Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
15.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по аппликации в средней группе "Зайка серенький Мошкина Ирина Владимировна г. Братск ж.р. Гидростроитель Дипломант
15.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Животные в английских пословицах и их русские эквиваленты Молчун Светлана
Симашко Валерия
п. Красный Маяк Лауреат
15.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Техника оригами "Сова Разуева Виктория п. Рефтинский Лауреат
15.11.2015 Педагогические проекты Трудовое воспитание. Ознакомление дошкольников с трудом взрослых Кайгородова Елена Викторовна г. Карасук Дипломант
15.11.2015 Литературное творчество Сказка Ершов Ярослав город Озёрск Лауреат
15.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Люди, люди милые...Здравствуйте! Неунывахина Нина Петровна г. Мыски Лауреат
15.11.2015 Стенгазета Плакат ПДД Смолеева Елена Витальевна г. Нерюнгри Дипломант
15.11.2015 Оформление помещений, территории, участка Мини-музей "Лошади Малюкова Ирина Анатольевна с. Хороль Дипломант
15.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Юмористические рассказы А. П. Чехова в иллюстрациях Попова Анастасия п. Лосиный Дипломант
15.11.2015 Оформление помещений, территории, участка Развивающая среда Гончарова Наталья Николаевна г. Новосибирск Дипломант
15.11.2015 Семья Моя дружная семья Иргашева Карина с. Хороль Дипломант
15.11.2015 Рисунок Мой воспитатель Ефремова Эльвира с. Дябыла Победитель (II место)
15.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Донской скакун Детское объединение "Мир" х. Крюков Победитель (I место)
15.11.2015 Краеведение Тихая моя Родина Зайцева Вера Валентиновна д. Верхи Дипломант
15.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Алинка Савицкая Наталья Васильевна х. Крюков Победитель (III место)
15.11.2015 Время года Зимняя ночь Исаева София г. Москва Победитель (II место)
15.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Психологическое занятие для обучающихся 1 классов "Какой у меня характер? Шеина Ольга Николаевна г. Белгород Победитель (III место)
15.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Статья "Воспитание патриотизма и гражданственности у детей старшего дошкольного возраста в детском саду Шеркозиева Тамара Маматкуловна г. Воронеж Дипломант
15.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Музыкальный салон "Соприкосновение семьи с традициями воспитания культуры ребенка через русскую классическую музыку П. И.Чайковского Михайлова Анастасия Алексеевна г. Люберцы Лауреат
15.11.2015 Вокальное и музыкальное творчество Вальс" (Ю. Калашникова) Калашникова Юлия Васильевна г. Наро-Фоминск Победитель (III место)
15.11.2015 Рисунок Воспоминание о лете "Васильки в вазе на траве Якупов Артем г. Воронеж Лауреат
15.11.2015 Время года Смена сезонов Шатохина Татьяна Станиславовна г. Новосибирск Победитель (III место)
15.11.2015 Детский сад Мимоза Гладченко Никита Лауреат
15.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Кукурузник Герасимов Андрей г. Москва Лауреат
15.11.2015 Оформление помещений, территории, участка Мини-музей "Бурёнушка Гусева Елена Михайловна п. Стодолище Лауреат
15.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Разноцветная осень Кононыхин Денис г. Воронеж Победитель (III место)
15.11.2015 Педагогические проекты Страна добра Арапова Екатерина Сергеевна г. Нижний Новгород Дипломант
15.11.2015 Рисунок Наша дружная семейка Небольсина Рита г. Воронеж Победитель (II место)
15.11.2015 Мой мастер-класс Удивительное рядом Овакян Рида Сааковна г. Воронеж Дипломант
15.11.2015 Детский сад Узоры на окне Вычужанина Нина Ивановна с. Вавож Дипломант
15.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Взаимосвязь ДОУ с семьёй Овакян Рида Сааковна г. Воронеж Дипломант
15.11.2015 Творчество без границ Мир увлечений Бушманов Данил
Бушманов Степан
п. Алмазный Победитель (II место)
15.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Площади плоских фигур Агулова Любовь Анатольевна Лауреат
15.11.2015 Время года Осенние прогулки с детьми в детском саду Зачиняева Ольга Петровна г. Елец Лауреат
15.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Технологическая карта "Спички детям не игрушки Миксонова Наталья Алексеевна г. Рефтинск Победитель (III место)
15.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Цветок пустыни Зайдукова Полина г. Бородино Победитель (III место)
15.11.2015 Животный мир Лесные жители Елтышева Ульяна г. Россошь Дипломант
15.11.2015 Рисунок Вперёд, к звёздам! Богданова Юлия г. Бородино Победитель (I место)
15.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Мистер Тыква Шерстяных Денис г. Россошь Дипломант
15.11.2015 Мое рукоделие Осенняя корзинка Салиев Кирилл г. Россошь Дипломант
15.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Осень в гости к нам пришла Васильев Артемий г. Белгород Дипломант
15.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия "Сказочный городок Галеева Елена Александровна г. Оренбург Участник
15.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник ко Дню Защитника Отечества "Про то, как Баба-Яга внука в армию провожала Журавлева Олеся Вячеславовна г. Нижний Тагил Победитель (III место)
15.11.2015 Декоративно-прикладное творчество В гостях у сказки Сиваев Кирилл г. Белгород Дипломант
15.11.2015 Нравственно-патриотическое воспитание Проект "Пусть дети не знают войны Фрик Татьяна Александровна Лауреат
15.11.2015 Нравственно-патриотическое воспитание Беседа "Честное слово Чумак Виктория Николаевна Лауреат
15.11.2015 Педагогические проекты Проект оформления участка старшей группы "В гостях у сказки Миксонова Наталья Алексеевна
Луткова Татьяна Александровна
г. Рефтинск Победители (III место)
15.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Проект "Домашние птицы Кормилицына Ольга Васильевна г. Саранск Дипломант
14.11.2015 Рисунок Моя мама Аверьянов Даниил г. Саранск Дипломант
14.11.2015 Краеведение Внеклассное мероприятие "Моя малая Родина -Углянец Акулова Анастасия с. Углянец Победитель (II место)
Загрузка