Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
07.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Социальный проект "Физика на службе человеку Долиненко Даниил
Горюнов Дмитрий
посёлок Селижарово Лауреаты
07.11.2015 Фотография и видео Самопрезентация на конкурс "Учитель года Иноземцева Светлана Валентиновна г. Новосибирск Победитель (III место)
07.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "Мордовские писатели Кольцова Татьяна Сергеевна с. Спасское Участник
07.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Осенняя фантазия Тихонова Ирина Ивановна г. Казань Дипломант
07.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конфликты Донских Марина Леонидовна г. Муравленко Лауреат
07.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Осенняя фантазия Хитева Жанна Алексеевна г. Казань Дипломант
07.11.2015 Рисунок Красивая церковь на площади Хохлов Иван Максимович г. Александров Победитель (III место)
07.11.2015 Сайт (блог, страница) Сайт "Оздоровительная физкультура для всей семьи Михайлова Татьяна Николаевна Дипломант
07.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Внеклассное мероприятие "Аштема чокшне Кольцова Татьяна Сергеевна с. Спасское Победитель (III место)
07.11.2015 Фотография и видео Осенняя прогулка в детском саду Душкина Юлия Вячеславовна г. Бутурлиновка Дипломант
07.11.2015 Хореография Танец "Валенки Гарайханова Альфиса Даниловна деревня Атрякле Победитель (III место)
07.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов План-конспект урока по физической культуре "Баскетбол Жданова Светлана Геннадьевна с. Яренск Победитель (III место)
07.11.2015 Портфолио педагога Портфолио заместителя директора по учебной работе, учителя географии Бурляева Ирина Леонидовна р.п. Новохопёрский Победитель (III место)
07.11.2015 Праздники Новогодний праздник Донских Марина Леонидовна г. Муравленко Лауреат
07.11.2015 Костюм, головной убор Костюм "Петрушка Серебрякова Елена Евгеньевна г. Новокузнецк Победитель (II место)
07.11.2015 Оформление помещений, территории, участка Оформление группы Попова Людмила Петровна д. Бармашур Лауреат
07.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Занятие по развитию речи во 2 младшей группе "Витаминки из корзинки Гасова Елена Юрьевна с. Берново Лауреат
07.11.2015 Педагогические проекты Особенности формирования представлений о птицах у детей среднего возраста в условиях ДОУ "Наши пернатые друзья Браун Наталья Викторовна г. Новосибирск Победитель (III место)
07.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Коллективная работа "Золотая осень 2 младшая группа д. Бармашур Лауреат
07.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Корзиночка с дарами Крамаренко Арина г. Энгельс Победитель (II место)
07.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов План-конспект занятия по аппликации из листьев "Осеннее дерево" во 2 младшей группе Зайнуллина Лариса Павловна г. Набережные Челны Лауреат
07.11.2015 Оформление помещений, территории, участка Патриотический уголок Черникова Олеся Владимировна г. Белово Лауреат
07.11.2015 Литературное творчество Стихи про деревья Голованов Леонид Васильевич г. Елец Лауреат
07.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация к 8 Марта Чикова Ольга Николаевна ст. Геймановская Дипломант
07.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Поздравительная открытка для мам и бабушек Чубшвец Анна Александровна г. Лабытнанги Лауреат
07.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. В гости к бабушке Гришунина Ольга Васильевна Победитель (III место)
07.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Литературная гостиная "Осенние красоты" в старшей группе Дементьева Юлия Георгиевна г. Кушва Победитель (III место)
07.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Мой друг - Пудель Милютина Полина Александровна г. Стерлитамак Лауреат
07.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Интегрированный урок грамоты "Буква - Ж, ж. Звуковой анализ слов. Д. Мамин-Сибиряк "Сказка про храброго зайца" в 1 классе Бурнаева Светлана Николаевна г. Саранск Победитель (III место)
07.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Родительское собрание "Сила положительного примера взрослых Слюсарь Роза Петровна село Талдысай Лауреат
07.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок математики в 9 классе "Выполнение вычислений без округления Тарасова Вера Валентиновна п. Победа Победитель (III место)
07.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Математическая раскраска для дошкольников "Путешествие мышонка Филиппа Кудрявцева Оксана Игоревна г. Слободской Победитель (II место)
07.11.2015 Вокальное и музыкальное творчество Осень Гусеинова Наталья Геннадьевна Участник
07.11.2015 Безопасная среда Светофор - мой друг Вольхина Дарья г. Томск Лауреат
07.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Красивый букет Некрасова Лилия Викторовна
Скрипникова Марина Григорьевна
г. Невинномысск Дипломанты
07.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Лебедушка Некрасова Лилия Викторовна
Скрипникова Марина Григорьевна
г. Невинномысск Дипломанты
07.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по сенсорному воспитанию во второй младшей группе "Знакомство с формой предметов Севостьянова Татьяна Викторовна г. Искитим Участник
07.11.2015 Педагогические проекты Сенсорное развитие детей младшего дошкольного возраста путем использования дидактических игр Севостьянова Татьяна Викторовна г. Искитим Победитель (III место)
07.11.2015 Животный мир Ёжики Астунина Дарья г. Самара Дипломант
07.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "Закаливание –первый шаг на пути к здоровью Шаламай Людмила Васильевна г. Лабытнанги Дипломант
07.11.2015 Краеведение Родина моя - Россия Удальцова Татьяна Анатольевна г. Бежецк Лауреат
07.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Дружат дети на планете Брагина Юлия Вячеславовна г. Киселевск Лауреат
07.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Математика вокруг нас: числа в загадках, пословицах и поговорках Костин Иван г. Выкса Лауреат
07.11.2015 Рисунок Лето Никитенко Александра город Белогорск Победитель (III место)
07.11.2015 Творчество без границ Изготовление цветов из бисера для мамы Меркулова Любовь Александровна ст. Григорополисская Победитель (III место)
07.11.2015 Хореография Танец "Зажигай по полной! Воспитанники детского сада г. Белорецк Лауреаты
07.11.2015 Декоративно-прикладное творчество В осеннем лесу Еремеев Дмитрий Евгеньевич г. Бирюч Победитель (III место)
07.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Занятие во второй младшей группе по изобразительной деятельности "На летней полянке Мышанская Нина Васильевна ст. Тацинская Лауреат
07.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект игрового сеанса для детей подготовительной группы "Учим домовёнка Непослуху быть внимательным и терпеливым Чепрасова Людмила Викторовна Лауреат
07.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Правила дорожного движения достойны уважения Хмелькова Ольга Викторовна г. Бирюч Лауреат
Загрузка