Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
19.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Выращивание цыплят в домашних условиях Попова Дана Леонидовна Лауреат
19.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока английского языка "Идеальное место для проживания Ковалевич Татьяна Николаевна г. Пинск Победитель (III место)
19.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД по физической культуре Реденкова Наталья Сергеевна п. Октябрьский Победитель (III место)
19.11.2015 Творчество без границ Поделка к выставке "По дорогам сказок Рамодин Александр г. Скопин м. Заречный Лауреат
19.11.2015 Время года Гроздь рябины Ковалева Ангелина Победитель (III место)
19.11.2015 Рисунок Прогулка в детском саду Осинина Валерия Павловна г. Томск Лауреат
19.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Лесная полянка Учащиеся 5 "А" класса пгт Беркакит Лауреаты
19.11.2015 Время года Осенний лес Новицкий Платон г. Новый Уренгой Победитель (II место)
19.11.2015 Творчество без границ Житель пустыни Осинина Валерия Павловна г. Томск Победитель (II место)
19.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок-КВН Посникова Галина Дмитриевна пгт Беркакит Победитель (III место)
19.11.2015 Педагогические проекты Знакомство с миром насекомых Нянькина Ольга Викторовна г. Самара Лауреат
19.11.2015 Краеведение Виртуальная экскурсия "Моя деревня - Якшур Комарова Ульяна
Морозова Мария
Бочкарева Александра
Тимофеев Александр
деревня Якшур Победители (I место)
19.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Золотая рыбка Томсоне София Победитель (I место)
19.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Ёжик Белозерских Платон г. Старый Оскол Лауреат
19.11.2015 Мое рукоделие Кукла Оля Волосникова Людмила Викторовна г. Исилькуль Победитель (III место)
19.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Педсовет "Классный руководитель - ключевая фигура образовательного процесса Немерова Любовь Викторовна село Турунтаево Дипломант
19.11.2015 Сайт (блог, страница) Форма и цвет предметов Псарева Светлана Викторовна Участник
19.11.2015 Литературное творчество Сочинение "Мой прадедушка Пантелеева Любовь Николаевна Победитель (III место)
19.11.2015 Рисунок Осенний букет Кокин Павел г. Исилькуль Лауреат
19.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Как растения расселяются на новые места Псарева Светлана Викторовна г. Новый Уренгой Победитель (III место)
19.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Сценарий праздника "Женщина с ребенком на руках Псарева Светлана Викторовна Победитель (III место)
19.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект непосредственно-образовательной деятельности по образовательной области "Речевое развитие" на тему "Встреча с Бабой Ягой" для детей подготовительной группы Лопатина Наталья Александровна город Новосибирск Победитель (III место)
19.11.2015 Рисунок Царевна-лебедь Хворова Олеся Александровна с. Кочергино Победитель (III место)
19.11.2015 Рисунок Чиполлино Верещако Мария Дмитриевна с. Кочергино Лауреат
19.11.2015 Педагогические проекты Школьный дворик - островок детства Псарева Светлана Викторовна
Емельянова Людмила Георгиевна
г. Новый Уренгой Дипломанты
19.11.2015 Рисунок Я и мама - лучики солнца Климцева Элина г. Березники Лауреат
19.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. В стихах и песнях славится Россия Шевченко Лариса Тимофеевна Лауреат
19.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Для любимой мамы Забирова Алина Айратовна г. Ноябрьск Победитель (III место)
19.11.2015 Рисунок Золотой ключик Верещако Мария Дмитриевна Победитель (II место)
19.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Практический материал для детей старшего дошкольного возраста "Чудо рождества Голицына Ольга Ивановна г. Новокузнецк Победитель (III место)
19.11.2015 Вокальное и музыкальное творчество Эль-чокло" танго (А. Вильольдо) Дидикова Лиза
Середкина Таня
село Баклаши Победитель (I место)
19.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Азбука прав ребенка Ульрих Людмила Витальевна Лауреат
19.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок информатики во 2 классе "Графы. Деревья Селиваненко Светлана Михайловна Победитель (III место)
19.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Никто у нас в Отчизне не забыт! Ничто у нас в Отчизне не забыто! Сарычева Ирина Яковлевна с. Кочергино Лауреат
19.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Осенний праздник для средней группы ДОУ "Посиделки у бабушки Меланьи Красилова Елена Владимировна п. Тайцы Лауреат
19.11.2015 Растительный мир Соломенная красавица Мухин Кирилл г. Сосновоборск Победитель (III место)
19.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Занятие в первой младшей группе "Встреча с Грязнулей Гирсова Татьяна Владиславовна Дипломант
19.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов В гости к кошке Уницаева Нина Павловна г. Чапаевск Победитель (III место)
19.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Развлечение для детей старшей группы по ПДД "Приключение в стране дорожных знаков Гирсова Наталья Николаевна Лауреат
19.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "ИКТ в физическом развитии детей Аносова Надежда Васильевна г. Томск Лауреат
19.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "Умные пальчики Вахрушева Нина Сергеевна г. Томск Лауреат
19.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Знакомство детей с Гжельской росписью Медведенко Наталия Петровна с. Екатеринославка Лауреат
19.11.2015 Моя коллекция Коллекция "Nesquik Московкина Валентина Витальевна г. Москва Дипломант
19.11.2015 Литературное творчество Стихотворение "Мама Московкина Валентина Витальевна г. Москва Победитель (I место)
19.11.2015 Праздники Новогодний праздник в детском саду Бугаева Елена Алексеевна село Ивантеевка Лауреат
19.11.2015 Нравственно-патриотическое воспитание Стихотворение "Не обижайте стариков Московкина Валентина Витальевна г. Москва Победитель (I место)
19.11.2015 Вокальное и музыкальное творчество Песнь о собаке" (С. Есенин, А. Резникова) Бугаева Елена Алексеевна село Ивантеевка Победитель (II место)
19.11.2015 Вокальное и музыкальное творчество Русская народная песня "Солдатушки, бравы ребятушки Вокальный ансамбль "Радуга" село Ивантеевка Победитель (III место)
19.11.2015 Литературное творчество Война Московкина Валентина Витальевна Победитель (I место)
19.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. День пожилого человека "Старость надо уважать Габелко Ольга Александровна
Батакина Галина Валерьевна
г. Старый Оскол Победители (II место)
Загрузка