Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
16.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Программа по краеведению Сумина Людмила Михайловна г. Киселевск Победитель (III место)
16.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "В гостях у Домового Левина Наталья Александровна г. Иркутск Победитель (II место)
16.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Игра "Правила для пешехода Паршукова Ольга Викторовна г. Киселевск Лауреат
16.11.2015 Актерское мастерство Армия" (Ольга Берггольц) Пушменкова Карина г. Пикалево Победитель (III место)
16.11.2015 Актерское мастерство Летние ночи на рассвете" (С. Михалков) Жура Екатерина г. Пикалево Победитель (III место)
16.11.2015 Костюм, головной убор Кокошник Синюкович Владислав г. Сосновоборск Дипломант
16.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Ёжик на прогулке Зубков Александр Победитель (III место)
16.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Оазис Андрюков Александр г. Киселевск Победитель (III место)
16.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Оазис Лошкарев Сергей Дмитриевич г. Киселевск Победитель (III место)
16.11.2015 Костюм, головной убор Кокошник Анциферова Кристина город Соснооборск Лауреат
16.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Оазис Елпатов Сергей г. Киселевск Победитель (III место)
16.11.2015 Педагогические проекты Влияние допинга на организм юного спортсмена Ланцева Валентина Петровна город Иркутск Дипломант
16.11.2015 Рисунок Осень золотая Шутов Сергей г. Киселевск Лауреат
16.11.2015 Педагогические проекты Красная книга. Растения Красноярского края Супрунова Светлана Валериевна
Мунина Татьяна Валерьевна
город Сосновоборск Дипломанты
16.11.2015 Рисунок Рыжая осень Иванов Александр г. Киселевск Победитель (III место)
16.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Мамин день Костевич Наталья Андреевна г. Иркутск Дипломант
16.11.2015 Праздники Интеллектуально-познавательная игра по станциям "Россия - Родина моя Попова Наталья Евгеньевна
Марков Александр Владимирович
г. Оренбург Победитель (III место)
16.11.2015 Рисунок Осенний день Елпатов Никита г. Киселевск Победитель (III место)
16.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект непосредственно-образовательной деятельности по социально-коммуникативному развитию в старшей группе "Маленькие горожане Константинова Светлана Васильевна п. Лазаревское Лауреат
16.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Фольклорный праздник "На завалинке Сертукова Наталья Анатольевна город Бирюсинск Лауреат
16.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов История народного костюма Мунина Татьяна Валерьевна Дипломант
16.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект процесса умывания "Грязный гость Стрельникова Марина Леонидовна г. Кемерово Лауреат
16.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Платье для куклы Балашова Софья г. Никольск Победитель (I место)
16.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Вкусное панно Суворов Иван г. Озёрск Лауреат
16.11.2015 Время года Осень Боровков Никита село Большие Ключи Дипломант
16.11.2015 Безопасная среда Организация здоровьесберегающей деятельности во вторых младших группах МБДОУ д/с № 72 комбинированного вида "Мозаика Анисимова Ольга Александровна г. Белгород Дипломант
16.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Морковочка чудесная – для здоровья полезная Лобода Татьяна Андреевна г. Находка Победитель (III место)
16.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Прогулка в осенний лес Лобода Татьяна Андреевна Лауреат
16.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД по формированию элементарных математических представлений "В гости к Винни-пуху Парфенова Елена Сергеевна г. Ноябрьск Лауреат
16.11.2015 Литературное творчество Сочинение "О маме с любовью Иванов Денис с. Тумул Победитель (II место)
16.11.2015 Мое рукоделие Рождественские ангелочки Лох Ирина Анатольевна г. Тайга Победитель (III место)
16.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Судьбы детей-сирот в русской литературе 19 века Яндреева Айыына с. Тумул Победитель (II место)
16.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Развитие устной монологической речи учащихся на основе личностно-ориентированного подхода Максимова Виталина Жановна с. Тумул Победитель (III место)
16.11.2015 Мое рукоделие Ребята с нашего двора Лох Ирина Анатольевна г. Тайга Лауреат
16.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект "Насекомые - друзья наши меньшие Булычева Елена Николаевна Лауреат
16.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Стратегия успеха Махутова Виктория Альбертовна г. Иркутск Дипломант
16.11.2015 Рисунок Плывёт лебедь величаво Солодова Анюта п. Синий Утёс Лауреат
16.11.2015 Творчество без границ Рыбки Ромашкина Ольга Андреевна г. Барнаул Дипломант
16.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Филин (лепка из пластилина в сочетании с природным материалом) Сидоренко Людмила Михайловна г. Билибино Дипломант
16.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Здоровые дети должны быть на планете Лобода Елизавета Александровна г. Находка Дипломант
16.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Домик в деревне Станицкая Варвара с. Красный Кут Победитель (II место)
16.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Методческая разработка факультативного занятия по математике "Построение графиков квадратичной функции, содержащих модуль" в 8 классе Щапова Ольга Юрьевна Победитель (III место)
16.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Овощная роза Бородин Максим г. Иркутск Дипломант
16.11.2015 Педагог. Педагогика. Технологическая карта урока "Согласные звонкие и глухие Губанова Ольга Викторовна Лауреат
16.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Новый год Егоров Данил Дипломант
16.11.2015 Детский сад Спортивный танец "Малинки Группа "Светлячки" Победитель (II место)
16.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Русская народная сказка "Колобок Колыгин Матвей г. Воркута Победитель (II место)
16.11.2015 Мой мастер-класс Конспект непосредственной-образовательной деятельности "Страна слов Мурашко Ирина Алексеевна г. Медвежьегорск Дипломант
16.11.2015 Рисунок Дивная пора - золотая осень Олейникова Анастасия Победитель (III место)
16.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Мёд – вкусный и полезный подарок природы Обучающиеся 1 и 3 класса с. Хохловка Победители (III место)
Загрузка