моя коллекция Волшебные карандаши Кушев Кирилл г. Череповец Победитель (III место)
11.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "Тобольск - жемчужина Сибири Малькова Елена Геннадьевна посёлок Заречный Лауреат
11.11.2015 Творчество без границ Декоративная тарелочка Ефремова Варвара г. Курган Победитель (I место)
11.11.2015 Школа Я учу английский язык в ЦДОД Буторина Диана г. Мирный Дипломант
11.11.2015 Животный мир Мой домашний питомец Ершов Ярослав город Озёрск Лауреат
11.11.2015 Рисунок На лесной полянке Емельянова Валерия с. Тяглое Озеро Лауреат
11.11.2015 Костюм, головной убор Театральные маски из поролона Вислогузова Елена Валентиновна г. Сургут Победитель (III место)
11.11.2015 Рисунок Работа в саду Кузьмина Полина с. Тяглое Озеро Лауреат
11.11.2015 Педагогические проекты Театрализация как средство коррекции развития речи детей дошкольного возраста Макрушина Татьяна Алексеевна п. Серебряный Бор Участник
11.11.2015 Рисунок Уж близко осень... Ковров Виталий с. Тяглое Озеро Лауреат
11.11.2015 Время года На летней полянке Салова Анна г. Курган Победитель (III место)
11.11.2015 Школа Я учу английский язык в ЦДОД Королёв Владимир г. Мирный Дипломант
11.11.2015 Стенгазета С 8 марта, мамы! Ефимова Наталья Владимировна Лауреат
11.11.2015 Школа Я учу английский язык в ЦДОД Грицай Вероника г. Мирный Дипломант
11.11.2015 Растительный мир Грибная семейка Богданова Алина г. Курган Победитель (III место)
11.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия "Азбука общения Капитанова Светлана Михайловна г. Камышлов Победитель (III место)
11.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия "Правила общения с незнакомыми людьми Хатькова Тамара Егоровна г. Камышлов Победитель (III место)
11.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Театр для начинающих" Дополнительная общеобразовательная программа общеразвивающего вида художественной направленности базового уровня освоения образовательных результатов Ханова Галина Михайловна пгт Итатский Лауреат
11.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Подвижные игры "Затейник" Дополнительная общеобразовательная программа общеразвивающего вида физкультурно-спортивной направленности базового уровня освоения образовательных результатов Ханова Галина Михайловна пгт Итатский Лауреат
11.11.2015 Исследовательская работа в детском саду Опытно-исследовательская деятельность в ДОУ "Цветные капельки Писушина Яна Рашитовна
Макарова Наталья Викторовна
г. Томск Дипломанты
11.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект логоритмического занятия для детей старшей логопедической группы "Путешествие в осенний лес Калинкина Оксана Валерьевна Победитель (III место)
11.11.2015 Мой мастер-класс Тесто-пластика Антонова Юлия Александровна г. Пенза Лауреат
11.11.2015 Мое рукоделие Мои первые шаги в плетении бисером Пищур Тимофей Васильевич г. Зея Победитель (III место)
11.11.2015 Портфолио педагога Портфолио Учителя-логопеда Кирсанова Елена Валерьевна Победитель (II место)
11.11.2015 Рисунок Сюжет сказки "По щучьему веленью Гуменный Тимур Победитель (II место)
11.11.2015 Рисунок Сюжет сказки "Мешок с яблоками Мокшина Маргарита Победитель (I место)
11.11.2015 Народные традиции и промыслы Уголок народной культуры и традиций Фролова Елена Сергеевна г. Новокуйбышевск Лауреат
11.11.2015 Время года Осень Терновая Полина Победитель (II место)
11.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Сакура Мамаева Майя Алексеевна п. Чернышевский Победитель (III место)
11.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Свойства воздуха Василевская Ольга Николаевна г. Барнаул Победитель (III место)
11.11.2015 Литературное творчество Сказка "Единорог Романова Юлия п. Зырянка Победитель (III место)
11.11.2015 Рисунок На лесной опушке Горбунов Георгий г. Братск Победитель (II место)
11.11.2015 Растительный мир Друзья Жилкин Александр г. Сосновоборск Лауреат
Загрузка