Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
18.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Малый уголок Великой России Бурилова Тамара Александровна г. Белгород Победитель (III место)
18.11.2015 Рисунок Одинокий парусник Антонова Анна г. Волжский Дипломант
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Мир животных Максютов Ильназ
Мусина Айгузель
Хасанова Зубаржат
Габитов Расиль
д. Ахмерово Лауреаты
18.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конструкт урока в 5 классе "Как определить спряжение глагола с безударным личным окончанием Ананьина Юлия Васильевна с. Большебрусянское Лауреат
18.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Как Ежик и Медвежонок, протирая звезды, попали на Северный полюс Мишукова Тамара Александровна г. Архангельск Дипломант
18.11.2015 Рисунок Осень Габдрахманова Аделина Ильнуровна г. Альметьевск Дипломант
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Пиратская жемчужина Вершинин Егор г. Волжский Дипломант
18.11.2015 Семья Моя семья на прогулке Неклюдова Елена г. Барнаул Победитель (III место)
18.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Спортивное развлечение "Путешествие в Страну здоровья Мишукова Тамара Александровна г. Архангельск Лауреат
18.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока английского языка во 2 классе "Food Антипова Анастасия Владимировна Лауреат
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Сказочная избушка Тонких Виктор Лауреат
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Осеннее дерево Снаговская Татьяна Лауреат
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Девушка-Осень Володина Маша г. Пенза Лауреат
18.11.2015 Краеведение Родная сторона Данченко Анастасия г. Белгород Победитель (II место)
18.11.2015 Рисунок Счастливое детство Захарова Софья с. Лямбирь Дипломант
18.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Если хочешь быть здоров Кручинова Елена Ивановна г. Пенза Лауреат
18.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Технологическая карта занятия по шахматам "Ферзь Трапезникова Галина Николаевна г. Белоярский Лауреат
18.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по математическому развитию во II младшей группе "Поможем колобку Васина Клавдия Николаевна г. Саранск Лауреат
18.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект совместной исследовательской деятельности "Снег, снежинка, белая пушинка Даньшина Ася Георгиевна Лауреат
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Цветочки для мамочки Синелюбова Ольга г. Заполярный Победитель (III место)
18.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Сценарий новогоднего утренника в начальной школе "Выкрутасы бабы Яги под Новый год Банникова Татьяна Викторовна г. Юрюзань Лауреат
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Жар-птица Кочеткова Ульяна с. Лямбирь Победитель (III место)
18.11.2015 Мой мастер-класс Мастер класс по изготовлению декоративной тарелки "Осень Молчанова Светлана Владимировна
Костромина Галина Анатольевна
г. Камень-на-Оби Дипломант
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Цветы для любимой мамочки Юрченко Алина Евгеньевна г. Елабуга Победитель (II место)
18.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Методические рекомендации по подготовке и проведению родительского собрания в ДОО Мамонтова Ольга Петровна с. Большая Глушица Лауреат
18.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Педагогическое эссе "Что значит быть современным воспитателем Хантимерова Ирина Александровна с. Лямбирь Победитель (III место)
18.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Ракета Гайсина Луиза Хависовна г. Лысьва Лауреат
18.11.2015 Рисунок Березовая роща Подготовительная группа "Светлячки" г. Подольск Лауреат
18.11.2015 Фотография и видео Музыкальная гостиная" в честь дня рождения Л. Н. Толстого Семенец Марина Николаевна, Матвеева Татьяна Александровна город Тула Лауреаты
18.11.2015 Нравственно-патриотическое воспитание Моя малая Родина Подъяблонская Марина Викторовна Дипломант
18.11.2015 Время года Рисунок "Осенняя роща Сайганова Арина Тимуровна г. Нижневартовск Дипломант
18.11.2015 Мой мастер-класс Цветочная фантазия Гайсина Луиза Хависовна г. Лысьва Победитель (III место)
18.11.2015 Рисунок У костра Михайлова Александра г. Уфа Лауреат
18.11.2015 Рисунок Городецкая роспись. Розаны Подготовительная группа "Светлячки" г. Подольск Лауреат
18.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Поздравительная открытка "С Днём рождения Бурнашева Алёна Олеговна с. Луговое Лауреат
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Веселый кот Белянина Дана Алексеевна г. Саранск Победитель (III место)
18.11.2015 Фильмы, мультфильмы Новогодний хоровод Соболева Ирина Юрьевна г. Таганрог Победитель (III место)
18.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Акция "Голубь мира", посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне Красильникова Галина Михайловна
Лозямова Марина Октябревна
Лауреат
18.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Военная игра в детском саду Маргина Вероника Юрьевна г. Рязань Лауреат
18.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник "День матери Маркина Ольга Алексеевна город Реутов Лауреат
18.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Осенний утренник в младшей группе Лядова Юлия Алексеевна п. Мокшан Лауреат
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Вася с цветами Кружилов Егор г. Заполярный Победитель (III место)
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Моя необъятная Родина Петухова Владислава г. Ардатов Победитель (II место)
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Подарок маме Кулешов Миша г. Березники Лауреат
18.11.2015 Рисунок Осенний букет Вотинова Лиза г. Березники Лауреат
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Стильный декупаж Калибаба Александра Алексеевна г. Белоярский Победитель (III место)
18.11.2015 Педагогические проекты Конспект поисково-исследовательской деятельности "Вода вокруг нас Ошуркова Елена Юрьевна г. Заводоуковск Участник
18.11.2015 Педагогические проекты Конструкт НОД по развитию речи с детьми 2 младшей группы "Фрукты Пылаева Юлия Витальевна р.п. Бисерть Участник
18.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Презентация "Christmas in different countries Суровцева Анна
Ермольчева Алина
Лауреаты
18.11.2015 Время года Видеоролик "Октябрь. Осенняя песнь" (П. И. Чайковский) Ефимова Ирина Аркадьевна г. Иваново Дипломант
Загрузка