Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
16.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Веселенькие карандашницы Калашникова Светлана Сергеевна Лауреат
16.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Сказочный самовар Дуракова Ева г. Ревда Дипломант
16.11.2015 Стенгазета Мы - будущие олимпийцы Макарчев Алексей г. Ульяновск Дипломант
16.11.2015 Оформление помещений, территории, участка Уголок природы в детском саду Алексеева Лариса Шамильевна г. Инта Лауреат
16.11.2015 Стенгазета Новогодняя стенгазета Барышева Нина Николаевна г. Кемерово Лауреат
16.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Поздняя осень Яппарова Альбина Габдулловна г. Норильск Дипломант
16.11.2015 Мой мастер-класс Занятие "Маленький дизайнер Малинкина Надежда Ивановна г. Усть-Илимск Лауреат
16.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Угадай сказку Синельщикова Ирина Николаевна г. Санкт-Петербург Дипломант
16.11.2015 Рисунок Теремок, теремок - он не низок, не высок Гаврилова Варвара деревня Буторлино Дипломант
16.11.2015 Рисунок Солнечный цветочек Барышева Нина Николаевна г. Кемерово Дипломант
16.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "Конвенция о правах ребёнка Шушлебина Елена Валерьевна г. Старый Оскол Лауреат
16.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Чудо дерево Иванова Екатерина Ильинична г. Тарко-Сале Дипломант
16.11.2015 Рисунок Лунтик Кадирова Анастасия г. Фролово Дипломант
16.11.2015 Педагогические проекты Безопасная дорога Аксеновская Ольга Васильевна г. Архангельск Лауреат
16.11.2015 Литературное творчество Стихотворение "Пришла весна Ахсянова Алина Лауреат
16.11.2015 Оформление помещений, территории, участка Благоустройство площадки детского сада Колесниченко Оксана Анатольевна г. Азов Дипломант
16.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Ёжик готовится к зиме Шипилова Аня Лауреат
16.11.2015 Оформление помещений, территории, участка Оформление приёмной Аркушенко Надежда Анатольевна
Лушникова Наталья Андреевна
Лауреат
16.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Семья Ёжиковых Мухина Вероника Сергеевна г. Ноябрьск Лауреат
16.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Занятие по развитию речи в старшей группе Медяник Елена Николаевна г. Владикавказ Лауреат
16.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Путешествие в лес Кузикова Людмила Сергеевна
Погодаева Светлана Александровна
г. Новосибирск Лауреат
16.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Дом для мышки Райда Юлия Юрьевна г. Бийск Победитель (II место)
16.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Семейное древо Колотов Егор Дипломант
16.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Инновационные формы работы с детьми старшего дошкольного возраста Притчина Ольга Михайловна г. Кировград Победитель (III место)
16.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Семейное древо Коннов Артур Дипломант
16.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект непосредственно-образовательной деятельности Жильская Ирина Юрьевна г. Ноябрьск Дипломант
16.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Шляпка-игольница "Осеннее настроение Евстегнеев Кирилл г. Анжеро-Судженск Победитель (III место)
16.11.2015 Мой мастер-класс Постройка трицикла Филиппов Даниил Николаевич с. Моргауши Победитель (III место)
16.11.2015 Педагог. Педагогика. Особенности моделирования и организации воспитательно-образовательного процесса в группе "Брусничка" в новых условиях (после введения стандарта дошкольного образования) 2014-2015 учебный год Малинкина Надежда Ивановна г. Усть-Илимск Победитель (III место)
16.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Осенняя композиция Лопарёв Вячеслав г. Томск Лауреат
16.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Выпускной утренник по мотивам сказок Малышева Галина Вячеславовна г. Белогорск Лауреат
16.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Мой любимый город Соколова Алёна Викторовна
Козулина Анастасия Владиславовна
Лауреат
16.11.2015 Мой мастер-класс Компетенции волонтёра Постникова Анна Ивановна г. Борисоглебск Победитель (II место)
16.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Ёжик из листьев Макаров Тимофей г. Томск Лауреат
16.11.2015 Фотография и видео Презентация "Инновационные технологии в помощь воспитателям ДОУ Малинкина Надежда Ивановна г.Усть-Илимск Лауреат
16.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Ёжик из ниток Агаев Эльнур г. Томск Лауреат
16.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Сценарий организованной образовательной деятельности для детей младшего дошкольного возраста "Дорога к зайчику Ануфриева Любовь Васильевна с. Северное Лауреат
16.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Комплект разработок для кружка "Поварёнок Дементьева Елена Васильевна с. Семиозерка Дипломант
16.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Весёлый паровозик Коллектив группы № 15 "Почемучки" г. Железнодорожный Победитель (III место)
16.11.2015 Исследовательская работа в детском саду Сценарий семинара – практикума для родителей "Познаем, исследуем вместе с детьми Тимофеева Ольга Николаевна город Нефтеюганск Победитель (II место)
16.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Самолет Иваненко Андрей г. Томск Лауреат
16.11.2015 Рисунок Донские напевы Пупкова Анна Алексеевна г. Новошахтинск Победитель (I место)
16.11.2015 Рисунок Ловец снов Малаева Анастасия Витальевна г. Оренбург Победитель (II место)
16.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. День семьи Каргополова Лидия Васильевна Дипломант
16.11.2015 Мое рукоделие Мордовская семейка Сорокина Татьяна Валентиновна г. Саранск Победитель (II место)
16.11.2015 Мой помощник - кабинет Мой любимый кабинет Дажук Елена Викторовна г. Ноябрьск Дипломант
16.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Цветок шиповника Кропанцева Даша Победитель (III место)
16.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. День воспитателя Пищугина Лилия Владимировна г. Поворино Лауреат
16.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Интегрированное мероприятие "Народная культура и традиции. Хохломская роспись Дубенцова Валерия Валериевна г. Белгород Дипломант
16.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация к конкурсу "Ученик года Корнева Галина Дмитриевна п. Новобирюсинский Победитель (III место)
Загрузка