Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
16.11.2015 Творчество без границ Осенний букет Сабирова Арина г. Нефтеюганск Лауреат
16.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Рождественский венок Мешков Роман г. Кимовск Победитель (II место)
16.11.2015 Чтение, книги, сказки Игра-инсценировка по мотивам сказки "Колобок Мухитдинова Елена Николаевна г. Ноябрьск Победитель (III место)
16.11.2015 Костюм, головной убор Перевоплощение Элембаева Лилия Илшатовна с. Эмеково Дипломант
16.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Коллективный проект "Мамина улыбка Коллектив учащихся 4 "В" класса гп Междуреченский Участник
16.11.2015 Время года Прогулка по осеннему парку Батищева Дарья г. Старый Оскол Победитель (III место)
16.11.2015 Мой помощник - кабинет Современный кабинет начальных классов Изибаева Ольга Александровна с. Бима Победитель (II место)
16.11.2015 Рисунок Моя любимая сказка Гайдай Анна г. Ноябрьск Дипломант
16.11.2015 Время года Осенняя пора Самоделко Андрей Лауреат
16.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Занятие по ПДД "Велосипед Сурма Наталья Александровна г. Воронеж Лауреат
16.11.2015 Здоровье. Спорт. Формы физкультурно-оздоровительной работы с дошкольниками Карпухина Татьяна Сергеевна Лауреат
16.11.2015 Оформление помещений, территории, участка Осеннее настроение Прокофьева Светлана Анатольевна г. Ульяновск Дипломант
16.11.2015 Костюм, головной убор На бал Кирилина Виктория п.г.т. Игнатовка Победитель (II место)
16.11.2015 Декоративно-прикладное творчество На качелях Лиджиева Айлана п. Мирный Победитель (I место)
16.11.2015 Литературное творчество Сказка "Маша и Медведь Павловская Валентина Анатольевна г. Белгород Победитель (III место)
16.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Птичья столовая Семья Быковой Виктории г. Асбест Дипломант
16.11.2015 Литературное творчество Стихотворение "Жить по совести, веру хранить Боронин Никита Иванович Победитель (I место)
16.11.2015 Фотография и видео Изучаем ПДД Белянина Юлия Николаевна г. Саранск Дипломант
16.11.2015 Литературное творчество Стихотворение "В город прокралась жёлтая осень Боронин Никита Иванович Победитель (II место)
16.11.2015 Фотография и видео В гостях у сказки Логинова Лариса Ивановна Дипломант
16.11.2015 Фотография и видео Наша группа с рисунками" (осенний пейзаж) Логинова Лариса Ивановна Дипломант
16.11.2015 Компьютерная графика Земля Кузнецкая Шкредов Михаил г. Кемерово Дипломант
16.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект внеклассного мероприятия "Дорога к Доброте Чернышева Анастасия Фёдоровна г. Тара Участник
16.11.2015 Фотография и видео Синичкин День Васина Клавдия Николаевна г. Саранск Дипломант
16.11.2015 Хореография Родина Россия Детское объединение "Тонус" п. Белореченский Победитель (II место)
16.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Конспект игры с элементами драматизации "Я и кукла Евдокимова Валентина Ивановна с. Ясные Зори Лауреат
16.11.2015 Портфолио педагога Мир, в котором я живу... Труфанова Ольга Михайловна г. Старый Оскол Дипломант
16.11.2015 Мой мастер-класс Мастер-класс с родителями ко Дню Победы "Поздравительные открытки Морозова Наталия Николаевна п.г.т. Суходол Лауреат
16.11.2015 Фотография и видео Ящерица Алексеева Татьяна Олеговна г. Чебоксары Лауреат
16.11.2015 Мой мастер-класс Кофейный подсвечник Колосовская Светлана Викторовна г. Иркутск Лауреат
16.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Осень краса, листья нам в подарок принесла Корлатяну Настя Лауреат
16.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Подарок маме своими руками Жумабаева Сабина Максимовна с. Красный Восход Победитель (II место)
16.11.2015 Праздники Оформление к празднику, выставка рисунков детей, смотр песни и строя, посвященный 70-летию Победы "День Победы Кусаманова Алтынай Адигановна г. Оренбург Дипломант
16.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Аппликация из семян Ладыгин Дима село Красноярка Победитель (III место)
16.11.2015 Творчество без границ Открытка-поздравление для мамы Любкин Илья город Реж Победитель (III место)
16.11.2015 Педагогические проекты Разноцветный мир детства Пучкова Ирина Владимировна г. Калачинск Победитель (III место)
16.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Международный женский день Теконина Людмила Алексеевна г. Череповец Лауреат
16.11.2015 Оформление помещений, территории, участка ПРП с учетом ФГОС Добрынина Наталья Николаевна
Каркавина Наталья Борисовна
город Барнаул Дипломанты
16.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Консультация для родителей "Как приучить ребенка к аккуратности и опрятности Иванова Марина Александровна г. Екатеринбург Лауреат
16.11.2015 Рисунок Поздняя осень Стряпунина Ольга Владимировна г. Стерлитаиак Дипломант
16.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Осенний чай Домащенко Ирина Михайловна г. Новочеркасск Лауреат
16.11.2015 Нравственно-патриотическое воспитание Наш земляк - Герой Советского Союза Я. С. Виноградов Звозникова Виктория Победитель (II место)
16.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Письмо Деду Морозу! Галанова Елена Викторовна г. Саяногорск Дипломант
16.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Барышня Харченко Полина с. Троицкое Победитель (I место)
16.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Экскурсия по нашему городу Вафина Гульшат Салаватовна г. Бугульма Дипломант
16.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Бабочки Мальцев Нестор с. Уват Победитель (III место)
16.11.2015 Рисунок Волк - моё любимое дикое животное Донковцев Илья Алексеевич Лауреат
16.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Лисичка-сестричка Мальцев Нестор с. Уват Победитель (III место)
16.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Игра-инсценировка "В гостях у бабушки Абдульменова Найле Тафиковна г. Снежногорск Лауреат
16.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Парусник Данильченко Оля село Красноярка Победитель (III место)
Загрузка