Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
23.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Панно "Далматинец Скок Ксения г.п. Междуреченский Победитель (I место)
23.11.2015 Нравственно-патриотическое воспитание Рисунок "Красота родного края Масляная Дарина г. Советская Гавань Победитель (III место)
23.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Футбольный фестиваль "Все на футбол Андрейко Наталия Викторовна г. Борисоглебск Победитель (III место)
23.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Золотая рыбка Таланчук Виолетта Лауреат
23.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Осень глазами детей Безуглый Кирилл Вадимович Победитель (III место)
23.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Сценарий "День рождения земли Касьянова Светлана Петровна г. Азов Лауреат
23.11.2015 Мое рукоделие Моя любимая комната Коллектив группы № 12 г. Всеволожск Дипломант
23.11.2015 Экология Рисунок "Осень Давлетшин Нияз с. Большие Ключи Лауреат
23.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Птица счастья Шарыкина Ольга Викторовна г. Подольск Дипломант
23.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Классный огонек для детей и родителей "Как хорошо, что есть семья Цыганкова Вера Николаевна г. Ермолино Победитель (III место)
23.11.2015 Актерское мастерство Что такое хорошо и что такое плохо? Городская детская общественная организация "Содружество детских объединения" г. Белорецк Победитель (III место)
23.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Семейное гнёздышко Вьюгин Валерий с. Сорогожское Победитель (III место)
23.11.2015 Мое рукоделие Подделка "Для моей любимой мамы Сидорова София с. Драченино Победитель (III место)
23.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Любимые цветы Вьюгин Кирилл с. Сорогожское Победитель (III место)
23.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Букет для мамочки Испиева Зарина с. Сорогожское Победитель (III место)
23.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Друзья осени Потемкин Андрей Лауреат
23.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Умелые руки Сенькина Любовь Николаевна с. Усть-Кулом Дипломант
23.11.2015 Костюм, головной убор Фиона Параваева Галина Алексеевна с. Песчанокопское Победитель (III место)
23.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Хрюша на прогулке Березовская Виктория п. Жатай Победитель (II место)
23.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Зайка-барабанщик Гаренькова Татьяна п. Жатай Победитель (II место)
23.11.2015 Портфолио педагога Портфолио педагога Кирсанова Екатерина Вениаминовна Лауреат
23.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Веселый Ёжик Копейкин Владислав г. Балашов Лауреат
23.11.2015 Рисунок Кавказский тур Юкиш Данил Константинович г. Прохладный Победитель (II место)
23.11.2015 Творчество без границ Здравствуй праздник Мищенко Светлана Анатольевна г. Шумерля Дипломант
23.11.2015 Здоровье. Спорт. Национальные игры и развлечения как средство воспитания детей дошкольного возраста Алексеева Нюргуяна Петровна с. Тумул Лауреат
23.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Интегрированное занятие по познавательному развитию в старшей группе "Путешествие в осенний лес Попова Ирина Сергеевна Лауреат
23.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Это мы снеговики Харченко Маргарита г. Москва Лауреат
23.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Мой милый мишка Измалкова Вика г. Москва Победитель (III место)
23.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Букет для мамы Овчинников Андрей г. Москва Победитель (III место)
23.11.2015 Детский сад Консультация для воспитателей "Проблемы организации игровой деятельности в детском саду Перова Ирина Викторовна Лауреат
23.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Часы "Рыжий кот Зимаев Даниил г. Новошахтинск Победитель (III место)
23.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Я люблю свою лошадку Даньяров Егор г. Москва Дипломант
23.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Осеннее дерево Сокиренко Адам г. Новошахтинск Победитель (III место)
23.11.2015 Оформление помещений, территории, участка Преметно-развивающая среда в группе "Капитошка Супрунова Светлана Валериевна г. Сосновоборск Победитель (III место)
23.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Матрёшка из папье-маше Золотарь Ангелина Лауреат
23.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Матрёна Баендуев Марат Лауреат
23.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Спортивный праздник "Ледовые игры Мотовилова Жанна Юрьевна г. Борисоглебск Победитель (III место)
23.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект открытого занятия в подготовительной группе ДОУ "В гости к Айболиту Вагина Регина Николаевна с. Мильково Лауреат
23.11.2015 Педагогические проекты Эпос Олонхо для детей дошкольного возраста Турантаева Агафья Михайловна с. Тумул Дипломант
23.11.2015 Мой мастер-класс Настольные игры народа Саха Алексеева Анна Федотовна с. Тумул Лауреат
23.11.2015 Хореография В мире танца Алексеева Лена Ильинична с. Тумул Дипломант
23.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Развлечение по мотивам якутской сказки Алексеева Антонина Игнатьевна Лауреат
23.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД с применением ИКТ в средней группе "В гостях у сказки Евсюкова Виктория Валерьевна г. Югорск Победитель (II место)
23.11.2015 Краеведение Альбом "Родными тропинками Маркелова Анна Александровна Лауреат
23.11.2015 Вокальное и музыкальное творчество Песня "Анютины глазки Мачутская Соня поселок Шира Победитель (II место)
23.11.2015 Портфолио дошкольника, школьника Портфолио дошкольника Мункуева Юлия Арсалановна город Улан-Удэ Победитель (II место)
23.11.2015 Нравственно-патриотическое воспитание Патриотический уголок в группе ДОУ Яровицкая Людмила Владимировна
Сычева Надежда Владимировна
город Абакан Дипломант
23.11.2015 Животный мир Золотая рыбка Маркелова Юлия город Заречный Лауреат
23.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Радуга-дуга Михайлов Максим город Заречный Победитель (III место)
23.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Мишка из шишек Савочкин Денис г. Белгород Лауреат
Загрузка