Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
23.11.2015 Вокальное и музыкальное творчество Вокально-театральная постановка "Семечки Кооп Данил
Коханко Алиса
г. Югорск Победители (II место)
23.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Розы осени Полуляхов Денис Сергеевич г. Белгород Лауреат
23.11.2015 Здоровье. Спорт. Профилактика плоско-вальгусной деформации стопы у детей 1-3 лет Тимашева Марина Вячеславовна г. Тихвин Лауреат
23.11.2015 Семья Моя семья Попова Марина г. Иркутск Победитель (III место)
23.11.2015 Время года Краски осени Голенкова Мария Михайловна г. Белгород Победитель (I место)
23.11.2015 Хореография Танец "Дворовая шпана Ансамбль эстрадного танца "CAMELLIA" Победитель (III место)
23.11.2015 Рисунок Сохраним планету Требунских Василиса Алексеевна с. Верхняя Хава Лауреат
23.11.2015 Литературное творчество Эссе "Я - воспитатель Бажина Татьяна Петровна с. Абатское Лауреат
23.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Букет для мамы Павлова Настя г. Новошахтинск Победитель (III место)
23.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Осеннее богатство Мансурова Валерия город Старый Оскол Дипломант
23.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Подготовка к зиме Ишмухамедов Дамир город Старый Оскол Лауреат
23.11.2015 Декоративно-прикладное творчество В гостях у сказки Коллектив воспитанников г. Елизово Лауреат
23.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Девочка в кухлянке Гайфуллин Константин г. Елизово Лауреат
23.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Выпускной праздник для детей младшей группы Еничева Оксана Дмитриевна г. Бодайбо Лауреат
23.11.2015 Рисунок Любимая мамочка Корнилова Елена Лауреат
23.11.2015 Рисунок Отдых на море Дерунец Владимир Сергеевич г. Елизово Лауреат
23.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Новогодний утренник Бесчётная Ирина Николаевна Победитель (III место)
23.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Блиц-турнир по математике "Табличное умножение и деление Аверьянова Людмила Васильевна г. Новый Уренгой Лауреат
23.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Коррекция сенсорных навыков как основное средство развития предметной деятельности умственно отсталых детей Тропина Татьяна Ивановна г. Тобольск Дипломант
23.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Как прекрасен этот мир Максимова Софья п. Жатай Победитель (II место)
23.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Подарок маме Макарова Алиса п. Жатай Победитель (II место)
23.11.2015 Время года Космос Сыроегина Анюта г. Самара Участник
23.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Символ супружеской верности Денищук Юлия Анатольевна р.п. Москаленки Победитель (I место)
23.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Литературная гостиная, посвященная 100-летнему юбилею со дня рождения Константина Симонова "С чего начинается память? Беседина Наталья Николаевна г. Кушва Победитель (III место)
23.11.2015 Журналистика Интервью "Есть на свете мамы... Цыдыпова Евгения Владимировна Победитель (III место)
23.11.2015 Стенгазета Вперед, к успеху Бирюкова Наталья Юрьевна г. Пермь Дипломант
23.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Осенняя принцесса Савельева Лида с. Еманжелинка Лауреат
23.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Технологическая карта урока английского языка в 6 классе "Diandra's red hair" (Описание внешности) Ерныхова Ирина Андреевна с. Казым Победитель (III место)
23.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Доклад "Математическая природа музыки Синякина Татьяна п. Кустаревка Лауреат
23.11.2015 Мой помощник - кабинет Класс "Технологии Антонова Лариса Владимировна г. Санкт-Петербург Победитель (II место)
23.11.2015 Костюм, головной убор Жилет Пирлык Ирина г. Междуреченск Победитель (III место)
23.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Мои маленькие друзья Грабовская Ксения г. Междуреченск Победитель (III место)
23.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Системно-деятельностный подход на уроке математики "Квадратный миллиметр и квадратный метр" (УМК "Перспективная начальная школа" 3 класс) Сидорова Ирина Викторовна г. Новокузнецк Лауреат
23.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Литературное чтение 1 класс ПНШ "Рифмы. Шуточные стихотворения Маковкина Римма Николаевна г. Новокузнецк Победитель (III место)
23.11.2015 Растительный мир Грибная поляна Симонов Даниил г. Якутск Дипломант
23.11.2015 Животный мир Семья ежей Михайлов Вова г. Якутск Победитель (III место)
23.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Красавица ежиха на осенней полянке Шарапов Вова с. Обуховка Лауреат
23.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Комплексное логопедическое занятие Анастасьина Ирина Анатольевна с. Бессоновка Лауреат
23.11.2015 Компьютерная графика Викторина "Компьютерный калейдоскоп Зайко Татьяна Леонтьевна г. Спасск-Дальний Дипломант
23.11.2015 Праздники Открытка "С Новым Годом! Иванова Наталья Анатольевна г. Петропавловск-Камчатский Лауреат
23.11.2015 Костюм, головной убор Кухлянка Иванова Наталья Анатольевна г. Петропавловск-Камчатский Победитель (III место)
23.11.2015 Рисунок Родные просторы Марий Эл Абушаева Диана г. Йошкар-Ола Победитель (I место)
23.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Веселая Буренка Осипова Диана г. Боровичи Победитель (I место)
23.11.2015 Литературное творчество Стихотворение "Лесная красавица Шишкин Александр город Тольятти Победитель (III место)
23.11.2015 Педагогические проекты Если хочешь быть здоров Кадырова Фануза Рашитовна г. Казань Лауреат
23.11.2015 Праздники Милая мама Гаврилова Ольга, Гладков Глеб, Гончарова Софья, Давидович Мария, Дементьева Екатерина, Денесюк Даниил, Еремеев Максим, Журавкова Милана, Завьялов Никита, Зимаков Вячеслав, Зимакова Ангелина, Иванищак Надежда, Ильенкова Вероника, Исакова Марина, Кавындикова Ксения, Капитонова Екатерина, Кондратенкова Екатерина, Критченкова Светлана, Курдакова Мария, Латышева Мария, Липина Анастасия, Литвинова Карина, Марина Виктория, Мартынова Кира, Марченкова Милена, Михайлова Влада, Облецова Ваннесса, Пан Ксения, Пан Надежда, Пармененкова Татьяна, Петроченкова Мария, Пирожкова Алиса, Поверенкова Анастасия, Поляков Станислав, Понимасова Ирина, Постникова Елизавета, Рыженкова Ульяна, Сементовский Степан, Сибиченкова Полина, Сидачева Дарья г. Смоленск Победители (III место)
23.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Осенняя полянка Таранова Людмила Владимировна город Лебедянь Дипломант
23.11.2015 Мой мастер-класс Мастер-класс для воспитателей " Музыкальные игры и коммуникативные танцы в социально-личностном развитии детей Сенченко Елена Юрьевна город Киров Победитель (III место)
23.11.2015 Педагогические проекты Проект во второй младшей группе "Б" "Мой друг – Чипполино Сопельняк Ирина Антоновна г. Кореновск Дипломант
23.11.2015 Растительный мир Воспоминание о лете Лужков Валентин пгт Ивня Победитель (III место)
Загрузка