Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
18.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Развлечение для детей младшего дошкольного возраста "Обед для осени Бондаренко Ирина Борисовна п. Октябрьский Лауреат
18.11.2015 Костюм, головной убор Костюм гусара Каширина Марина Алексеевна п.г.т. Тамала Победитель (II место)
18.11.2015 Рисунок Осенний пейзаж Пухова Ксения Артемовна г. Покачи Победитель (II место)
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Осенний лес Коллектив воспитанников пгт Прохоровка Победитель (II место)
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Кусудама - цветочный шар Мелехин Руслан поселок Хурба 2 Победитель (III место)
18.11.2015 Хореография Реченька Хореографическая студия "Мы сами" с. Александровское Победитель (II место)
18.11.2015 Хореография Иллюзия Хореографическая студия "Мы сами" с. Александровское Победитель (II место)
18.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Игры народов Мира Меденко Динара Рашидовна г. Саранск Победитель (III место)
18.11.2015 Рисунок Золотая осень Андреева Кристина Алексеевна город Покачи Дипломант
18.11.2015 Фотография и видео Ну очень интересно...! Кулешова Евгения Сергеевна р.п. Духовницкое Дипломант
18.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Зимние забавы. Зимние виды спорта Мартыноа Ирина Юрьевна
Захарова Раиса Алексеевна
г. Новокузнецк Победитель (III место)
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Ловец снов Королева Ульяна поселок Хурба 2 Победитель (III место)
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Сова и еж Лазуткина Надежда Александровна с. Растуново Дипломант
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Рыжик Васильченко София г. Алексеевка Победитель (III место)
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Букет полевых цветов Гущихин Дмитрий Алексеевич город Вольск Лауреат
18.11.2015 Рисунок Осенний букет Левковский Дмитрий Сергеевич город Покачи Дипломант
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Кусудама - цветочный шар Королева Ульяна поселок Хурба 2 Победитель (III место)
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Африка Саакян Милена г. Алексеевка Победитель (II место)
18.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Осенний бал Паук Марина Васильевна пгт Климово Лауреат
18.11.2015 Семья Рисунок "Моя мама Ганцева Дарья г. Новый Уренгой Дипломант
18.11.2015 Мой мастер-класс Моя любимая игрушка Голованов Семен г. Тольятти Дипломант
18.11.2015 Рисунок День Матери Лаврентьева Евгения Анатольевна, Егорова Ольга Николаевна г. Лесосибирск Дипломанты
18.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Внеклассное занятие "Все в твоих руках Долот Елена Алексеевна г. Пролетарск Победитель (III место)
18.11.2015 Оформление помещений, территории, участка Лучший спортивный зал ДОУ Косынкина Татьяна Борисовна г. Пенза Победитель (III место)
18.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Путешествие в прошлое. О жизни русского народа в старину Долот Елена Алексеевна г. Пролетарск Победитель (III место)
18.11.2015 Мой мастер-класс Моя любимая игрушка Голованова София г. Тольятти Дипломант
18.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Королева Осень Сташкевич Надежда Алексеевна г. Бирюсинск Победитель (III место)
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Мишка на прогулке Мартынюк Вера г. Белгород Победитель (II место)
18.11.2015 Рисунок Моя малая Родина Нургалиева Анастасия Ильнуровна город Покачи Дипломант
18.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Родительское собрание для подготовительной группы "О воспитании у детей интереса к чтению Тузова Галина Николаевна г. Купино Лауреат
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Сказочный герой Белоусова Екатерина г. Белгород Победитель (I место)
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Сказочная героиня Бондаревский Денис г. Спасск-Дальний Победитель (III место)
18.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Цикл досуговых занятий "Петрушка и его игрушки Зубкова Нина Викторовна
Шишова Ольга Александровна
Фадеева Екатерина Андреевна
Большакова Елена Юрьевна
г. Москва Победитель (III место)
18.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Буклет "Формирование воздушной струи Лепп Галина Владимировна г. Березники Лауреат
18.11.2015 Фотография и видео Кросс Нации-2015 Рогозинникова Анна Николаевна г. Староуткинск Дипломант
18.11.2015 Стенгазета Золотые нити осени Рогозинникова Анна Николаевна г. Староуткинск Лауреат
18.11.2015 Рисунок Народы Севера Ткачук Егор Александрович город Покачи Лауреат
18.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Наша группа "Смешарики Тузова Галина Николаевна г. Купино Победитель (III место)
18.11.2015 Рисунок Кукла в нарядном платье Баранова Алена город Москва Лауреат
18.11.2015 Оформление помещений, территории, участка Осенний вернисаж Недведская Ирина Викторовна
Лупандина Оксана Владимировна
г. Анжеро-Судженск Дипломанты
18.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Изучение съедобных дикорастущих растений и других источников питания в лесах Кировской области Муравьев Матвей Сергеевич г. Киров Победитель (III место)
18.11.2015 Оформление помещений, территории, участка Я родился Лещикова Наталья Михайловна п. Мосрентген Дипломант
18.11.2015 Время года Листья летят Чертова Лена г. Северодвинск Лауреат
18.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Многофункциональный дидактический материал на развитие мелкой моторики "Чудо-гусеница Ребенкова Ольга Александровна г. Купино Победитель (II место)
18.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Зимний поэтический вечер Аёшина Ирина Николаевна
Лютикова Маргарита Валерьевна
г. Томск Победитель (III место)
18.11.2015 Растительный мир Комнатные растения Цапаев Николай с. Загарье Лауреат
18.11.2015 Фотография и видео Пейзажи зимнего Череповца Ковылева Анастасия Романовна г. Череповец Победитель (I место)
18.11.2015 Рисунок Аквариум Аёшин Георгий г. Томск Лауреат
18.11.2015 Рисунок Павлин Богданова Белла г. Томск Дипломант
18.11.2015 Рисунок Собака - мой лучший друг! Касинская Кристина г. Томск Лауреат
Загрузка