Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
14.11.2015 Рисунок Поделка из природного материала "Подсолнух Миннехузин Айгиз Альбертович г. Заинск Дипломант
14.11.2015 Творчество без границ Новогодние частушки Полякова Наталья Сергеевна
Первухина Оксана Юрьевна
г. Новокузнецк Лауреаты
14.11.2015 Детский сад Сценарий новогоднего утренника для детей старшего дошкольного возраста "Встречаем Новый год Полякова Наталья Сергеевна
Первухина Оксана Юрьевна
г. Новокузнецк Лауреаты
14.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Кроссворд "Листопад Сазонова Татьяна Викторовна Лауреат
14.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Шкатулка Столбов Дмитрий пгт Рефтинский Лауреат
14.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Прометей Саньков Никита Николаевич Победитель (I место)
14.11.2015 Педагогические проекты Зимующие птицы нашего края Чендева Гульзима Борисовна г. Нефтеюганск Дипломант
14.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Кроссовер Другова Валентина Ивановна г. Старый Оскол Дипломант
14.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Папа, мама, я - отличная семья Матюнина Тамара Алексеевна г. Болхов Победитель (III место)
14.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Дерево счастья Бородина Ольга Николаевна г. Старый Оскол Дипломант
14.11.2015 Детский сад Занятие "Мое душевное здоровье Козлова Валентина Александровна г. Улан-Удэ Победитель (III место)
14.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Куклы барышни Юдина Эльмира Рашадовна Победитель (II место)
14.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Колючая нежность Хуртин Федор г. Старый Оскол Дипломант
14.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Салфетка "Ромашка Шипилова Елена Владимировна Победитель (III место)
14.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Мы по городу шагаем, правила дорожные соблюдаем Суслов Саша Дипломант
14.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Корзина с цветами Савельева Елена Сергеевна г. Москва Лауреат
14.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Картина-светильник "Лес Романов Артем Алексеевич Победитель (II место)
14.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Солнечный букетик Селезнева Виктория г. Старый Оскол Дипломант
14.11.2015 Оформление помещений, территории, участка Презентация речевого уголка Никитинская Ольга Александровна, Гробова Елена Александровна Лауреаты
14.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Консультация "Формы и методы работы с детьми по формированию толерантности и нравственности детей ясельного возраста Ризванова Сазидя Тагировна г. Ноябрьск Лауреат
14.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Бычок-листовичок Масленникова Ирина г. Старый Оскол Дипломант
14.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Осенний букет Савельева Елена Сергеевна г. Москва Победитель (III место)
14.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Новогодний праздник для детей младшей группы "Путешествие в Сладкую страну Полякова Наталья Сергеевна
Первухина Оксана Юрьевна
г. Новокузнецк Победители (III место)
14.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Лучше нет родного края! Макарова Екатерина Игоревна Победитель (I место)
14.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Сладкая парочка Лунина Полина г. Старый Оскол Дипломант
14.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Почему расстаял снеговик? Баранникова Светлана Борисовна г. Москва Участник
14.11.2015 Педагогические проекты Как ты осень хороша! Костик Жанна Витальевна г. Елец Лауреат
14.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Веселая ферма Фомина Оксана Николаевна г. Томск Дипломант
14.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Презентация вязанных вещей Андрусенко Татьяны Андрусенко Татьяна Витальевна г. Кемерово Победитель (III место)
14.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Лебединая песня Ардашев Даниил г. Старый Оскол Дипломант
14.11.2015 Вокальное и музыкальное творчество Песня "Служить России Коллектив воспитанников город Тюмень Победитель (III место)
14.11.2015 Стенгазета День народного единства Захарова Ольга Николаева г. Сосновый Бор Дипломант
14.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Расписные игрушки Посохина Любовь Егоровна г. Лангепас Дипломант
14.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "Этикет дошкольника Сазонова Татьяна Викторовна село Завьялово Дипломант
14.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Создание мини-музея о домашних животных с детьми 3 лет Лукина Лариса Викторовна г. Томск Участник
14.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект коммуникативной деятельности "Путешествие по произведениям К. И. Чуковского" в старшей группе Ковалёва Ирина Викторовна, Пушкова Наталья Александровна город Старый Оскол Победители (III место)
14.11.2015 Рисунок Рисунок к фильму "Вечное сияние чистого разума Николаев Никита Артурович г. Оренбург Победитель (III место)
14.11.2015 Мое рукоделие Маша и Медведь Чурбанова Светлана Евгеньевна п. Порошино Дипломант
14.11.2015 Компьютерная графика Потерянность Николаев Никита Артурович г. Оренбург Победитель (I место)
14.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Чудо-Ёлка Алексеева Татьяна Евгеньевна Дипломант
14.11.2015 Рисунок Моя мама Галлямутдинов Данил г. Нефтеюганск Лауреат
14.11.2015 Рисунок Сердечко Аржуков Иван Победитель (III место)
14.11.2015 Педагогические проекты Познавательно-исследовательский проект "Домашние животные Лукина Лариса Викторовна г. Томск Дипломант
14.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Сценарий школьного мероприятия "У войны не женское лицо Мицук Ольга Васильевна п. Агроном Победитель (III место)
14.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Маша и медведь Трофимова Вера Евгеньевна город Остров Лауреат
14.11.2015 Рисунок Моя мама Зонова Елена город Нефтеюганск Дипломант
14.11.2015 Праздники Снеговик Антонова Арина Лауреат
14.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Характер эпохи Зюзина Анастасия п. Агроном Победитель (III место)
14.11.2015 Семья Семья Нуруллин Артём г. Нефтеюганск Дипломант
14.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Я и моя собака Финк Юлия Андреевна п. Тюлькино Лауреат
Загрузка