Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
22.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Технологическая карта занятия Лимонова Марина Александровна г. Братск Победитель (III место)
22.11.2015 Рисунок Ежик в лесу Феофанова Ира Лауреат
22.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Партизанское движение в Нижнем Поволжье Фролова Олеся Александровна г. Астрахань Победитель (III место)
22.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Букет учителю Мальцева Алёна п. Майский Дипломант
22.11.2015 Фотография и видео Путешествие по Европе Кудряшова Клавдия Александровна Дипломант
22.11.2015 Время года Осень - золотая пора Журавлёва София г. Цивильск Победитель (III место)
22.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД по конструированию в средней группе Сундеева Виктория Вячеславовна Дипломант
22.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Русская каша - матушка наша Шишкова Елена Топольевна Победитель (III место)
22.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Мастер-класс "Активные формы работы с родителями и детьми Калачева Татьяна Петровна г. Санкт-Петербург Лауреат
22.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Сочиняем стихи о родном крае Ильёва Жанна Владимировна п. Елатьма Участник
22.11.2015 Рисунок Шамахандская царица" (по сказкам А. С. Пушкина "Сказка о золотом петушке") Тюрина Ксения г. Бердск Лауреат
22.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Адаптация детей к детскому саду Титова Татьяна Михайловна с. Грязновское Участник
22.11.2015 Литературное творчество Стихотворение "Мама Домнина Светлана Ивановна г. Санкт-Петербург Победитель (III место)
22.11.2015 Животный мир Интересное в мире животных Лащенова Екатерина сл. Кашары Лауреат
22.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Букет для мамы Пронина Даша г. Санкт-Петербург Дипломант
22.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Олененок Галышев Миша город Качканар Лауреат
22.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Мамины ручки Сычева Полина г. Санкт-Петербург Дипломант
22.11.2015 Оформление помещений, территории, участка Оформление павильона "Осень Сухорученко Татьяна Олеговна Дипломант
22.11.2015 Рисунок Домик в горах Галкина Алиса Победитель (III место)
22.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Мама милая моя Широкова Арина г. Санкт-Петербург Дипломант
22.11.2015 Время года Зимняя сказка Солдатова Дарья Андреевна город Качканар Победитель (III место)
22.11.2015 Рисунок Сказочное лето Ионина Полина город Москва Лауреат
22.11.2015 Мое рукоделие Бусы" (ручная работа из шерсти) Пстухова Светлана Борисовна г. Нижневартовск Победитель (III место)
22.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Курочки-хохлатушки Шерстобитова Ирина Александровна г. Асбест Победитель (III место)
22.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект спортивного праздника по физической культуре "Азбука дорожного движения Щепина Елена Леонидовна г. Красноярск Лауреат
22.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Живая планета Налоговицын Никита г. Кинешма Победитель (II место)
22.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект организованной образовательной деятельности "Знакомство со строительным материалом. У кого такой же строитель? Гонтова Ольга Яковлевна пгт Селенгинск Лауреат
22.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Осенняя корзинка от старичка-лесовичка Сысуева Ирина Вячеславовна п. Жасминный Победитель (III место)
22.11.2015 Мое рукоделие Розы Писарева Елена Владимировна г. Кемерово Дипломант
22.11.2015 Школа Школа - это жизнь Тороп Валерия Александровна г. Краснодар Дипломант
22.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Волшебные нити осени Молчанова Дарья Станиславовна г. Сургут Лауреат
22.11.2015 Кроссворд Юному математику Брагин Алексей п. Ягельный Победитель (III место)
22.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Первая рыбка Лазариди Алексей г. Нижневартовск Дипломант
22.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Югорка Тютюнников Николай г. Нижневартовск Дипломант
22.11.2015 Рисунок Очарование осени Гультяев Виктор Сергеевич г. Сургут Победитель (II место)
22.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Электронное дидактическое пособие "Домашние животные" для воспитанников средней группы Сердягина Анастасия Игоревна
Моисеева Лариса Анатольевна
г. Новокуйбышевск Победитель (III место)
22.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Зонт Морозова Гульназ г. Мелеуз Победитель (I место)
22.11.2015 Фотография и видео Губка Боб - детям о ПДД Тимофеева Людмила Владимировна п. Пограничный Дипломант
22.11.2015 Фотография и видео Ах, шляпа, шляпка, шляпочка Тимофеева Людмила Владимировна Дипломант
22.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Поздравительная открытка для мам Чубшвец Анна Александровна г. Лабытнанги Лауреат
22.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Из истории русских имен, отчеств и фамилий Ларичева Ангелина с. Ивановка Победитель (III место)
22.11.2015 Литературное творчество Рассказ "Дребезжащие стекла Василевская Алевтина Александровна г. Первоуральск Победитель (III место)
22.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Веселый светлячок Курагина Ирина Олеговна г. Нижневартовск Лауреат
22.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Волшебное дерево Советникова Ольга Викторовна г. Саранск Лауреат
22.11.2015 Мое рукоделие Мой иконостас Пастухова Светлана Борисовна г. Нижневартовск Победитель (III место)
22.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Золотая Осень Николаева Елена Николаевна г. Улан-Удэ Дипломант
22.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Дайджест "Застенчивость Карсакова Ольга Юрьевна г. Нижняя Тура Победитель (III место)
22.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Моя дружная семья Трофимов Олег Владимирович Лауреат
22.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Нежность Эфанова Татьяна Сергеевна г. Бутурлиновка Победитель (III место)
22.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Новогодняя ёлочка Петлин Олег с. Подгорное Победитель (III место)
Загрузка