Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Птица Осени Стрежова Екатерина Сергеевна г. Иланский Лауреат
18.11.2015 Рисунок Натюрморт с грибами Подрезов Степан г. Иланский Победитель (III место)
18.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Дары осени Литвинец Галина Васильевна г. Братск Лауреат
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Первый снег Султанова Ксения г. Ишим Лауреат
18.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Наш детский сад Кащеева Любовь Владимировна г. Братск Лауреат
18.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект непосредственной образовательной деятельности "Коровушка Широбокова Ольга Аркадьевна г. Ижевск Лауреат
18.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД в подготовительной группе "Краски осени Попкова Ольга Александровна ст. Кавказская Дипломант
18.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Моя семья Мукменева Галина Анатольевна п. Зимовники Лауреат
18.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Новогодний праздник "Дом деда Мороза Старовойтова Ольга Филипповна п. Пурпе Победитель (II место)
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Любимый сказочный герой Самохина Дарья Вячеславовна г. Баймак Победитель (II место)
18.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Воспитание и развитие детей с нарушением интеллекта в семье Мухина Наталья Петровна Лауреат
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Волшебный цветочек Елпатов Михаил с. Толька Лауреат
18.11.2015 Хореография Хореографическая постановка "Озорные зайчата Эстрадная студия "Чудо-чадо" п. Рефтинский Лауреат
18.11.2015 Время года Осенний праздник для детей старшей и подготовительной групп "Где ты бродишь, осень? Корнейкова Светлана Александровна Лауреат
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Лесные грибы Минеев Дмитрий Сергеевич город вольск Лауреат
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Народное творчество Гаврилюк Вера Олеговна г. Братск Победитель (III место)
18.11.2015 Вокальное и музыкальное творчество Песня отряда юных инспекторов дорог Грек Оксана Викторовна г. Мегион Лауреат
18.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия "Как звери в лесу зимуют Янукович Екатерина Ивановна
Окунева Лидия Карловна
г. Томск Победитель (III место)
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Есть в лесу под елью хатка Горшков Саша г. Чапаевск Лауреат
18.11.2015 Вокальное и музыкальное творчество Цыганская кибитка" (В. Калмыков) Ансамболь гитаристов Победитель (I место)
18.11.2015 Время года Хлеб Таджиева Елена Николаевна г. Нижневартовск Победитель (III место)
18.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов С. А. Есенин "Нивы сжаты, рощи голы Трушек Татьяна Владимировна г. Тулун Победитель (III место)
18.11.2015 Безопасная среда Сценарий развлечения-соревнования по ПДД между старшими и подготовительными группами "Автоград – город дисциплинированных Успенская Яна Владимировна г. Ачинск Лауреат
18.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Автоматизация звука [ш] в слогах,словах и фразовой речи Бердюгина Елена Александровна город Ленинск-Кузнецкий Дипломант
18.11.2015 Педагог. Педагогика. Мир глазами ребенка Тренина Надежда Сергеевна п. Новостройка Дипломант
18.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Открытый урок английского языка "За и против путешествия по путевке и "дикарем Рощина Алена Викторовна п. Сим Победитель (III место)
18.11.2015 Рисунок Новогодняя сказка Чемисов Леонид Алексеевич г. Рубцовск Дипломант
18.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Психологический тренинг с педагогами "Вместе мы команда! Осеева Наталья Андреевна г. Сосновый Бор Победитель (II место)
18.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Путешествие в страну здоровячка Таджиева Елена Николаевна город Нижневартовск Лауреат
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Осенний парк Микаев Кирилл г. Спасск Дальний Лауреат
18.11.2015 Исследовательская работа в детском саду Программа опытно-экспериментальной деятельности "Почемучки Концыбко Юлия владимировна г. Барнаул Лауреат
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Снегири Потапова Мария г. Нижний Тагил Победитель (II место)
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Яблоня в снегу Беляева Елена Павловна г. Астрахань Победитель (III место)
18.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "Повышение мотивации учения Тарасова Елена Егоровна п. Магистральный Победитель (III место)
18.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Мои лучшие уроки Камалдинова Алия Тагировна г. Томск Победитель (II место)
18.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Неделя языкознания сценарий сказки "Rote Käppchen Кудрявцева Зоя Александровна Лауреат
18.11.2015 Рисунок Портрет мамы Крючкова Ксения п. Новостройка Победитель (III место)
18.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Выросла репка большая-пребольшая Конева Любовь Викторовна
Жерлыгина Наталья Евгеньевна
Дипломанты
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Подводное царство Андреева Евгения Валерьевна
Букина Наталья Степановна
г. Невинномысск Лауреаты
18.11.2015 Рисунок Барсик на охоте Кораблёва Даша г. Тольятти Победитель (III место)
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Друзья Васильков Максим г. Смоленск Лауреат
18.11.2015 Детский сад Необыкновенный мир магнитов Гайфуллина Миннур Рашитовна г. Альметьевск Лауреат
18.11.2015 Рисунок Кот, который гуляет сам по себе Синицына Даша г. Тольятти Победитель (I место)
18.11.2015 Праздники Сценарий праздничного мероприятия, посвящённого Дню Победы Смирнова Елена Владимировна р.п. Духовницкое Победитель (III место)
18.11.2015 Мой мастер-класс Холодный фарфор Трескина Татьяна Викторовна Победитель (I место)
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Сказочное дерево Синебрюхова Рита г. Белая Калитва Победитель (II место)
18.11.2015 Мой мастер-класс Морозные окна Трескина Татьяна Викторовна Победитель (III место)
18.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Малые зимние олимпийские игры Тищенко Елена Витальевна г. Ижевск Лауреат
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Пупсы Капляр Любовь Викторовна с. Толька Победитель (I место)
18.11.2015 Рисунок Журавли улетели Зотина Алина Александровна п. Заводоуспенское Победитель (III место)
Загрузка