Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
18.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Презентация "My favourite book" (Моя любимая книга) Дидык Вероника Артемовна г. Кировск Дипломант
18.11.2015 Фотография и видео Осенний Оренбург Кравцов Александр Витальевич г. Оренбург Лауреат
18.11.2015 Оформление помещений, территории, участка Мы живем в России Васильева Светлана Викторовна г. Саратов Дипломант
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Совушка-сова Золотарь Егор Александрович г. Ноябрьск Лауреат
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Венок тётушки Осень Чехович Ярослав Сергеевич г. Покачи Лауреат
18.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Забота о домашних животных Кудрявцев Арсений д. Агалатово Лауреат
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество В лесу Нигаматова Дарина Ильгамовна г. Ноябрьск Лауреат
18.11.2015 Мой мастер-класс Шкатулка "Летнее настроение Носарева Людмила Евгеньевна г. Нижний Тагил Лауреат
18.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Развитие шахмат в Югре Антуфьева Мария Андреевна г. Белоярский Лауреат
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество На полянке Порубаева Анна Александровна г. Ноябрьск Лауреат
18.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Ветеран живет рядом Верещагин Кирилл д. Агалатово Лауреат
18.11.2015 Рисунок Лотосы Закарьяев Расим Измаилович с. Солянка Победитель (II место)
18.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Разработка урока по физической культуре для учащихся 3-го класса. Раздел программы: Спортивные игры (баскетбол) "Совершенствование технических приемов в баскетболе Стражкова Татьяна Георгиевна г. Асбест Лауреат
18.11.2015 Рисунок Ёжик Зуева Яна г. Оренбург Победитель (II место)
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Домашние угги я сшила для мамы Корзоватых Елизавета г. Красноуральск Победитель (III место)
18.11.2015 Рисунок Прогулка Юшкова Алиса Владимировна г. Уфа Лауреат
18.11.2015 Рисунок Семейные традиции - Новый год Горбунова Виктория Викторовна г. Кимовск Победитель (II место)
18.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Концепция воспитания и анализ ее реализации Филатова Марина Петровна д. Агалатово Лауреат
18.11.2015 Вокальное и музыкальное творчество Сонатина" (В. Моцарт) Кызыргалин Ринат г. Межгорье Победитель (III место)
18.11.2015 Мой мастер-класс Мастер-класс для логопедов и педагогов ДОУ "Использование приёмов релаксации в работе учителя-логопеда Обиходова Лилия Игоревна город Березники Лауреат
18.11.2015 Рисунок Родная сторонка Разумова Василиса г. Оренбург Победитель (II место)
18.11.2015 Рисунок Тёплое солнышко Жилякова Валерия г. Ноябрьск Победитель (III место)
18.11.2015 Нравственно-патриотическое воспитание Презентация к развлечению посвященному "Дню солидарности" " Моя Родина - Россия Соболева Ирина Юрьевна г. Таганрог Лауреат
18.11.2015 Время года Рисунок "Золотая осень Баматханова Муслимат г. Радужный Победитель (III место)
18.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Разработка урока по музыке "Тайны симфоничкского оркестра Галкина Ирина Эдуардовна село Кишкино Победитель (II место)
18.11.2015 Компьютерная графика Игра, как часть меня Мартынюк Сергей Сергеевич с. Ивановка Лауреат
18.11.2015 Фотография и видео Праздничная открытка Сапранкова Снежана д. Кайчак Лауреат
18.11.2015 Стенгазета Моя любимая мамочка Сихварт Ксения г. Заводоуковск Дипломант
18.11.2015 Мое рукоделие Цветочный рай Култаева Айна Рыспаевна г. Ханты-Мансийск Лауреат
18.11.2015 Оформление помещений, территории, участка Площадка для любимого внука Криленко Валентина Егоровна с. Маломихайловка Победитель (III место)
18.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Взаимодействие семьи и учителя в приобщении младших школьников к моральным нормам Филатова Марина Петровна д. Агалатово Победитель (III место)
18.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект непосредственной образовательной деятельности для детей 2-3 лет "В гостях у трех медведей Писаревская Яна Александровна г. Ноябрьск Победитель (III место)
18.11.2015 Семья План конспект непосредственно-образовательной деятельности "Моя семья Носкова Елена Евгеньевна р.п Станционно-Ояшинский Лауреат
18.11.2015 Вокальное и музыкальное творчество Ария" (И. Бах) Матвеева Александра г. Межгорье Победитель (III место)
18.11.2015 Мой мастер-класс Конспект "Формирование умений построения композиции в объединениях художественной направленности Вершинина Марина Николаевна г. Череповец Победитель (III место)
18.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Новогодний утренник в 1 младшей группе Шевахина Татьяна Константиновна г. Владимир Лауреат
18.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация к уроку искусства в 9 классе "Средства художественной выразительности Мурашко Наталья Мефодьевна г. Оренбург Лауреат
18.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник русских загадок Култаева Айна Рыспаевна г. Ханты-Мансийск Лауреат
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Белоснежные цветы Климанова Алина
Мещерякова Надежда
г. Серафимович Лауреаты
18.11.2015 Фотография и видео Мультфильм "Балет Соболева Ирина Юрьевна г. Таганрог Дипломант
18.11.2015 Рисунок Осенняя пора Беломытцова Маша г. Оренбург Лауреат
18.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок музыки в 7 классе "Образы нашествия, войны в музыке Д. Д. Шостаковича Мурашко Наталья Мефодьевна г. Оренбург Лауреат
18.11.2015 Оформление помещений, территории, участка Организация целостного событийного образовательно-воспитательного пространства МБОУ СОШ № 127 Дагаев Глеб Борисович г. Екатеринбург Победитель (III место)
18.11.2015 Фотография и видео Прекрасные места планеты земля Мартынюк Сергей Сергеевич с. Ивановка Лауреат
18.11.2015 Костюм, головной убор Современный чувашский костюм Коллектив "Илем" г. Мелеуз Победитель (III место)
18.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Музицирование со старшими дошкольниками Шевахина Татьяна Константиновна г. Владимир Лауреат
18.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Малые фольклорные жанры как средство формирования предпосылок развития монологической речи детей раннего возраста Дубовикова Людмила Васильевна г. Мурманск Лауреат
18.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Формирование элементарных математических представлений у младших дошкольников посредством дидактических игр Шлыкова Лариса Федоровна г. Челябинск Лауреат
18.11.2015 Педагогические проекты Волшебство стихов А. Барто Якунина Юлия Владимировна г. Полевской Дипломант
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Каллы Водолазова Анастасия
Мещерякова Екатерина
г. Серафимович Дипломанты
Загрузка