Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
19.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Зачет по геометрии "Четырехугольники Пикнеева Наталья Михайловна г. Альметьевск Лауреат
19.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий фестиваля семейных ансамблей "Радуга Ахмедшина Екатерина Сергеевна город Учалы Лауреат
19.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация классного часа "Здоровым быть модно Александрова Екатерина Артемовна
Максина Анастасия Андреевна
г. Нефтекамск Дипломанты
19.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Сценарий сюжетно-ролевой игры "Салон сотовой связи Муратова Валентина Николаевна г. Курганинск Лауреат
19.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "9 Мая - День Великой Победы Кудачинова Людмила Боробалановна с. Кокоря Дипломант
19.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Применение темы "Векторы" при решении задач практического содержания по физике Кузнецова Елена Сергеевна г. Орск Лауреат
19.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока по немецкому языку "Die Städte des Deutschlands. Orientierung in der Stadt Наумик Людмила Николаевна г. Пинск Победитель (III место)
19.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Русская церковная музыка: нотация, жанры и формы Ахмедшина Екатерина Сергеевна город Учалы Дипломант
19.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Доклад "Уникальные механизмы Эрмитажа Пономарев Владимир Иванович г. Нефтекамск Дипломант
19.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Осенний лес Старцева Каролина г. Алапаевск Лауреат
19.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Лисичка Сибагатуллина Лиана Радифовна с. Старобалтачево Победитель (III место)
19.11.2015 Мой мастер-класс Мастер-класс изготовления одуванчика с детьми старшей группы Федосова Наталья Александровна Победитель (III место)
19.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Колобок Вотинцев Ростислав г. Алапаевск Победитель (I место)
19.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов День рождения Земли Савина Инна Ивановна с. Арбузовка Победитель (III место)
19.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Консультация для педагогов "Организация предметно-развивающей среды в процессе социального воспитания детей дошкольного возраста Захарова Татьяна Степановна г. Ревда Дипломант
19.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Человек в мире процентов Сулейманова Фания Ринатовна с. Татарская Башмаковка Лауреат
19.11.2015 Стенгазета Осень золотая Абдулаева Мириям Арслановна г. Махачкала Победитель (III место)
19.11.2015 Детский сад Занятие "Новая игрушка Корытова Оксана Александровна г. Куртамыш Дипломант
19.11.2015 Костюм, головной убор Ёжик Новопашин Максим Дипломант
19.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "Греческая ваза Концевич Татьяна Александровна г. Мариинск Лауреат
19.11.2015 Безопасная среда Сценарий развлечения-соревнования по ПДД между старшими и подготовительными группами "Автоград – город дисциплинированных Успенская Яна Владимировна г. Ачинск Победитель (III место)
19.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Игровое занятие "Планета доброты Ерахтина Ольга Леонтьевна село Завьялово Лауреат
19.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Маленький совёнок Новаковская Любовь пгт Тяжинский Лауреат
19.11.2015 Фотография и видео Ух! Что-то спать захотелось! Шамова Дарья Сергеевна с. Марьино Победитель (III место)
19.11.2015 Компьютерная графика Ура, наступила зимушка - зима! Дмитрович Анастасия Владимировна ст. Тацинская Победитель (II место)
19.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Иван да Марья Стариков Иван г. Ревда Дипломант
19.11.2015 Рисунок Два зайца Юнусов Разиль Ильдарович г. Заинск Дипломант
19.11.2015 Компьютерная графика Мои любимые домашние животные Дмитрович Анастасия Владимировна ст. Тацинская Победитель (II место)
19.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока английского языка "В здоровом теле - здоровый дух. Множественное число существительных Домнич Елена Якимовна г. Пинск Победитель (III место)
19.11.2015 Костюм, головной убор Новогодний костюм "Ёлочка Морозова Татьяна Сергеевна г. Белгород Победитель (III место)
19.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Спортивный досуг "Красный, жёлтый, зелёный" по ППД Немченкова Ольга Ивановна г. Калуга Дипломант
19.11.2015 Компьютерная графика Что грустить теперь о лете. Осень в гости к нам пришла! Гамалицкая Карина Михайловна ст. Тацинская Победитель (II место)
19.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Упрямый ребенок Каменская Наталья Юрьевна г. Томск Дипломант
19.11.2015 Время года Осеннее дерево Тимофеева Валентина Андреевна г. Норильск Лауреат
19.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока английского языка "Любимая еда Березявка Татьяна Николаевна г. Пинск Лауреат
19.11.2015 Время года Осенняя полянка Швебель Александр Сергеевич г. Норильск Лауреат
19.11.2015 Педагогические проекты Ври, да не завирайся! Душанина Ирина Викторовна г. Саранск Участник
19.11.2015 Педагогические проекты Птицы нашего края Калинина Юлия Павловна г. Тольятти Дипломант
19.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Развитие произвольной регуляции у детей 5-7 лет Каменская Наталья Юрьевна г. Томск Дипломант
19.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Коты-баюны Старшая группа г. Москва Победитель (I место)
19.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Снежинка на ладони Фроленкова София г. Кемерово Лауреат
19.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Доклад "Патриотическое воспитание дошкольников Иванова Елена Павловна село Фроловка Дипломант
19.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Весенняя бабочка Осокина Анастасия п. Новый Учхоз Победитель (III место)
19.11.2015 Праздники Конспект непосредственной-образовательной деятельности в подготовительной группе "9 Мая – День Великой Победы Богданова Любовь Вячеславовна г. Пермь Лауреат
19.11.2015 Костюм, головной убор Костюм "Муха Морозова Татьяна Сергеевна г. Белгород Победитель (I место)
19.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект интегрированного занятия во второй младшей группе по познавательному развитию "Водичка, водичка... Гущина Любовь Анатольевна п. Курагино Победитель (III место)
19.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Лесной друг Пупков Даниил г. Кемеро Дипломант
19.11.2015 Исследовательская работа в детском саду Избушка на курьих ножках Тимофеева Валентина Андреевна г. Норильск Участник
19.11.2015 Игры, игрушки Методические рекомендации по изготовлению куклы на проволочном каркасе с элементами техники "Валяния Малькова Анжелика Николаевна г. Кемерово Победитель (II место)
19.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Лебеди Кочешкова Галина Николаевна г. Арзамас Дипломант
Загрузка