Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
17.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий праздника на День Матери в средней группе детского сада Шевахина Татьяна Константиновна г. Владимир Лауреат
17.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Конспект НОД по развитию речи в старшей группе "Наш дом Дьякова Елена Алексеевна Лауреат
17.11.2015 Кроссворд Кроссворд по сказке К. И. Чуковского "Тараканище Попушой Кристина Дипломант
17.11.2015 Мой мастер-класс Игровые технологии на уроках математики Угарова Екатерина Алексеевна г. Ртищево Победитель (II место)
17.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Концерт на День Матери в старшей группе детского сада Шевахина Татьяна Константиновна г. Владимир Лауреат
17.11.2015 Краеведение Животный мир Архангельской области Лыскова Елена Владимировна Дипломант
17.11.2015 Костюм, головной убор Костюм маленькой "Осенней капельки Раскатова Екатерина Сергеевна г. Каменск-Шахтинский Дипломант
17.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Настроение Кутровская Диана г. Пролетарск Победитель (III место)
17.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Дельфинчик Абрамова Варвара г. Лыткарино Дипломант
17.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Африканская Ананасочка Печенина Ангелина с. Туруханск Лауреат
17.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. К нам гости пришли Николаева Инна Викторовна с. Малая Пурга Победитель (III место)
17.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Рыжая красавица Такаджи Ксения г. Медногорск Победитель (I место)
17.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Заботливая мама Катаев Саввелий г. Невьянск Победитель (III место)
17.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Мы разные, но мы вместе Зайчикова Людмила Алексеевна г. Вологд Победитель (II место)
17.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Ажурные снежинки Гольцова Анжелика г. Бийск Лауреат
17.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Поделка из природного материала "Жили-были две совы Мельник Артем Победитель (II место)
17.11.2015 Костюм, головной убор Костюм для осеннего праздника "Огородное пугало Раскатова Екатерина Сергеевна г. Каменск-Шахтинский Дипломант
17.11.2015 Чтение, книги, сказки Серебряное копытце Егорова Даша г. Асбест Дипломант
17.11.2015 Семья Портрет мамы Пешкина Виолетта г. Уфа Победитель (II место)
17.11.2015 Оформление помещений, территории, участка Осеннее дерево с листочками Болховская Эля Геннадьевна г. Каменск-Шахтинский Дипломант
17.11.2015 Стенгазета Стенгазета "Песня длиною в жизнь" посвященная Дню Победы Герасимова Елена Александровна г. Североуральск Лауреат
17.11.2015 Рисунок Иллюстрация к сказке А. Волкова "Волшебник изумрудного города" "Элли и Стелла Мордвинова Анастасия г. Рязань Дипломант
17.11.2015 Костюм, головной убор Костюм "Волшебница Осень Болховская Эля Геннадьевна г. Каменск-Шахтинский Дипломант
17.11.2015 Фотография и видео Фильм "Дружба Ерешко М.
Самарская И.
Кабина Е.
г. Новопавловск Победители (III место)
17.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Лесная сказка Котенко Ксения Дипломант
17.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по развитию речи в средней группе "Наши друзья — игрушки Степанова Ирина Владимировна г. Куртамыш Лауреат
17.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Кукла "Моя бабуленька Федосеева Оксана Николаевна
Кузовкина Ольга Алексеевна
г. Березники Победитель (III место)
17.11.2015 Животный мир Мои аквариум Гурылева Анастасия г. Уфа Победитель (II место)
17.11.2015 Оформление помещений, территории, участка Здравствуй, осень Хатюхина Лариса Николаевна Победитель (III место)
17.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Тайна роста растений Булей Наталья Викторовна Дипломант
17.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Родительское собрание "Растем играя Власова Ирина Александровна г. Куртамыш Победитель (III место)
17.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Сценарий общесадовской родительской встречи "Наш общий дом Фролова Наталья Владимировна г. Рязань Лауреат
17.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по математике "Путешествие в лес Иванова Светлана Михайловна Победитель (III место)
17.11.2015 Мое рукоделие Курочка-ряба Николаева Татьяна Валерьевна г. Искитим Победитель (III место)
17.11.2015 Растительный мир Презентация "Какие разные деревья Костромитина Алла Валентиновна г. Нижневартовск Лауреат
17.11.2015 Рисунок Мама Мешков Роман г. Кимовск Дипломант
17.11.2015 Мое рукоделие Цветы своими руками Гайнетдинова Гульнур Юриковна с. Красный восход Лауреат
17.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Развитие представлений о Родине у первоклассников в процессе формирования вычислительных навыков Вершинина Оксана Александровна г. Киров Победитель (II место)
17.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Реки, речки и моря на земле текут не зря Панкова Наталья Васильевна г. Острогожск Лауреат
17.11.2015 Литературное творчество Стихотворение "Осень Мутьева Нина Победитель (I место)
17.11.2015 Рисунок Осенний витраж Белянко Владимир ЗАТО Свободный Победитель (II место)
17.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов ПДД "Школа светофорных наук Калкаманова Рамиля Юмагужевна г. Радужный Лауреат
17.11.2015 Рисунок Солнечный денек Мухаметдинов Дмитрий г. Нижневартовск Победитель (III место)
17.11.2015 Детский сад Сказка Невинская Наталья Сергеевна г. Кемерово Дипломант
17.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Внеклассное мероприятие Праздник "Золотая Осень Миронова Ольга Александровна г. Комсомольск-на- Амуре Лауреат
17.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок русского языка "Правописание сочетаний жи-ши" во 2 классе (Программа "Школа 2100") Миронова Ольга Александровна г. Комсомольск-на-Амуре Победитель (III место)
17.11.2015 Портфолио педагога Портфолио учителя начальных классов Ю. И. Латышевой Латышева Юлия Ивановна г. Иркутск Победитель (III место)
17.11.2015 Литературное творчество Сказка Невинская Наталья Сергеевна г. Кемерово Победитель (II место)
17.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Разработка внеклассного мероприятия Топильская Муза Александровна п. Агроном Победитель (III место)
17.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Проводники наших мыслей и чувств Баканов Максим, Рауля Руслан г. Саратов Лауреаты
Загрузка