Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
21.11.2015 Фильмы, мультфильмы Я на солнышке лежу... Карпович Дарья г. Куйбышев Победитель (III место)
21.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Консультация для воспитателей "Теоретические и методические основы организации дидактическими играми Четверухина Наталья Васильевна г. Дальнегорск Дипломант
21.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Интеллектуальная игра по физике "За страницами учебника Андреева Ольга Александровна г. Новый Уренгой Дипломант
21.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "В стране цифр Михайлова Людмила Николаевна Лауреат
21.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Физкультурный досуг "Телепередача "Доброе утро Михайлова Людмила Николаевна Лауреат
21.11.2015 Семья Моя семья Филиппов Матвей г. Иркутск Дипломант
21.11.2015 Рисунок Все начинается с мамы Богорубова Мария Николаевна г. Подольск Дипломант
21.11.2015 Вокальное и музыкальное творчество Песня "Поцелую бабушку Соловьёва Анна с. Творогово Победитель (III место)
21.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Коврик "Детский Шевчук Татьяна Победитель (III место)
21.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Коврик "Пион Шевчук Татьяна Победитель (III место)
21.11.2015 Вокальное и музыкальное творчество Песня "Колючий дождик Перевозников Сергей с. Творогово Победитель (III место)
21.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Коврик "Вдохновение Коган Малика г. Киренск Победитель (III место)
21.11.2015 Рисунок Моя мамочка Кольцова Саша г. Москва Победитель (II место)
21.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Из опыта работы в школе "Что такое одаренность? Бугаева Елена Алексеевна Дипломант
21.11.2015 Вокальное и музыкальное творчество Баллада о трех сыновьях" (автор Татьяна Шилова) Дует "Добро" с. Ивантеевка Победитель (I место)
21.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Незнайка Гавриленко Елена Анатольевна ст. Тацинская Победитель (III место)
21.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Символ года Гавриленко Елена Анатольевна ст. Тацинская Победитель (III место)
21.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Развлечение к 800-летию города Нерехта "Мой город Повалихина Елена Анатольевна Победитель (III место)
21.11.2015 Мой мастер-класс Принцип активности обучаемых в образовательном процессе Разуваева Наталья Александровна г. Удомля Дипломант
21.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Сказка в рамках классного часа "Детям о коррупции Антонова Ольга Геннадьевна г. Ульяновск Лауреат
21.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Новогодний сувенир Корчагина Светлана Олеговна г.Нижний Новгород Дипломант
21.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Моё творчество Емельянова Анастасия г. Орёл Победитель (I место)
21.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок обучения грамоте "Буква Г, г Голышева Наталья Сергеевна д. Березино Победитель (III место)
21.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект непосредственно-образовательной деятельности по подготовке к обучению грамоте "Звук и буква [Л] Кадочникова Наталия Валериевна город Ноябрьск Победитель (II место)
21.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Сценарий, посвященный Сталинградской битве "… но выдержал железный тот солдат, но выстоял бессмертный Сталинград Конева Ольга Ивановна с. Восяхово Победитель (III место)
21.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Внеклассное мероприятие "Слово о маме Цегельнюк Татьяна Михайловна Лауреат
21.11.2015 Краеведение Он был на той войне... Шагиданян Инна Хачатуровна город Белгород Победитель (III место)
21.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Экологическая акция "Помогите птицам перезимовать! Парфенчук Алефтина Ивановна г. Нижневартовск Лауреат
21.11.2015 Время года Осенняя прогулка Минько Татьяна Филипповна п. Иноземцево Дипломант
21.11.2015 Нравственно-патриотическое воспитание Письмо моему герою Железнов Егор посёлок Увельский Победитель (II место)
20.11.2015 Безопасная среда Безопасное детство Жиденкова Елена Николаевна посёлок Увельский Победитель (III место)
20.11.2015 Безопасная среда Школа-территория безопасности Фролова Дарина посёлок Увельский Победитель (III место)
20.11.2015 Безопасная среда Защити себя сам Горохова Мария посёлок Увельский Победитель (III место)
20.11.2015 Время года Осенний блюз Творческая мастерская "Арт-дизайн" г. Москва Победитель (II место)
20.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Мамина нежность Макарова Екатерина Александровна г. Воронеж Дипломант
20.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Сказочный цветок Самохина Анна Лауреат
20.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Цветочное панно Макарова Екатерина Александровна г. Воронеж Победитель (III место)
20.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Волшебные бусы Гапоненко Татьяна Алексеевна село Ряженое Победитель (III место)
20.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД во второй младшей группе "Весёлый светофорчик Игольникова Оксана Владимировна город Томск Участник
20.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Цветы для мамы Иващенко Кристина Антоновна г. Мончегорск Победитель (III место)
20.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Поздравительная открытка "Снеговик Резвова Виктория г. Узловая Лауреат
20.11.2015 Рисунок Мамочка - моё солнышко! Улитин Слава г. Узловая Дипломант
20.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов План-конспект проведения тематического дня "Моя малая Родина Павлущенко Анна Викторовна ст. Юго-Северная Победитель (III место)
20.11.2015 Мой стиль Мой сценический костюм Быкова Елена Николаевна г. Кемерово Победитель (I место)
20.11.2015 Рисунок Тихвинские наступательные операции Советских войск зимой 1941 года Черненкова Татьяна Сергеевна г. Сафоново Победитель (I место)
20.11.2015 Здоровье. Спорт. Использование нестандартного оборудования в двигательной активности детей Вербицкая Наталья Владимировна Победитель (I место)
20.11.2015 Творчество без границ Незнайка на Луне Сумароков Иван г. Вологда Дипломант
20.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Викторина в средней группе по произведениям С. Я. Маршака Битюкова Наталья Валерьевна г. Курган Лауреат
20.11.2015 Творчество без границ Госпожа Метелица Степанова Дарья г. Вологда Дипломант
20.11.2015 Животный мир Рисунок "Уточка Зеленцова Ника г. Уфа Победитель (II место)
Загрузка