Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
18.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Правовое занятие "Права и обязанности школьников Михеева Вера Ивановна с. Ашап Лауреат
18.11.2015 Игры, игрушки Конспект НОД по рисованию в группе раннего возраста "Красивая посуда для игрушек Смирнова Ульяна Михайловна п. Максатиха Дипломант
18.11.2015 Рисунок Домашний питомец Новосельцева Соня г. Томск Лауреат
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Оберег Темирбаева Ирэн Радмировна Победитель (II место)
18.11.2015 Экология Конспект интегрированного занятия "Зачем нужен лес Степанова Галина Федоровна п. Максатиха Лауреат
18.11.2015 Время года Золото" осени Корнова Виктория Алексеевна г. Воронеж Лауреат
18.11.2015 Хореография Пираты Хореографический ансамбль "Барбарики" г. Иркутск Победитель (I место)
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Ежик ни головы ни ножек Хорошаев Никита г. Клинцы Дипломант
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Веселая семейка Середа Вероника г. Клинцы Дипломант
18.11.2015 Время года Каштановое дерево Милых Егор Александрович г. Воронеж Дипломант
18.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект родительского собрания "Воспитание детей – дело трудное, но важное и нужное Ракобольская Наталья Николаевна г. Аткарск Победитель (II место)
18.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Методические рекомендации при разработке общеобразовательных программ Федорова Елена Николаевна Дипломант
18.11.2015 Вокальное и музыкальное творчество Следопытский костер" (музыка Я. Дубравина, слова Суслова), "Песня о маленьком трубаче" (музыка С. Никитина, слова С. Крылова) Вокальный ансамбль "Созвучие" г. Иркутск Победитель (I место)
18.11.2015 Рисунок Вкусные ягодки Кидяев Кирилл с. Мартыново Победитель (III место)
18.11.2015 Растительный мир Веселые ягодки Латурнус Полина с. Мартыново Победитель (III место)
18.11.2015 Здоровье. Спорт. Праздник "Каша - пища наша Чуканина Татьяна Валентиновна Дипломант
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Кукла эрзянка Шилкина Елена Владимировна г. Рузаевка Победитель (II место)
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Фунтик Циммер Дарья Руслановна г. Рузаевка Победитель (II место)
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Бабочка Хусаинов Алмас Кадырбекович Победитель (I место)
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Бонсай Убийвовк Карина г. Пролетарск Победитель (III место)
18.11.2015 Педагогические проекты Экологический проект во 2 младшей группе "Отходам вторую жизнь Хакимова Светлана Нилевна
Тыричева Мария Ивановна
г. Альметьевск Лауреаты
18.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Удивительное место Султанова Алима Имангалиевна с. Арбузовка Лауреат
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Осень в лесу Чернов Георгий г. Нефтеюганск Победитель (III место)
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Веселые друзья Валько Василий г. Пролетарск Победитель (III место)
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Осенний портрет Зябловская Мирослава г. Нефтеюганск Победитель (III место)
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Золотой аквариум Белкин Артем г. Нефтеюганск Победитель (III место)
18.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД по физкультуре в средней группе "Путешествие в гости к осени Смирнова Наталья Борисовна Лауреат
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Моя семья Манова Дарья г. Нефтеюганск Победитель (III место)
18.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. День Матери Логунова Инна Николаевна Лауреат
18.11.2015 Семья Конспект праздника "Мамин день Баньковская Екатерина Леонидовна г. Саратов Лауреат
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Смешарики собирают грибы Кавригин Александр г. Самара Дипломант
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Моя любимая сказка Судуров Артем Лауреат
18.11.2015 Экология Бережем планету вместе Угваре Арсений Дипломант
18.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Развлечение на День матери Якубова Елена Сергеевна
Саввина Ольга Ивановна
г. Новокузнецк Победитель (III место)
18.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Путешествие на воздушном шаре Севидова Любовь Васильевна Лауреат
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Мой детский сад Шабалин Александр г. Иркутск Дипломант
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Мой город Саакян Тигран Вагаршакович г. Иркутск Лауреат
18.11.2015 Рисунок Домашние животные Тайлунов Эзен с. Кокоря Дипломант
18.11.2015 Рисунок Моя мечта Очуряпова Аида с. Кокоря Дипломант
18.11.2015 Рисунок Лето Оргунова Айсулина с. Кокоря Дипломант
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Жар-птица Лаврищева Алина г. Лебедянь Победитель (III место)
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Первый снег Малик Ника г. Томск Дипломант
18.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Лесной теремок Берсенёва Надежда Николаевна г. Лебедянь Дипломант
18.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. День Нептуна Матвеева Елена Геннадьевна г. Омск Победитель (III место)
18.11.2015 Рисунок Радуга Майхиева Экене с. Кокоря Лауреат
18.11.2015 Рисунок Рыбки в пруду Гуд Валерия Александровна г. Новокузнецк Победитель (III место)
18.11.2015 Рисунок Первый снег Перов Иннокентий Вячеславович г. Новокузнецк Победитель (III место)
18.11.2015 Детский сад Тигренок Тишка Сарыбаев Дима г. Благовещенск Лауреат
18.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект организованной образовательной деятельности в средней группе "Наша Армия родная Кузнецова Ольга Николаевна г. Сибай Дипломант
18.11.2015 Литературное творчество Хитрый кот Пелагеин Семен Евгеньевич г. Сибай Лауреат
Загрузка