Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
18.11.2015 Вокальное и музыкальное творчество Ария" (И. Бах) Матвеева Александра г. Межгорье Победитель (III место)
18.11.2015 Мой мастер-класс Конспект "Формирование умений построения композиции в объединениях художественной направленности Вершинина Марина Николаевна г. Череповец Победитель (III место)
18.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Новогодний утренник в 1 младшей группе Шевахина Татьяна Константиновна г. Владимир Лауреат
18.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация к уроку искусства в 9 классе "Средства художественной выразительности Мурашко Наталья Мефодьевна г. Оренбург Лауреат
18.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник русских загадок Култаева Айна Рыспаевна г. Ханты-Мансийск Лауреат
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Белоснежные цветы Климанова Алина
Мещерякова Надежда
г. Серафимович Лауреаты
18.11.2015 Фотография и видео Мультфильм "Балет Соболева Ирина Юрьевна г. Таганрог Дипломант
18.11.2015 Рисунок Осенняя пора Беломытцова Маша г. Оренбург Лауреат
18.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок музыки в 7 классе "Образы нашествия, войны в музыке Д. Д. Шостаковича Мурашко Наталья Мефодьевна г. Оренбург Лауреат
18.11.2015 Оформление помещений, территории, участка Организация целостного событийного образовательно-воспитательного пространства МБОУ СОШ № 127 Дагаев Глеб Борисович г. Екатеринбург Победитель (III место)
18.11.2015 Фотография и видео Прекрасные места планеты земля Мартынюк Сергей Сергеевич с. Ивановка Лауреат
18.11.2015 Костюм, головной убор Современный чувашский костюм Коллектив "Илем" г. Мелеуз Победитель (III место)
18.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Музицирование со старшими дошкольниками Шевахина Татьяна Константиновна г. Владимир Лауреат
18.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Малые фольклорные жанры как средство формирования предпосылок развития монологической речи детей раннего возраста Дубовикова Людмила Васильевна г. Мурманск Лауреат
18.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Формирование элементарных математических представлений у младших дошкольников посредством дидактических игр Шлыкова Лариса Федоровна г. Челябинск Лауреат
18.11.2015 Педагогические проекты Волшебство стихов А. Барто Якунина Юлия Владимировна г. Полевской Дипломант
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Каллы Водолазова Анастасия
Мещерякова Екатерина
г. Серафимович Дипломанты
18.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Потери личного состава Пограничных войск КГБ в Советско-Афганской войне среди представителей чувашской национальности Носова Татьяна г. Мелеуз Лауреат
18.11.2015 Мой мастер-класс Мастер-класс по изготовлению тюльпанов Волкова Людмила Владимировна д. Коробово Лауреат
18.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект досуга в старшей группе "Уроки безопасности Селишева Айана Александровна с. Усть-Кан Лауреат
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Кошкин дом Позднякова Елена Викторовна
Сутулова Екатерина Сергеевна
г. Серафимович Дипломант
18.11.2015 Праздники Вальс ко Дню Победы Пономарева Валерия Сергеевна Победитель (II место)
18.11.2015 Рисунок Платье для мамы Тихонова Олеся город Прокопьевск Дипломант
18.11.2015 Фотография и видео Цветочная фантазия Мигурина Людмила г. Шумерля Лауреат
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Паук Фаляхов Айдар
Бадертдинова Алсу
Бадриддинов Ильсур
Газизов Марсель
Гилязетдинова Регина
Идиятуллина Гузель
Мингалимов Ринат
Минхаерова Ландыш
Хабирова Ляйсан
Хамзин Рамиль
Хисматуллин Дамир
Победители (III место)
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Осеннее лукошко Филипповская Анна с. Копанище Лауреат
18.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Физкультурно – оздоровительное развитие детей подготовительной к школе группы "Школа космонавтов Карасева Елена Викторовна г. Кольчугино Лауреат
18.11.2015 Рисунок Совместная творческая работа "Курочка-квочка, дочки и сыночки Черепанова Апполинарья Степановна
Черепенина Зинаида Ивановна
г. Северодвинск Лауреаты
18.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект музыкального логоритмического занятия Садыкова Ирина Степановна с. Наумовка Лауреат
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Птица Осени Стрежова Екатерина Сергеевна г. Иланский Лауреат
18.11.2015 Рисунок Натюрморт с грибами Подрезов Степан г. Иланский Победитель (III место)
18.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Дары осени Литвинец Галина Васильевна г. Братск Лауреат
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Первый снег Султанова Ксения г. Ишим Лауреат
18.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Наш детский сад Кащеева Любовь Владимировна г. Братск Лауреат
18.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект непосредственной образовательной деятельности "Коровушка Широбокова Ольга Аркадьевна г. Ижевск Лауреат
18.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД в подготовительной группе "Краски осени Попкова Ольга Александровна ст. Кавказская Дипломант
18.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Моя семья Мукменева Галина Анатольевна п. Зимовники Лауреат
18.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Новогодний праздник "Дом деда Мороза Старовойтова Ольга Филипповна п. Пурпе Победитель (II место)
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Любимый сказочный герой Самохина Дарья Вячеславовна г. Баймак Победитель (II место)
18.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Воспитание и развитие детей с нарушением интеллекта в семье Мухина Наталья Петровна Лауреат
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Волшебный цветочек Елпатов Михаил с. Толька Лауреат
18.11.2015 Хореография Хореографическая постановка "Озорные зайчата Эстрадная студия "Чудо-чадо" п. Рефтинский Лауреат
18.11.2015 Время года Осенний праздник для детей старшей и подготовительной групп "Где ты бродишь, осень? Корнейкова Светлана Александровна Лауреат
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Лесные грибы Минеев Дмитрий Сергеевич город вольск Лауреат
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Народное творчество Гаврилюк Вера Олеговна г. Братск Победитель (III место)
18.11.2015 Вокальное и музыкальное творчество Песня отряда юных инспекторов дорог Грек Оксана Викторовна г. Мегион Лауреат
18.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия "Как звери в лесу зимуют Янукович Екатерина Ивановна
Окунева Лидия Карловна
г. Томск Победитель (III место)
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Есть в лесу под елью хатка Горшков Саша г. Чапаевск Лауреат
18.11.2015 Вокальное и музыкальное творчество Цыганская кибитка" (В. Калмыков) Ансамболь гитаристов Победитель (I место)
18.11.2015 Время года Хлеб Таджиева Елена Николаевна г. Нижневартовск Победитель (III место)
Загрузка