Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
23.11.2015 Оформление помещений, территории, участка Оформление группы и участка Постоева Анастасия Евгеньевна с. Кытманово Победитель (III место)
23.11.2015 Кем быть, каким быть Все професси нужны Анттонен Александр г. Всеволожск Лауреат
23.11.2015 Мое рукоделие Кукла-пеленашка Набиванчук Андрей Николайевич п. Новогорный Лауреат
23.11.2015 Здоровье. Спорт. Олимпийское движение Тимашева Тарина Вячеславовна г. Тихвин Дипломант
23.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД по речевому развитию в подготовительной группе "Путешествие в зимний лес Галиахметова Разиля Рауфовна с. Высокая Гора Лауреат
23.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Забавный поросёнок Неськин Саша с. Большая Елховка Дипломант
23.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Дидактическая игра по экологии "Времена года Сверлова Наталья Николаевна Лауреат
23.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект комплексного занятия "Морская сказка Яппарова Альбина Габдулловна г. Норильск Лауреат
23.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Картина Нуртдинов Алмаз Расихович Победитель (II место)
23.11.2015 Фотография и видео Курица с цыплятами Бойцева Наталья Викторовна г. Тихвин Участник
23.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД в подготовительной группе "Автопутешествие Викулина Оксана Анатольевна г. Новокузнецк Победитель (III место)
23.11.2015 Фотография и видео Сюжетно-ролевые игры Бойцева Наталья Викторовна г. Тихвин Лауреат
23.11.2015 Педагогические проекты Мир домашних животных Бойцева Наталья Викторовна г. Тихвин Лауреат
23.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Кораблик Логвинова Алиса г. Энгельс Лауреат
23.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Чудо-дерево Лучина Анна г. Озерск Лауреат
23.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Конспект НОД с элементами экспериментирования во второй младшей группе "Здравствуй, Капелька! Бойцева Наталья Викторовна Лауреат
23.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Интерактивная игра-занятие во второй младшей группе "Вместе с мамой Бойцева Наталья Викторовна г. Тихвин Лауреат
23.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. К нам приходит Новый год Кравченко Ольга Эдуардовна г. Саратов Лауреат
23.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов День Святого Валентина Бутина Зинаида Николаевна село Подлопатки Лауреат
23.11.2015 Чтение, книги, сказки Дидактическая игра "Парад звуков Якушова Ирина Алексеевна пгт Селенгинск Лауреат
23.11.2015 Рисунок Эльф Майборода Виктория Александровна г. Оренбург Победитель (II место)
23.11.2015 Мое рукоделие Лосяш Кузнецова Елена Николаевна г. Ярославль Победитель (III место)
23.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Дидактическая игра "Цветочная полянка Панферова Елена Леонидовна г. Скопин Дипломант
23.11.2015 Рисунок Краски лета Базванова Елена Николаевна г. Ярославль Победитель (III место)
23.11.2015 Рисунок Декоративный натюрморт Юрецкая Светлана Александровна г. Ковдор Победитель (II место)
23.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Дед Мороз Рамазанова Вика г. Полевской Победитель (III место)
23.11.2015 Рисунок Моя мама Цыденова Кристина Победитель (III место)
23.11.2015 Рисунок Лисичка Гетманский Владислав п.г.т. Кантемировка Дипломант
23.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Дары природы Рахимзянова Эльвира Ринатовна г. Альметьевск Победитель (III место)
23.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Конспект НОД с детьми старшей группы в форме игры КВН "Деревья родного края Дмитриева Ольга Васильевна город Ангарск Лауреат
23.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Мама Морковь с дочкой Морковочкой Губайдулина Антонина Павловна Лауреат
23.11.2015 Праздники Новогоднее украшение Группа "Сказочные жители" г. Канск Лауреат
23.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Новогодние приключения Лагутина Наталья Львовна г. Екатеринбург Лауреат
23.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Путешествие капельки Жуйкова Валентина Андреевна г. Ужур Победитель (III место)
23.11.2015 Педагогические проекты Огород на подоконнике Комарь Анастасия Васильевна
Сорокина Ольга Валерьевна
г. Лесосибирск Лауреат
23.11.2015 Мой мастер-класс Цветы для мамочки Стебко Людмила Федоровна п. Кысыл-Сыр Победитель (II место)
23.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов В мире волшебных книг Моисеева Ирина Сергеевна г. Усолье-Сибирское Лауреат
23.11.2015 Фотография и видео Берикуль - золотинка моя Сапрыгина Дарья пгт Тисуль Победитель (II место)
23.11.2015 Мой мастер-класс Эта удивительная фольга Стебко Людмила Федоровна п. Кысыл-Сыр Победитель (III место)
23.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок-путешествие "Прибавить и вычесть числа 1, 2, 3 Корнева Галина Дмитриевна п. Новобирюсинский Лауреат
23.11.2015 Вокальное и музыкальное творчество Песня "Мама Вокальный ансамбль "Почемучки" г. Сургут Победитель (III место)
23.11.2015 Педагогические проекты Проект "Мой любимый город Ефремова Наталья Михайловна Участник
23.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Флешмоб как средство и форма музыкального воспитания детей в дошкольном учреждении Горелова Наталья Николаевна г. Шуя Дипломант
23.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Рекомендации воспитателям по конструированию во второй младшей группе Фадеева Ольга Александровна г. Нижний Тагил Лауреат
23.11.2015 Творчество без границ Поделки из природного материала "Осенние фантазии Пигасов Артем
Майорова Арина
Афанасьев Андрей
с. Большие Ключи Лауреаты
23.11.2015 Животный мир Конспект занятия "Домашние животные Фадеева Сания Хафисовна г. Саранск Лауреат
23.11.2015 Фотография и видео Великолепная кровохлёбка Шарафутдинов Руслан пгт Тисуль Победитель (III место)
23.11.2015 Творчество без границ Поделки из природного материала "Осенние фантазии Антонов Матвей
Яценко Егор
с. Большие Ключи Лауреаты
23.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Куклы из фоамирана Бралгина Кристина Победитель (II место)
23.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Боевой робот Жапаров Максим с. Новожилкино Победитель (III место)
Загрузка