Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
18.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Покровская ярмарка Караваева Лариса Алексеевна г. Новокузнецк Лауреат
18.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Мастер-класс "Удмуртский игровой фольклор Симанова Ирина Юрьевна город Глазов Лауреат
18.11.2015 Краеведение Нартский эпос Багаева Аза Христофоровна Дипломант
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Краски осени Татаркина Маргарита г. Новочеркасск Победитель (III место)
18.11.2015 Костюм, головной убор Костюм Снегурочки Куприна Елена Сергеевна г. Кемерово Лауреат
18.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия во второй младшей группе "Домашние животные Медяник Елена Николаевна г. Владикавказ Лауреат
18.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по музыкальному развитию "Увлекательные поиски музыкальных инструментов Кравченко Ольга Эдуардовна г. Саратов Лауреат
18.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Рассказывание "Растения огорода" Лепка "Грузовой машины Кудачинова Людмила Боробалановна с. Кокоря Лауреат
18.11.2015 Актерское мастерство Встреча Мэри Поппинс с мисс Эндрю... Медяник Елена Николаевна г. Владикавказ Дипломант
18.11.2015 Мой мастер-класс Топиарий "Весна Семчина Ольга Васильевна г. Сосновоборск Победитель (II место)
18.11.2015 Время года Времена года Валиева Лариса Отариевна Дипломант
18.11.2015 Педагогические проекты Светофор Азизова Тагира Тагировна р.п. Старая кулатка Участник
18.11.2015 Рисунок Радость жизни Агапов Александр Победитель (III место)
18.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Кто живет в лесу? Сабитова Раила Садриевна г. Нефтеюганск Дипломант
18.11.2015 Животный мир Павлин из листьев Попович Лев г. Якутск Лауреат
18.11.2015 Рисунок Натюрморт Зорова Валерия г. Новочеркасск Победитель (III место)
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Праздничный букет Стикина Анастасия Игоревна д. Верхняя Медведица Победитель (II место)
18.11.2015 Исследовательская работа в детском саду Экспериментирование в неживой природе с детьми среднего дошкольного возраста Карамышева Татьяна Владимировна с. Рыбушка Лауреат
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Декоративно прикладное искусство Валиева Лариса Отариевна Дипломант
18.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Как звери готовятся к зиме Сабитова Раила Садриевна г. Нефтеюганск Лауреат
18.11.2015 Растительный мир Осенний урожай Голинко Вика г. Якутск Лауреат
18.11.2015 Рисунок Золушка Балакай Анна г. Новочеркасск Дипломант
18.11.2015 Народные традиции и промыслы Осетинский орнамент Валиева Лариса Отариевна Лауреат
18.11.2015 Народные традиции и промыслы Мужской национальный осетинский костюм Багаева Аза Христофоровна Дипломант
18.11.2015 Литературное творчество Стихотворение о маме Ибрагимова Эльвира Владимировна г. Прокопьевск Победитель (III место)
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Вышивка крестом "Рыбка Комков Егор Евгеньевич г. Томск Победитель (III место)
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Осеннее дерево Пашаева Эльнара х. Денисов Дипломант
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Хризантемы Манаева Юлия Владимировна г. Никольск Победитель (III место)
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Пернатая стайка Манаева Юлия Владимировна г. Никольск Победитель (II место)
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Избушка на курьих ножках Власова Полина с. Екатеринославка Дипломант
18.11.2015 Фильмы, мультфильмы А что у вас? Совместное творческое объединение "Мозаика" и студии "Мульт-ТВ" с. Камень-Рыболов Победитель (II место)
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Олененок Голубятников Илья Сергеевич г. Подольск Дипломант
18.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок "Неизвестные чудесные фразеологизмы Шавдурова Валентина Теденовна с. Кокоря Лауреат
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Павлин Трегубко Захар Дипломант
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Жар-птица Ярунина Каралина п. Кавалерово Дипломант
18.11.2015 Безопасная среда Безопасный путь в детский сад Дороненкова Марта Игоревна
Макеева Анна Юрьевна
г. Чапаевск Лауреаты
18.11.2015 Педагогические проекты Проект создания предметно-развивающей среды "Маленькая страна чудес Сафронова Алла Сергеевна Победитель (I место)
18.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Сборник игр и упражнений для профилактики плоскостопия Брюшинкина Светлана Викторовна г. Ноябрьск Победитель (II место)
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Совушка, сова большая голова Анжиевская Альбина п. Кавалерово Лауреат
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Сказочная бабочка Бабарыкина Полина г. Гуково Победитель (III место)
18.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока по народно-художественным промыслам Ложкина Елена Константиновна г. Вологда Лауреат
18.11.2015 Творчество без границ Песочная фантазия "Корабль Старшая группа "Полянка" г. Оренбург Лауреат
18.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия "Жил-был Зелененький" по книге О. Колпаковой Поджарова Елена Сергеевна г. Екатеринбург Победитель (III место)
18.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Внеклассное мероприятие "Путешествие по сказкам Коненкова Оксана Александровна Лауреат
18.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Подгрупповая коррекционно-обучающая деятельность с детьми подготовительной группы с ОНР "Веселые игры с Соней Гузовская Юлия Юрьевна Победитель (II место)
18.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. День Победы. 70 лет Волкова Ольга Георгиевна г. Тольятти Лауреат
18.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Внеклассное мероприятие "Слабое звено Савельева Наталья Борисовна Победитель (III место)
18.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Эмоциональное развитие детей раннего возраста Юртаева Ольга Викторовна г. Камышин Лауреат
18.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздничное развлечение "Путешествие в страну знаний Волкова Ольга Георгиевна г. Тольятти Лауреат
18.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Вирусы - неклеточная форма жизни Лудзиш Ольга Дмитриевна г. Томск Дипломант
Загрузка