Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
21.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Эссе - моя педагогическая философия Абдрафикова Динара Рустамовна г. Ноябрьск Лауреат
21.11.2015 Стенгазета Чемпион Аксенова Татьяна Дипломант
21.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Мы немного подрастем и в пожарные пойдем Зеткина Анна Александровна г. Саранск Лауреат
21.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий праздничного концерта "Для Вас, учителя! Трусова Галина Геннадьевна г. Сафоново Лауреат
21.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Конспект открытого занятия по объемной аппликации в старшей группе Николаева Наталья Ивановна поселок Оредеж Лауреат
21.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Новогодняя викторина Афтений Ольга Владимировна г. Гуково Победитель (III место)
21.11.2015 Безопасная среда Опасный огонёк Куликовская Александра г. Ульяновск Дипломант
21.11.2015 Педагогические проекты В мире профессий Трусова Галина Геннадьевна г. Сафоново Лауреат
21.11.2015 Время года Удивительное рядом Батяйкина Галина Викторовна п. Жасминный Дипломант
21.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект непосредственно организованной образовательной деятельности с детьми подготовительной к школе группы "Наша Родина - Россия Казакова Татьяна Викторовна г. Саранск Победитель (III место)
21.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Бабочка Билецкая Вероника Победитель (III место)
21.11.2015 Праздники Мамочка любимая, тебя я поздравляю! Романова Антонина Алексеевна г. Каменск-Шахтинский Дипломант
21.11.2015 Рисунок Снегопад Пермяков Тимофей г. Озерск Победитель (III место)
21.11.2015 Время года Золотая осень Смирнова Алиса г. Ульяновск Победитель (III место)
21.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Итоговое открытое занятие в подготовительной логопедической группе с ОНР "В стране Грамоте Апаназова Ольга Сергеевна Победитель (III место)
21.11.2015 Рисунок Русский храм...Таких в России верно много... Герайкин Алексей Николаевич Победитель (III место)
21.11.2015 Праздники Мамочка милая, мама моя... Дударева Екатерина Петровна г. Каменск-Шахтинский Лауреат
21.11.2015 Рисунок Осень Русакова Валерия Сергеевна г. Лиски Дипломант
21.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Новогодний снеговик Чукреев Андрей г. Полевской Победитель (III место)
21.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Познай мир через звук сам твори музыку Черенкевич Ольга Михайловна г. Юрга Победитель (III место)
21.11.2015 Оформление помещений, территории, участка Выше, быстрее, сильнее Санкова Ирина Анатольевна хутор Ёлкин Лауреат
21.11.2015 Вокальное и музыкальное творчество Россия - матушка" (Жасмин) Шалыпина Яна г. Сыктывкар Победитель (I место)
21.11.2015 Вокальное и музыкальное творчество Тебя я не забуду вовек" (А. Ефремов) Шалыпина Яна г. Сыктывкар Победитель (I место)
21.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Проект "Дорожная безопасность Волохова Елена Александровна г. Татарск Лауреат
21.11.2015 Время года Осень Станаевич Наталья Сергеевна Дипломант
21.11.2015 Время года Осенний Ежик Пермяков Тимофей г. Озерск Лауреат
21.11.2015 Вокальное и музыкальное творчество Веселая песенка" (А. Ефремов) Ансамбль песни и танца "Дружба" г. Сыктывкар Победитель (I место)
21.11.2015 Рисунок Сел на ветку снегирек... Иванова Яна г. Радужный Лауреат
21.11.2015 Вокальное и музыкальное творчество Музыка" (Игорь Крутой) Ансамбль песни и танца "Дружба" г. Сыктывкар Победитель (I место)
21.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект комплексного занятия "Путешествие в страну Математику Тимонина Татьяна Юрьевна г. Ульяновск Лауреат
21.11.2015 Вокальное и музыкальное творчество Мича Райда" (Петр Шучалин) Ансамбль песни и танца "Дружба" г. Сыктывкар Победитель (I место)
21.11.2015 Рисунок Красота Божьего мира Войнова Мария д. Березино Дипломант
21.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Белые розы Плотникова Антонина Сергеевна г. Чебоксары Лауреат
21.11.2015 Вокальное и музыкальное творчество Зажигаем звезды Вокальная группа г. Сыктывкар Победитель (I место)
21.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Итоговое интегрированное занятие во второй младшей группе "Одежда. Обувь. Головные уборы" при реализации индивидуального образовательного маршрута Смородина Екатерина Владимировна г. Кемерово Лауреат
21.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Путешествие на сказочную поляну Вербицкая Наталья Владимировна Лауреат
21.11.2015 Чтение, книги, сказки Вечная память Сычев Валерий Константинович г. Канск Дипломант
21.11.2015 Краеведение Казачий дворик! Склюева Екатерина Юрьевна п. Нижнеэтокский Победитель (III место)
21.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Макет дороги Лаврентьева Марина Ивановна г. Норильск Лауреат
21.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов В гости к Хрюше Тимофеева Ирина Владимировна Лауреат
21.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект ННОД "Гномик Федя в гостях у ребят Гаус Наталья Анатольевна г. Томск Лауреат
21.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Тореадор Лунева Надежда г. Курган Победитель (III место)
21.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Запасливый ежик Воробьева Ирина Михайловна п. Баранчинский Дипломант
21.11.2015 Вокальное и музыкальное творчество Русская народная мелодия "Ах вы, сени, мои сени Ненина Анжелла Константиновна г. Сыктывкар Победитель (I место)
21.11.2015 Животный мир Родная деревня Берсенева Яна Победитель (I место)
21.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект ННОД "Чашка и блюдце Гаус Наталья Анатольевна г. Томск Победитель (III место)
21.11.2015 Животный мир В укромном месте Петрова Мария п. Ачит Победитель (I место)
21.11.2015 Педагогические проекты Традиции русского чаепития Горельская Елена Сергеевна г. Колпашево Дипломант
21.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Дымковская барыня Воспитанники подготовительной группы "Берёзка" г. Норильск Лауреаты
21.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Формирование представлений о здоровом образе жизни у детей старшего дошкольного возраста Коновалова Наталья Анатольевна с. Кротовка Победитель (II место)
Загрузка