Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
21.11.2015 Праздники День пожилого человека Пивоварова Аксинья г. Знаменск Победитель (III место)
21.11.2015 Рисунок Стрекоза и муравей Чупахин Кирилл Борисович п. Березовка Победитель (III место)
21.11.2015 Педагогические проекты В гармонии с природой Ягиш Татьяна Ивановна город Куйбышев Дипломант
21.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Петушок Государева Стефания, Дорогая Полина, Карпова Анна Победители (III место)
21.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Разработка урока по ОРКСЭ "Добродетели и страсти. Какой я? Старшова Светлана Викторовна с. Урусово Лауреат
21.11.2015 Мое рукоделие Вязаные вкусняшки Белоусова Ольга Михайловна г. Чита Победитель (II место)
21.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Интерактивная игра по математике для учащихся 2 классов "Морской бой Лапина Александра Александровна
Бобровникова Ольга Владимировна
г. Братск Победители (II место)
21.11.2015 Кроссворд В гостях у сказки Комарницкая Елена Ивановна г. Лангепас Победитель (III место)
21.11.2015 Кулинария Национальное татарское блюдо "Перемячи Горемыкина Гульнара Загитовна г. Знаменск Дипломант
21.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Проектная работа - публикация "Рождество во Франции Мельник Анастасия Павловна Победитель (III место)
21.11.2015 Стенгазета 8 марта Болдырева Оксана Владимировна г. Кемерово Дипломант
21.11.2015 Педагогические проекты Раздольное - моя малая Родина Кирильченко Наталья Владимировна п. Раздольное Победитель (III место)
21.11.2015 Стенгазета Здоровый образ жизни Бубырь Елена Александровна г. Ульяновск Лауреат
21.11.2015 Фотография и видео Рассказ дедушки о знаках дорожного движения Савин Илья г. Белгород Участник
21.11.2015 Время года Осенний пейзаж Ожева Полина
Лукьянова Оля
г. Ульяновск Лауреаты
21.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Символ уходящего года Болдырева Оксана Владимировна г. Кемерово Дипломант
21.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Ромашки Хрущева Наталия Валентиновна г. Екатеринбург Победитель (III место)
21.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий агитбригады по ПДД в подготовительной группе Мясоедова Наталия Алексеевна г. Старый Оскол Дипломант
21.11.2015 Мой мастер-класс Новогодняя Ёлочка Носкова Елена Евгеньевна р.п. Станционно-Ояшинский Дипломант
21.11.2015 Время года Ежик в лесу Карпушкин Матвей г. Ульяновск Дипломант
21.11.2015 Животный мир Картина "Пингвины на северном полюсе Анжиевская Альбина пгт Кавалерово Победитель (II место)
21.11.2015 Рисунок Горы Болдова Анастасия Алексеевна г. Омск Победитель (III место)
21.11.2015 Краеведение Экскурсия по посёлку Кавалерово Ветошкина Ирина Павловна пгт Кавалеровоп Победитель (III место)
21.11.2015 Мое рукоделие Кошечка Полещенко Надежда г. Энгельс Победитель (II место)
21.11.2015 Рисунок Осенняя грусть Чупрынина Ирина Владимировна г. Бутурлиновка Победитель (III место)
21.11.2015 Мое рукоделие Текстильная игрушка "Совушка Мулыгина Марина Александровна г. Новый-Уренгой Победитель (II место)
21.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Развлечение во I младшей группе "В гости к бабушке Тухфатуллина Фарида Асгатовна г. Дюртюли Дипломант
21.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Цветок Зыкин Илья город Москва Лауреат
21.11.2015 Народные традиции и промыслы Посиделки на Покров Мищенко Ирина Ивановна г. Острогожск Дипломант
21.11.2015 Время года Осенний листопад Группа "Незабудка" п. Торфяное Лауреат
21.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Поделки из природного материала Арефьева Татьяна Александровна
Гладкова Татьяна Викторовна
г. Челябинск Дипломанты
21.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Дидактическая игра "Животные и их питание" для детей 4-5 лет Щербакова Светлана Анатольевна;
Москаленко Наталья Васильевна
г. Кемерово Победители (III место)
21.11.2015 Фотография и видео Голосую за здоровый образ жизни Казаков Андрей Победитель (III место)
21.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Я выбираю здоровое питание Беляева Алла Борисовна г. Полевской Лауреат
21.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "Правописание о и е в окончаниях после шипящих Новикова Татьяна Анатольевна г. Братск Дипломант
21.11.2015 Творчество без границ Творчество без границ Шибанова Светлана Сергеевна г. Сургут Дипломант
21.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Пой, душа русская! Железовская Л. город Зубцов Лауреат
21.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Буду чисто говорить Кузьмина Жанна Александровна г. Томск Дипломант
21.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Итоговое занятие по сенсорному воспитанию "В гости к Степашке Шматкова Ирина Владимировна
Цапурина Светлана Александровна
Лауреаты
21.11.2015 Вокальное и музыкальное творчество Доброты моей цветочек" (слова и музыка Е. Пряхиной) Группа "Русалочка" г. Лебедянь Лауреат
21.11.2015 Фотография и видео Правила дорожного движения Кузьмина Евгения Андреевна Дипломант
21.11.2015 Хореография Танцевальная композиция "Зимушка Танцевальная студия "Белоцвет" г. Строитель Победитель (II место)
21.11.2015 Рисунок Любимой мамочке Троицкая Полина р.п. Тамала Лауреат
21.11.2015 Мой мастер-класс Поделка из природного материала "Дружная семейка Конюх Виталий Викторович г. Белоярский Лауреат
21.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Спортивно-музыкальное развлечение "Мама, папа, я – спортивная семья Шаталина Елена Александровна г. Братск Дипломант
21.11.2015 Мир во всем мире Литературно-музыкальная композиция "Как надоели все войны на свете! Коллектив 3 "А" класса "Горячие сердца" Победитель (I место)
21.11.2015 Педагогические проекты Моё здоровье, начинаем с малого Миненкова Наталья Николаевна Лауреат
21.11.2015 Стенгазета День Матери Позднякова Наталия Викторовна
Тинякова Наталья Леонидовна
г. Ливны Победитель (II место)
21.11.2015 Педагогические проекты Предметно развивающая среда в средней группе Богинская Александра Алексеевна г. Сосновоборск Дипломант
21.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конструкт урока по ФГОС "Устройство увеличительных приборов Бабинова Ольга Владимировна Победитель (III место)
Загрузка