Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
21.11.2015 Мое рукоделие Райские птицы Федоров Михаил г. Красноярск Лауреат
21.11.2015 Оформление помещений, территории, участка Оформление книжного уголка Добыш Марина Борисовна г. Усолье-Сибирское Дипломант
21.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Коллекция насекомых Курсакова Арина г. Ижевск Победитель (III место)
21.11.2015 Фотография и видео Уголок ПДД Савельева Марина Александровна г. Ульяновск Победитель (III место)
21.11.2015 Рисунок Воспоминания о лете Ионина Полина г. Москва Лауреат
21.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Родительское собрание "Что за прелесть эти сказки Марченкова Ирина Михайловна г. Великие Луки Дипломант
21.11.2015 Педагогические проекты Совместный проект детского сада № 447 и общеобразовательной школы № 141 "Азбука дорожного движения Ельцова Елена Владимировна
Лопатина Марина Александровна
г. Новосибирск Лауреат
21.11.2015 Декоративно-прикладное творчество День толерантности Пронина Дарья г. Москва Лауреат
21.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Осеннее дерево Скочко Александр г. Москва Лауреат
21.11.2015 Рисунок Осенние листья Муслимова Залина г. Москва Лауреат
21.11.2015 Рисунок Бабочка Камшилова Маргарита Юрьевна с. Яр-Сале Победитель (III место)
21.11.2015 Праздники День пожилого человека Пивоварова Аксинья г. Знаменск Победитель (III место)
21.11.2015 Рисунок Стрекоза и муравей Чупахин Кирилл Борисович п. Березовка Победитель (III место)
21.11.2015 Педагогические проекты В гармонии с природой Ягиш Татьяна Ивановна город Куйбышев Дипломант
21.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Петушок Государева Стефания, Дорогая Полина, Карпова Анна Победители (III место)
21.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Разработка урока по ОРКСЭ "Добродетели и страсти. Какой я? Старшова Светлана Викторовна с. Урусово Лауреат
21.11.2015 Мое рукоделие Вязаные вкусняшки Белоусова Ольга Михайловна г. Чита Победитель (II место)
21.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Интерактивная игра по математике для учащихся 2 классов "Морской бой Лапина Александра Александровна
Бобровникова Ольга Владимировна
г. Братск Победители (II место)
21.11.2015 Кроссворд В гостях у сказки Комарницкая Елена Ивановна г. Лангепас Победитель (III место)
21.11.2015 Кулинария Национальное татарское блюдо "Перемячи Горемыкина Гульнара Загитовна г. Знаменск Дипломант
21.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Проектная работа - публикация "Рождество во Франции Мельник Анастасия Павловна Победитель (III место)
21.11.2015 Стенгазета 8 марта Болдырева Оксана Владимировна г. Кемерово Дипломант
21.11.2015 Педагогические проекты Раздольное - моя малая Родина Кирильченко Наталья Владимировна п. Раздольное Победитель (III место)
21.11.2015 Стенгазета Здоровый образ жизни Бубырь Елена Александровна г. Ульяновск Лауреат
21.11.2015 Фотография и видео Рассказ дедушки о знаках дорожного движения Савин Илья г. Белгород Участник
21.11.2015 Время года Осенний пейзаж Ожева Полина
Лукьянова Оля
г. Ульяновск Лауреаты
21.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Символ уходящего года Болдырева Оксана Владимировна г. Кемерово Дипломант
21.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Ромашки Хрущева Наталия Валентиновна г. Екатеринбург Победитель (III место)
21.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий агитбригады по ПДД в подготовительной группе Мясоедова Наталия Алексеевна г. Старый Оскол Дипломант
21.11.2015 Мой мастер-класс Новогодняя Ёлочка Носкова Елена Евгеньевна р.п. Станционно-Ояшинский Дипломант
21.11.2015 Время года Ежик в лесу Карпушкин Матвей г. Ульяновск Дипломант
21.11.2015 Животный мир Картина "Пингвины на северном полюсе Анжиевская Альбина пгт Кавалерово Победитель (II место)
21.11.2015 Рисунок Горы Болдова Анастасия Алексеевна г. Омск Победитель (III место)
21.11.2015 Краеведение Экскурсия по посёлку Кавалерово Ветошкина Ирина Павловна пгт Кавалеровоп Победитель (III место)
21.11.2015 Мое рукоделие Кошечка Полещенко Надежда г. Энгельс Победитель (II место)
21.11.2015 Рисунок Осенняя грусть Чупрынина Ирина Владимировна г. Бутурлиновка Победитель (III место)
21.11.2015 Мое рукоделие Текстильная игрушка "Совушка Мулыгина Марина Александровна г. Новый-Уренгой Победитель (II место)
21.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Развлечение во I младшей группе "В гости к бабушке Тухфатуллина Фарида Асгатовна г. Дюртюли Дипломант
21.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Цветок Зыкин Илья город Москва Лауреат
21.11.2015 Народные традиции и промыслы Посиделки на Покров Мищенко Ирина Ивановна г. Острогожск Дипломант
21.11.2015 Время года Осенний листопад Группа "Незабудка" п. Торфяное Лауреат
21.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Поделки из природного материала Арефьева Татьяна Александровна
Гладкова Татьяна Викторовна
г. Челябинск Дипломанты
21.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Дидактическая игра "Животные и их питание" для детей 4-5 лет Щербакова Светлана Анатольевна;
Москаленко Наталья Васильевна
г. Кемерово Победители (III место)
21.11.2015 Фотография и видео Голосую за здоровый образ жизни Казаков Андрей Победитель (III место)
21.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Я выбираю здоровое питание Беляева Алла Борисовна г. Полевской Лауреат
21.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "Правописание о и е в окончаниях после шипящих Новикова Татьяна Анатольевна г. Братск Дипломант
21.11.2015 Творчество без границ Творчество без границ Шибанова Светлана Сергеевна г. Сургут Дипломант
21.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Пой, душа русская! Железовская Л. город Зубцов Лауреат
21.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Буду чисто говорить Кузьмина Жанна Александровна г. Томск Дипломант
21.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Итоговое занятие по сенсорному воспитанию "В гости к Степашке Шматкова Ирина Владимировна
Цапурина Светлана Александровна
Лауреаты
Загрузка