Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
18.11.2015 Мой мастер-класс Мастер класс по изготовлению декоративной тарелки "Осень Молчанова Светлана Владимировна
Костромина Галина Анатольевна
г. Камень-на-Оби Дипломант
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Цветы для любимой мамочки Юрченко Алина Евгеньевна г. Елабуга Победитель (II место)
18.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Методические рекомендации по подготовке и проведению родительского собрания в ДОО Мамонтова Ольга Петровна с. Большая Глушица Лауреат
18.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Педагогическое эссе "Что значит быть современным воспитателем Хантимерова Ирина Александровна с. Лямбирь Победитель (III место)
18.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Ракета Гайсина Луиза Хависовна г. Лысьва Лауреат
18.11.2015 Рисунок Березовая роща Подготовительная группа "Светлячки" г. Подольск Лауреат
18.11.2015 Фотография и видео Музыкальная гостиная" в честь дня рождения Л. Н. Толстого Семенец Марина Николаевна, Матвеева Татьяна Александровна город Тула Лауреаты
18.11.2015 Нравственно-патриотическое воспитание Моя малая Родина Подъяблонская Марина Викторовна Дипломант
18.11.2015 Время года Рисунок "Осенняя роща Сайганова Арина Тимуровна г. Нижневартовск Дипломант
18.11.2015 Мой мастер-класс Цветочная фантазия Гайсина Луиза Хависовна г. Лысьва Победитель (III место)
18.11.2015 Рисунок У костра Михайлова Александра г. Уфа Лауреат
18.11.2015 Рисунок Городецкая роспись. Розаны Подготовительная группа "Светлячки" г. Подольск Лауреат
18.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Поздравительная открытка "С Днём рождения Бурнашева Алёна Олеговна с. Луговое Лауреат
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Веселый кот Белянина Дана Алексеевна г. Саранск Победитель (III место)
18.11.2015 Фильмы, мультфильмы Новогодний хоровод Соболева Ирина Юрьевна г. Таганрог Победитель (III место)
18.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Акция "Голубь мира", посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне Красильникова Галина Михайловна
Лозямова Марина Октябревна
Лауреат
18.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Военная игра в детском саду Маргина Вероника Юрьевна г. Рязань Лауреат
18.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник "День матери Маркина Ольга Алексеевна город Реутов Лауреат
18.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Осенний утренник в младшей группе Лядова Юлия Алексеевна п. Мокшан Лауреат
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Вася с цветами Кружилов Егор г. Заполярный Победитель (III место)
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Моя необъятная Родина Петухова Владислава г. Ардатов Победитель (II место)
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Подарок маме Кулешов Миша г. Березники Лауреат
18.11.2015 Рисунок Осенний букет Вотинова Лиза г. Березники Лауреат
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Стильный декупаж Калибаба Александра Алексеевна г. Белоярский Победитель (III место)
18.11.2015 Педагогические проекты Конспект поисково-исследовательской деятельности "Вода вокруг нас Ошуркова Елена Юрьевна г. Заводоуковск Участник
18.11.2015 Педагогические проекты Конструкт НОД по развитию речи с детьми 2 младшей группы "Фрукты Пылаева Юлия Витальевна р.п. Бисерть Участник
18.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Презентация "Christmas in different countries Суровцева Анна
Ермольчева Алина
Лауреаты
18.11.2015 Время года Видеоролик "Октябрь. Осенняя песнь" (П. И. Чайковский) Ефимова Ирина Аркадьевна г. Иваново Дипломант
18.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Презентация "My favourite book" (Моя любимая книга) Дидык Вероника Артемовна г. Кировск Дипломант
18.11.2015 Фотография и видео Осенний Оренбург Кравцов Александр Витальевич г. Оренбург Лауреат
18.11.2015 Оформление помещений, территории, участка Мы живем в России Васильева Светлана Викторовна г. Саратов Дипломант
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Совушка-сова Золотарь Егор Александрович г. Ноябрьск Лауреат
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Венок тётушки Осень Чехович Ярослав Сергеевич г. Покачи Лауреат
18.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Забота о домашних животных Кудрявцев Арсений д. Агалатово Лауреат
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество В лесу Нигаматова Дарина Ильгамовна г. Ноябрьск Лауреат
18.11.2015 Мой мастер-класс Шкатулка "Летнее настроение Носарева Людмила Евгеньевна г. Нижний Тагил Лауреат
18.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Развитие шахмат в Югре Антуфьева Мария Андреевна г. Белоярский Лауреат
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество На полянке Порубаева Анна Александровна г. Ноябрьск Лауреат
18.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Ветеран живет рядом Верещагин Кирилл д. Агалатово Лауреат
18.11.2015 Рисунок Лотосы Закарьяев Расим Измаилович с. Солянка Победитель (II место)
18.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Разработка урока по физической культуре для учащихся 3-го класса. Раздел программы: Спортивные игры (баскетбол) "Совершенствование технических приемов в баскетболе Стражкова Татьяна Георгиевна г. Асбест Лауреат
18.11.2015 Рисунок Ёжик Зуева Яна г. Оренбург Победитель (II место)
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Домашние угги я сшила для мамы Корзоватых Елизавета г. Красноуральск Победитель (III место)
18.11.2015 Рисунок Прогулка Юшкова Алиса Владимировна г. Уфа Лауреат
18.11.2015 Рисунок Семейные традиции - Новый год Горбунова Виктория Викторовна г. Кимовск Победитель (II место)
18.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Концепция воспитания и анализ ее реализации Филатова Марина Петровна д. Агалатово Лауреат
18.11.2015 Вокальное и музыкальное творчество Сонатина" (В. Моцарт) Кызыргалин Ринат г. Межгорье Победитель (III место)
18.11.2015 Мой мастер-класс Мастер-класс для логопедов и педагогов ДОУ "Использование приёмов релаксации в работе учителя-логопеда Обиходова Лилия Игоревна город Березники Лауреат
18.11.2015 Рисунок Родная сторонка Разумова Василиса г. Оренбург Победитель (II место)
18.11.2015 Рисунок Тёплое солнышко Жилякова Валерия г. Ноябрьск Победитель (III место)
Загрузка