Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
23.11.2015 Фотография и видео Глубинка Сибири Цикунова Ирина Победитель (III место)
23.11.2015 Рисунок Первый снег Титанова Экемел с. Кокоря Лауреат
23.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Розочки Етих Ирина Викторовна г. Мегион Победитель (III место)
23.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Продуктивная деятельность "Лепка" "Ёлочка-красавица Кудачинова Людмила Боробалановна с. Кокоря Дипломант
23.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Учебное пособие Кашицына Виктория Вячеславовна г. Вязьма Победитель (I место)
23.11.2015 Творчество без границ Дары осени Безенова Марина Алексеевна
Коновалова Татьяна Геннадьевна
Родионова Елена Семеновна
г. Иваново Лауреаты
23.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Лесные друзья Собянин Георгий г. Салехард Лауреат
23.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Коррекционно-развивающее занятие с детьми с ограниченными возможностями здоровья в условиях сенсорной комнаты "Зима Болдыш Наталья Владимировна г. Омск Победитель (III место)
23.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Подарочные шкатулки в технике квиллинг Коллектив учащихся 8 "А" класса г. Коломна Победитель (II место)
23.11.2015 Педагогические проекты Книжкина неделя Халитова Ольга Витальевна г. Иваново Дипломант
23.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Формирование у подростков навыков конструктивного взаимодействия со сверстниками Стасевич Ирина Михайловна г. Омск Лауреат
23.11.2015 Праздники St. Valentine Day in different countries Лебедь Анастасия Олеговна Лауреат
23.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Стань заметней Скирдина Светлана Федоровна г. Шебекино Лауреат
23.11.2015 Праздники Новогодний сценарий для подготовительной группы Уткина Ольга Владимировна пгт Тайтурка Лауреат
23.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Занятие для подростков "Моя семья – мое будущее Шарунова Лариса Борисовна г. Омск Лауреат
23.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект открытого занятия "Русская матрёшка Кузнецова Александра Викторовна г. Барнаул Победитель (III место)
23.11.2015 Рисунок Байкал - жемчужина Сибири Валеев Егор, Сварковская Таня, Ковалёв Коля, Можейко Руслан город Тайшет Дипломанты
23.11.2015 Нравственно-патриотическое воспитание Конспект занятия по нравственно-патриотическому воспитанию детей в старшей группе "Защитники Отечества Рамазанова Зульфия Саидовна Победитель (III место)
23.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Поделка из природного материала "Колобок Рябов Артём г. Одинцово Дипломант
23.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Леший Мишина Анна Александровна д. Протопопово Лауреат
23.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Мой любимый клоун Мерцалов Паша г. Барнаул Победитель (II место)
23.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Здоровьесбережение детей в дополнительном образовании Серегина Инна Николаенва г. Тула Лауреат
23.11.2015 Педагогические проекты Дорожная безопасность Данилицкая Алена Ивановна город Саранск Дипломант
23.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Консультация для родителей для часто болеющих детей Пласкеева Наталья Юрьевна г. Иркутск Дипломант
23.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Викторина по правилам дорожного движения "Пешеход, знай свой переход Демидова Надежда Михайловна город Гурьевск Победитель (III место)
23.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Дымковская барышня Мерцалов Паша г. Барнаул Лауреат
23.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация открытого урока "Корень слова" во 2 классе (ФГОС) Крайнова Людмила Валентиновна Лауреат
23.11.2015 Мое рукоделие Осьминожка Слепнёва Юлия Сергеевна город Ульяновск Победитель (III место)
23.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Встреча на осенней полянке Пафенрот Марк г. Белгород Дипломант
23.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Консультация для родителей "Адаптация ребенка в ДОУ Загоруйко Любовь Анатольевна г. Билибино Дипломант
23.11.2015 Время года Сентябрьский вальс цветов Вершинина Любовь Александровна г. Городище Победитель (II место)
23.11.2015 Кулинария Картошка с грибами и овощами в горшочках Вершинина Любовь Александровна г. Городище Победитель (III место)
23.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий театрализованной экскурсии по выставке ДПИ Лобова Светлана Васильевна г.п. Междуреченский Победитель (III место)
23.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Развитие логического мышления детей старшего дошкольного возраста через игру Давиденко Маргарита Дмитриевна г. Белгород Лауреат
23.11.2015 Педагогические проекты Зимующие птицы Кустова Елена Ивановна
Молчанова Светлана Александровна
Сурина Людмила Николаевна
г. Микунь Дипломант
23.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Панно "Листопад Коллектив II младшей группы "Дюймовочка" с. Мильково Победитель (III место)
23.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Рабочая программа "Танцевальная аэробика Гадеева Инна Николаевна Лауреат
23.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Дикие животные Савин Юрий Евгеньевич г. Луховицы Лауреат
23.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Осень Лобова Светлана Васильевна г.п. Междуреченский Победитель (III место)
23.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Адаптация в детском саду группы Крепыши Прокопьева Надежда Анатольевна г. Ноябрьск Участник
23.11.2015 Праздники Любимый Дед Мороз! Привалова Елизавета Романовна село Газ-Сале Победитель (III место)
23.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Сказочный лес Пузь Максим г. Новокузнецк Дипломант
23.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Грибок - Лесовечок Суркова Алина г. Новокузнецк Дипломант
23.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Коррекционно-развивающее занятие "Волосы и уход за ними Голощапова Раиса Степановна г. Усмань Дипломант
23.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Русская матрешка Богатырёва Виктория г. Рославль Лауреат
23.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты С верою за Отечество Прибылов Игнат г. Рязань Победитель (III место)
23.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Морские обитатели Панаида Маргарита Победитель (III место)
23.11.2015 Праздники Игрушки для малышей Прокопьева Надежда Анатольевна Дипломант
23.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Панно "Котенок Ерёмич Алина г.п. Междуреченский Победитель (I место)
23.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Внеклассное мероприятие "Осенний калейдоскоп Растокина Лидия Николаевна
Артемова Ольга Михайловна
Победители (III место)
Загрузка