Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
20.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Презентация "Моя Родина Дегтева Екатерина Максимовна д. Обросово Дипломант
20.11.2015 Рисунок Весна пришла! Цацулина Вероника г. Новохоперск Дипломант
20.11.2015 Литературное творчество Сочинение "Моя малая Родина Касьянова Надя с. Налимск Победитель (II место)
20.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Цветок для ободка Исакова Ксения г. Комсомольск-на-Амуре Победитель (III место)
20.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Экологическое воспитание дошкольников как условие формирования осознанного отношения к окружающей среде Калугина Ирина Александровна д. Пестрецово Победитель (III место)
20.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Развлечение для детей младшей группы "Уж ты, Зимушка-Зима Тетерина Елена Геннадьевна г. Оса Дипломант
20.11.2015 Рисунок Печаль о тёплом лете Стародубова Варя г. Северск Дипломант
20.11.2015 Рисунок Осторожно, автомобиль! Барышов Витя г. Новохоперск Лауреат
20.11.2015 Рисунок Роспись на доске Масленникова Алина Александровна г. Билибино Победитель (III место)
20.11.2015 Детский сад Как подготовиться родителям и ребёнку, впервые идущему в детский сад Заломнова Мария Ивановна г. Азов Дипломант
20.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия в творческом объединении "АБВГДейка Савченко Заира Абдурагимовна г. Гагарин Лауреат
20.11.2015 Время года Дары осени Тамбовцев Владислав Александрович г. Волгоград Лауреат
20.11.2015 Творчество без границ Рабочая программа "Поверь в себя Демченко Ирина Владимировна г. Тарко-Сале Лауреат
20.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Экспериментальная деятельность на занятиях познавательного характера "Капелька в гостях у ребят Мошелева Наталья Аркадьевна г. Кинешма Лауреат
20.11.2015 Литературное творчество Я - дома Клеменчук Светлана Владимировна Победитель (II место)
20.11.2015 Мое рукоделие Школьный рюкзак Павлычева Екатерина Алексеевна г. Октябрьск Победитель (I место)
20.11.2015 Рисунок Нежность матери Демидова Анастасия Михайловна г. Дзержинск Победитель (III место)
20.11.2015 Рисунок Воспоминания о море Ефимова Дарья Дмитриевна г. Дзержинск Победитель (III место)
20.11.2015 Мой мастер-класс Строчка за строчкой или волшебные рифмы Петрова Юлия Васильевна п. Зимовники Лауреат
20.11.2015 Рисунок Первый снег Емельянов Егор Вадимович г. Дзержинск Победитель (II место)
20.11.2015 Рисунок Осенняя сказка Лапутина Дарья Алексеевна г. Дзержинск Победитель (II место)
20.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок-презентация "А что едят лесные животные?" в 3 классе Павлова Мария Ивановна д. Обросово Лауреат
20.11.2015 Педагогические проекты Презентация "Развитие речевого дыхания у детей с нарушениями речи Савинская Марина Ивановна Участник
20.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока "Файлы и файловая система Семенова Елена Николаевна д. Обросово Дипломант
20.11.2015 Рисунок Осенняя роща Стуколов Алеша р.п. Тамала Дипломант
20.11.2015 Здоровье. Спорт. День здоровья для ребят Баскакова Ксения Алексеевна г. Иркутск Лауреат
20.11.2015 Краеведение Памятники Пестречинского района РТ Сорокин Данила Александрович Победитель (III место)
20.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Подарок маме Сергеева Людмила Сергеевна с. Эмеково Лауреат
20.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Важность роли раннего музыкального обучения детей, особенности их возрастной психологии и её роль в организации учебного процесса Филимонова Светлана Владимировна ст. Клявлино Дипломант
20.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Полосатик Саяпин Никита г. Благовещенск Дипломант
20.11.2015 Литературное творчество Сочинение "Искалеченная судьба Сарымова Алия Альфатовна с. Денискино Победитель (III место)
20.11.2015 Нравственно-патриотическое воспитание Мой край. Зимняя рыбалка Тихонов Сергей Иванович г.п. Игрим Победитель (II место)
20.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Сказочный замок Касицин Валерий Викторович с. Натырбово Победитель (III место)
20.11.2015 Рисунок Рыбки плавают в пруду Пономарев Саша г. Нефтегорск Лауреат
20.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Литературная викторина "Путешествие по страницам военных лет Рыженко Елена Юрьевна Лауреат
20.11.2015 Педагогические проекты Организация взаимодействия участников педагогического процесса музыкально-художественного воспитания детей в ДОУ Клементьева Ольга Борисовна г. Мариинский Посад Победитель (III место)
20.11.2015 Нравственно-патриотическое воспитание Рисунок "Родная сторонка Мантуров Михаил г.п. Игрим Победитель (II место)
20.11.2015 Праздники Новогодний праздник в детском саду Бугаева Елена Алексеевна село Ивантеевка Лауреат
20.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Осенние приключения малышей Лыжина Евгения Ивановна г. Копейск Лауреат
20.11.2015 Педагогические проекты С физкультурой мы дружны Лыжина Евгения Ивановна г. Копейск Дипломант
20.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Основная образовательная программа детского сада Сударчикова Валентина Михайловна Победитель (III место)
20.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Индивидуальная программа "Развитие познавательных способностей" учащегося 2 класса Сухарева Анна Андреевна р.п. Тальменка Дипломант
20.11.2015 Мой помощник - кабинет Мобильный комплекс коррекционных дорожек Иващенко Людмила Николаевна г. Лиски Победитель (III место)
20.11.2015 Экология Экологическая экспедиция Хололей Ирина Геннадьевна г. Елизово Победитель (I место)
20.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Лесная аптека Ленькина Ирина Игоревна г. Первомайск Лауреат
20.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка урока технологии в 6 классе "Технология: коррекционно-развивающее обучение "Ночная сорочка с круглым вырезом Кондаурова Татьяна Петровна р.п. Тальменка Победитель (III место)
20.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Программа по патриотическому воспитанию "Я и моя Родина Гнедая Ольга Анатольевна г. Радужный Победитель (III место)
20.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Как заяц за яблоками ходил Киселевич Елена Юрьевна г. Омск Победитель (III место)
20.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Как Лисичка и Зайка к детям в гости пришли Киселевич Елена Юрьевна г. Омск Лауреат
20.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. История про то, как ребята побывали в гостях у Антошки и его Дедушки Киселевич Елена Юрьевна г. Омск Лауреат
Загрузка