Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Африка Саакян Милена г. Алексеевка Победитель (II место)
18.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Осенний бал Паук Марина Васильевна пгт Климово Лауреат
18.11.2015 Семья Рисунок "Моя мама Ганцева Дарья г. Новый Уренгой Дипломант
18.11.2015 Мой мастер-класс Моя любимая игрушка Голованов Семен г. Тольятти Дипломант
18.11.2015 Рисунок День Матери Лаврентьева Евгения Анатольевна, Егорова Ольга Николаевна г. Лесосибирск Дипломанты
18.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Внеклассное занятие "Все в твоих руках Долот Елена Алексеевна г. Пролетарск Победитель (III место)
18.11.2015 Оформление помещений, территории, участка Лучший спортивный зал ДОУ Косынкина Татьяна Борисовна г. Пенза Победитель (III место)
18.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Путешествие в прошлое. О жизни русского народа в старину Долот Елена Алексеевна г. Пролетарск Победитель (III место)
18.11.2015 Мой мастер-класс Моя любимая игрушка Голованова София г. Тольятти Дипломант
18.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Королева Осень Сташкевич Надежда Алексеевна г. Бирюсинск Победитель (III место)
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Мишка на прогулке Мартынюк Вера г. Белгород Победитель (II место)
18.11.2015 Рисунок Моя малая Родина Нургалиева Анастасия Ильнуровна город Покачи Дипломант
18.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Родительское собрание для подготовительной группы "О воспитании у детей интереса к чтению Тузова Галина Николаевна г. Купино Лауреат
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Сказочный герой Белоусова Екатерина г. Белгород Победитель (I место)
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Сказочная героиня Бондаревский Денис г. Спасск-Дальний Победитель (III место)
18.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Цикл досуговых занятий "Петрушка и его игрушки Зубкова Нина Викторовна
Шишова Ольга Александровна
Фадеева Екатерина Андреевна
Большакова Елена Юрьевна
г. Москва Победитель (III место)
18.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Буклет "Формирование воздушной струи Лепп Галина Владимировна г. Березники Лауреат
18.11.2015 Фотография и видео Кросс Нации-2015 Рогозинникова Анна Николаевна г. Староуткинск Дипломант
18.11.2015 Стенгазета Золотые нити осени Рогозинникова Анна Николаевна г. Староуткинск Лауреат
18.11.2015 Рисунок Народы Севера Ткачук Егор Александрович город Покачи Лауреат
18.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Наша группа "Смешарики Тузова Галина Николаевна г. Купино Победитель (III место)
18.11.2015 Рисунок Кукла в нарядном платье Баранова Алена город Москва Лауреат
18.11.2015 Оформление помещений, территории, участка Осенний вернисаж Недведская Ирина Викторовна
Лупандина Оксана Владимировна
г. Анжеро-Судженск Дипломанты
18.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Изучение съедобных дикорастущих растений и других источников питания в лесах Кировской области Муравьев Матвей Сергеевич г. Киров Победитель (III место)
18.11.2015 Оформление помещений, территории, участка Я родился Лещикова Наталья Михайловна п. Мосрентген Дипломант
18.11.2015 Время года Листья летят Чертова Лена г. Северодвинск Лауреат
18.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Многофункциональный дидактический материал на развитие мелкой моторики "Чудо-гусеница Ребенкова Ольга Александровна г. Купино Победитель (II место)
18.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Зимний поэтический вечер Аёшина Ирина Николаевна
Лютикова Маргарита Валерьевна
г. Томск Победитель (III место)
18.11.2015 Растительный мир Комнатные растения Цапаев Николай с. Загарье Лауреат
18.11.2015 Фотография и видео Пейзажи зимнего Череповца Ковылева Анастасия Романовна г. Череповец Победитель (I место)
18.11.2015 Рисунок Аквариум Аёшин Георгий г. Томск Лауреат
18.11.2015 Рисунок Павлин Богданова Белла г. Томск Дипломант
18.11.2015 Рисунок Собака - мой лучший друг! Касинская Кристина г. Томск Лауреат
18.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Правовое занятие "Права и обязанности школьников Михеева Вера Ивановна с. Ашап Лауреат
18.11.2015 Игры, игрушки Конспект НОД по рисованию в группе раннего возраста "Красивая посуда для игрушек Смирнова Ульяна Михайловна п. Максатиха Дипломант
18.11.2015 Рисунок Домашний питомец Новосельцева Соня г. Томск Лауреат
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Оберег Темирбаева Ирэн Радмировна Победитель (II место)
18.11.2015 Экология Конспект интегрированного занятия "Зачем нужен лес Степанова Галина Федоровна п. Максатиха Лауреат
18.11.2015 Время года Золото" осени Корнова Виктория Алексеевна г. Воронеж Лауреат
18.11.2015 Хореография Пираты Хореографический ансамбль "Барбарики" г. Иркутск Победитель (I место)
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Ежик ни головы ни ножек Хорошаев Никита г. Клинцы Дипломант
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Веселая семейка Середа Вероника г. Клинцы Дипломант
18.11.2015 Время года Каштановое дерево Милых Егор Александрович г. Воронеж Дипломант
18.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект родительского собрания "Воспитание детей – дело трудное, но важное и нужное Ракобольская Наталья Николаевна г. Аткарск Победитель (II место)
18.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Методические рекомендации при разработке общеобразовательных программ Федорова Елена Николаевна Дипломант
18.11.2015 Вокальное и музыкальное творчество Следопытский костер" (музыка Я. Дубравина, слова Суслова), "Песня о маленьком трубаче" (музыка С. Никитина, слова С. Крылова) Вокальный ансамбль "Созвучие" г. Иркутск Победитель (I место)
18.11.2015 Рисунок Вкусные ягодки Кидяев Кирилл с. Мартыново Победитель (III место)
18.11.2015 Растительный мир Веселые ягодки Латурнус Полина с. Мартыново Победитель (III место)
18.11.2015 Здоровье. Спорт. Праздник "Каша - пища наша Чуканина Татьяна Валентиновна Дипломант
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Кукла эрзянка Шилкина Елена Владимировна г. Рузаевка Победитель (II место)
Загрузка