Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
11.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Дед Мороз и Снегурочка Баляева Даяна п. Мирный Победитель (III место)
11.11.2015 Литературное творчество Литературное творчество "Когда я стану взрослой Пшеничная Варя г. Ярцево Лауреат
11.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Вышивка лентами "Желтый жасмин Костина Дарья г. Сочи Победитель (III место)
11.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Артикуляционная гимнастика для девочек и мальчиков Орлова Елена Геннадьевна Дипломант
11.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Художественное выжигание "Лошадь" Ганиев Артур г. Сочи Победитель (II место)
11.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Рабочая программа внеурочной деятельности по русскому языку "Занимательная лингвистика Губанова Ольга Викторовна Лауреат
11.11.2015 Актерское мастерство Петрушка "Степа Патрушева Венера Равильевна п. Черемшанка Дипломант
11.11.2015 Рисунок Мой колобок Монин Никола город Белинский Дипломант
11.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД по речевому развитию в старшей группе "Чтение рассказа Л. Н. Толстого "Филиппок Харитонова Анна Владимировна г. Тула Лауреат
11.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Творческий проект "Сказочная Гжель Аветисян Николь г. Сочи Победитель (III место)
11.11.2015 Костюм, головной убор Принцесса Виктория Кузнецова Виктория п. Черемшанка Дипломант
11.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Консультация для родителей "Сочинение сказок с детьми Сучкова Марина Владимировна г. Шелехов Победитель (III место)
11.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты История возникновения русской азбуки Иванова Софья г. Ленинск-Кузнецкий Победитель (III место)
11.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Программа по дополнительному образованию "Волшебное тесто Смирнова Олеся Викторовна п. Ханымей Победитель (III место)
11.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Чудо-дерево Старцев Тимур г. Черногорск Лауреат
11.11.2015 Рисунок Путешествинница Штыкова Оксана Николаевна село Верхняя Хава Дипломант
11.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Ежик в осеннем лесу Смирнова Олеся Викторовна п. Ханымей Победитель (III место)
11.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Подсолнухи Костромитинова Валерия г. Серов Победитель (I место)
11.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Любимчик Естюнина София г. Серов Победитель (I место)
11.11.2015 Вокальное и музыкальное творчество Тёмная ночь Коробейников Кирилл, Яфаева Виктория г. Курган Победители (II место)
11.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Волшебный космос Пестриков Тихон г. Междуреченск Лауреат
11.11.2015 Портфолио педагога Портфолио воспитателя Семенникова Марина Владимировна г. Ярославль Победитель (III место)
11.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Военная страница из истории моей семьи Назайкинская Елизавета Дипломант
11.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Рыцарский турнир "Богатырская игра Боброва Ирина Михайловна г. Севск Победитель (III место)
11.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий торжественной линейки 1 сентября для 1-11 классов Медведева Екатерина Сергеевна г. Октябрьск Победитель (III место)
11.11.2015 Мой мастер-класс Аквариум Алексеенко Татьяна Анатольевна п. Набережное Лауреат
11.11.2015 Фотография и видео Выпускной утренник "До свиданья, Детский сад! Семакина Светлана Владимировна город Лиски Участник
11.11.2015 Вокальное и музыкальное творчество Двухголосная инвенция F-dur" (И. С. Бах) Чан Тху Нган Победитель (I место)
11.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Игра-путешествие "Дорожка здоровья Сапрыкина Галина Александровна город Гурьевск Победитель (III место)
11.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Дополнительная общеобразовательная программа "Мы вместе Фатеева Марина Сергеевна г. Октябрьск Победитель (III место)
11.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Развитие творчества и самостоятельности детей посредством лепки Медная Елена Александровна г. Воронеж Лауреат
11.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Веселые Снеговички-Сибирячки Группа "Гномики" г. Новокузнец Победитель (III место)
11.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Волшебник Корней Чуковский Медная Ольга Петровна г. Воронеж Победитель (I место)
11.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Активизация словарного запаса у детей с ОНР посредством дидактической игры (из опыта работы) Горбенко Наталья Николаевна Победитель (III место)
11.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Сценарий праздника, посвященный Дню добра и уважения Пашкина Альфира Музавировна с. Красный Восход Лауреат
11.11.2015 Оформление помещений, территории, участка Осенняя прогулка Власова Лариса Николаевна г. Тихорецк Дипломант
11.11.2015 Рисунок Иллюстрация к русской народной сказке Копейкина Татьяна Дмитриевна г. Бугуруслан Дипломант
11.11.2015 Рисунок С днем рождения БГТРК (Государственная телевизионная и радиовещательная компания"Бурятия" ) Нимаева София город Улан-Удэ Дипломант
11.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Осенний праздник для старшей группы "Какая красивая Осень! Семакина Светлана Владимировна город Лиски Лауреат
11.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Дельфин Ахромешина София г. Ноябрьск Лауреат
11.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Итоговое занятие в подготовительной группе "Путешествие в страну Математика Шматкова Ирина Владимировна
Пафнучева Лариса Владимировна
г. Кемерово Победитель (III место)
11.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по опытно-экспериментальной деятельности Латфулина Гузель Фанисовна г. Бугуруслан Победитель (III место)
11.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Лебеди на пруду Шамшурина Ирина Николаевна с. Кандры Лауреат
11.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Путешествие по сказкам Андерсена Мартынова Наталья Викторовна г. Воронеж Победитель (III место)
11.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок математики во 2 классе "Периметр многоугольника Мартынова Наталья Викторовна г. Воронеж Дипломант
11.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Моя любимая мама Забелина Дарья Максимовна р.п. Пачелма Победитель (II место)
11.11.2015 Мой мастер-класс Подарочная открытка Сальникова Татьяна Петровна г. Бийск Победитель (III место)
11.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Букет лилий Кочмарёв Кирилл Михайлович р.п. Пачелма Победитель (II место)
11.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Африканские мотивы Кудашева Анна Сергеевна р.п. Пачелма Победитель (II место)
11.11.2015 Рисунок Веселая карусель Ежакова Виктория г. Барнаул Победитель (II место)
Загрузка