Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
16.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Строительство замка Агаркова Валерия г. Борисоглебск Победитель (II место)
16.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Непосредственная образовательная деятельность в средней группе "Сказка "Колобок на новый лад" с элементами математики Анненкова Любовь Александровна г. Алейск Победитель (III место)
16.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты .... наш первый Университет Титов Егор
Хатин Максим
г. Кимры Лауреаты
16.11.2015 Нравственно-патриотическое воспитание Презентация "Наша Родина Бочкарева Ирина Васильевна г. Новочеркасск Лауреат
16.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока "И. Крылов Андреева Алина Станиславовна Дипломант
16.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Рабочая программа во второй младшей группе по программе "Детство" в образовательной области "Физическое развитие" в условиях внедрения ФГОС ДО Лохова Ирина Валерьевна г. Нижний Тагил Лауреат
16.11.2015 Нравственно-патриотическое воспитание Презентация "Блокада Ленинграда Бочкарева Ирина Васильевна г. Новочеркасск Лауреат
16.11.2015 Педагогические проекты В гости к бабушке Федоре Солдаткина Светлана Вениаминовна г. Санкт-Петербург Лауреат
16.11.2015 Время года Осенняя фантазия Шарафиева Зиля г. Казань Лауреат
16.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Тематическое планирование по математике Бочкарева Ирина Васильевна г. Новочеркасск Лауреат
16.11.2015 Портфолио педагога Портфолио педагога Пугач Наталья Анатольевна п. Выдрино Лауреат
16.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект непосредственно-образовательной деятельности "Что такое микробы? Пряничникова Галина Григорьевна г. Семенов Победитель (III место)
16.11.2015 Педагогические проекты Развитие речи дошкольников через дидактические игры и игровые приемы Душкина Галина Александровна Участник
16.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Развитие связной речи дошкольников через театрализованные игры Душкина Галина Александровна Лауреат
16.11.2015 Костюм, головной убор Морской конек Литвинова Юлия Михайловна Лауреат
16.11.2015 Педагогические проекты Экологическое воспитание дошкольников через ознакомление с природой родного края Самойленко Анна Григорьевна г. Искитим Дипломант
16.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект непосредственно-образовательной деятельности "Моя семья Пряничникова Галина Григорьевна г. Семенов Лауреат
16.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Каратузское казачество Сайгутина Светлана Ивановна
Малахова Татьяна Юрьевна
Победитель (III место)
16.11.2015 Рисунок Воздушные шарики Селиванова Катя город Белово Лауреат
16.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Красная книга Осинцев Александр пгт Усть-Нера Дипломант
16.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект организованной образовательной деятельности "Профессии наших мам Спирякова Надежда Васильевна с. Екатериновка Дипломант
16.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Осень - пора золотая Логинова Лариса Ивановна Дипломант
16.11.2015 Стенгазета Профилактика курения "Я никогда не буду курить! Мазур Сергей р.п. Октябрьский Лауреат
16.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Консультация для родителей "Как провести выходной день с ребенком Павлинова Елена Павловна г. Междуреченск Лауреат
16.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Золотые хризантемы Гречишкина Виктория г. Новошахтинск Победитель (II место)
16.11.2015 Рисунок Милая мамочка Молокова Ангелина г. Бердск Лауреат
16.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Досуговая деятельность "Осень в России Михалева Т. Г. город Москва Лауреат
16.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Сценарий выступления агитбригады по ЗОЖ "Будь здоров! Букакина Татьяна Петровна с. Хурба Лауреат
16.11.2015 Время года Сказочный лес Солтанова Милана Георгиевна г. Владикавказ Лауреат
16.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "Загадки Егорова Раиса Николаевна с. Греково-Степановка Лауреат
16.11.2015 Время года Осенняя сказка Подлужный Стефан г. Владикавказ Лауреат
16.11.2015 Время года Осенняя фантазия Касимова Сабина
Бутрова Софья
Гафурова Диляра
Зиганшин Вильдан
Рожков Данил
Халилов Айрат
г. Казань Лауреаты
16.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Зимние игры Глухова Вера Ивановна г. Москва Лауреат
16.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Цветочный шар - кусудама Зайкова Дарья поселок Хурба 2 Победитель (III место)
16.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Тренажеры "Дни недели, времена года", "Круглый год", "Учусь считать Жукова Елена Николаевна г. Иваново Лауреат
16.11.2015 Нравственно-патриотическое воспитание Воспитание патриотизма у детей дошкольного возраста Глухова Вера Ивановна г. Москва Победитель (III место)
16.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Натюрморт "Фрукты в вазе Группа "Фантазёры" г. Иваново Лауреат
16.11.2015 Мой мастер-класс Говорят, что числа правят миром… Скиданова Любовь Васильевна с. Большое Ремонтное Лауреат
16.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Золотая осень Ерофеева Анастасия г. Иваново Лауреат
16.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Лэпбук как вид совместной деятельности взрослого и детей "Правила дорожного движения Плаксина Галина Николаевна Дипломант
16.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Букет роз Четверикова Елизавета г. Иваново Победитель (III место)
16.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Рябинка Зинова Анастасия г. Иваново Победитель (III место)
16.11.2015 Безопасная среда Памятка школьнику Новикова Анастасия Евгеньевна с. Саранпауль Победитель (III место)
16.11.2015 Литературное творчество Стихи "Капля живой воды", "Горжусь предками! Ознобишин Константин Владимирович село Сива Победитель (II место)
16.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Математическая неделя "Полет на "Математикомудрию Скиданова Любовь Васильевна Лауреат
16.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Мои любимые животные Гусина Кристина г. Иваново Победитель (III место)
16.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Фермер Группа "Фантазёры" г. Иваново Победитель (III место)
16.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Домик в лесу Группа "Фантазёры" г. Иваново Лауреат
16.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД для 1 младшей группы "Путешествие в лес Болдышева Татьяна Викторовна посёлок Винзили Лауреат
16.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Золотая осень Волченко Елизавета г. Заполярный Победитель (III место)
Загрузка