Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
05.11.2015 Рисунок Моя любимая мама Паульзен Лидия с. Сосновка Победитель (II место)
05.11.2015 Рисунок В гостях у сказки Левченко Ариана с. Сосновка Победитель (III место)
05.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Пейте, дети, молоко - будете здоровы! Верхотуров Николай с. Преображенка Победитель (II место)
05.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Спортивное мероприятие для 1-4 классов "День здоровья Ахмадулина Анастасия Рафиковна г. Кемерово Лауреат
05.11.2015 Рисунок Мир в маминых руках Кухи Мариам с. Сосновка Победитель (III место)
05.11.2015 Животный мир Конспект комплексного развивающего занятия "Дикие звери Белякова Ирина Петровна г. Златоуст Лауреат
05.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект непосредственно – образовательной деятельности "С математикой в путь Васильева Татьяна Викторовна город Нефтегорск Победитель (III место)
05.11.2015 Чтение, книги, сказки Конспект непосредственно-образовательной деятельности "Ладушки в гостях у бабушки Полякова Людмила Васильевна г. Оренбург Лауреат
05.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект непосредственно-образовательной деятельности "По сказочным тропинкам Штыкова Юлия Александровна г. Оренбург Лауреат
05.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Утренник для мам Тоцкая Елена Ивановна с. Волчиха Дипломант
05.11.2015 Космос Полет в космос Мингареев Артем г. Череповец Победитель (II место)
05.11.2015 Праздники Национальный праздник - День охотника Неустроева Александра Николаевна с. Булун Дипломант
05.11.2015 Нравственно-патриотическое воспитание Флаг Российской Федерации Новокович Елизавета г. Лыткарино Лауреат
05.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по физической культуре в подготовительной группе ДОУ Вагина Регина Николаевна с. Мильково Лауреат
05.11.2015 Игры, игрушки Дымковская барышня Исполатова Ольга Александровна г. Конаково Победитель (II место)
05.11.2015 Моя коллекция Кем быть? Каким быть? Целикова Марина г. Череповец Дипломант
05.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Годовой план работы Борзистая Ольга Александровна Лауреат
05.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Осенний ёжик Богданов Станислав пгт Верховье Лауреат
05.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Из жизни рассеянных элементов Звонарева Екатерина Николаевна г. Осташков Победитель (III место)
05.11.2015 Оформление помещений, территории, участка От "Улыбки" станет всем светлей Немцова Ольга Анатольевна г. Волжский Победитель (III место)
05.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Синтетические вещества в быту Смирнова Александра Владимировна г. Осташков Победитель (III место)
05.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Проект по химии "Экономное мыло? Или куда уплывает мыло? Корнев Михаил Сергеевич г. Осташков Победитель (III место)
05.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Защита времен года Туманова Ирина Николаевна г. Нерехта Лауреат
05.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Белки, их строение, свойства и функции Перова Татьяна Александровна г. Осташков Дипломант
05.11.2015 Животный мир Заботливый ежик Ильинская Кира г. Саратов Лауреат
05.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Драматизация сказки "Колобок Золотухина Елена Дмитриевна п. Серебряный Бор Дипломант
05.11.2015 Время года Поэзия осени Барабаш Татьяна Лауреат
05.11.2015 Педагогические проекты Развивающая предметно-пространственная среда как условие социализации дошкольников во II младшей группе "Гномики Сычёва Татьяна Борисовна п. Голдыревский Лауреат
05.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Увлекательное путешествие с Мальвиной Матвеенко Любовь Николаевна г. Богучар Лауреат
05.11.2015 Время года Букет "Осень Посметный Кирилл г. Череповец Лауреат
05.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Развитие коммуникативной компетенции в работе с детьми с ОВЗ Порошина Ирина Ивановна г. Норильск Лауреат
05.11.2015 Рисунок Воздушные шарики Коллектив младшей группы Лауреат
05.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Интегрированный урок "Математика – русский язык - краеведение" "Числа вокруг нас Лукьянова Нина Петровна
Титова Ирина Владимировна
г. Петропавловск-Камчатский Победитель (III место)
05.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Цветик Дер Костя Лауреат
05.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Птичий двор Воробьёв Матвей г. Берёзовский Лауреат
05.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Лебединое озеро Лепп Екатерина г. Берёзовский Лауреат
05.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Избушка в осеннем лесу Ерезеев Алексей г. Берёзовский Лауреат
05.11.2015 Семья Рисунок "Новый год в моей семье Коновалов Дима г. Череповец Лауреат
05.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов День именинника Малинкина Елена Алексеевна Дипломант
05.11.2015 Рисунок Осенний лес Рылова Ева г. Нетфеюганск Дипломант
05.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Анализ работы методического объединения начальных классов за 2014 - 2015 учебный год Карих Наталья Александровна посёлок Тубинский Победитель (III место)
05.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Счастливый зайчик Кузьмина Дарья поселок Жатай Победитель (II место)
05.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Занятие в семейно-воспитательной группе "Моя семья Малинкина Елена Алексеевна Лауреат
05.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Осенний листопад Юферова Любовь поселок Жатай Победитель (III место)
05.11.2015 Рисунок Танец любви Черная Арина поселок Жатай Победитель (II место)
05.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Конкурсная программа "День матери Жовниренко Юлия Анатольевна г. Уссурийск Лауреат
05.11.2015 Рисунок Прогулка Леонтьева Екатерина поселок Жатай Победитель (III место)
05.11.2015 Рисунок Мой шарик Байдак Юлия поселок Жатай Победитель (III место)
05.11.2015 Рисунок Пушистый комочек счастья Березовская Ольга поселок Жатай Победитель (III место)
05.11.2015 Рисунок Красавец олень Бурцева Алина Александровна поселок Жатай Победитель (III место)
Загрузка