Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
15.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Игровые занятия "Каждый человек имеет право Калашникова Ольга Витальевна г. Тарко-Сале Победитель (III место)
15.11.2015 Рисунок Рисунок к сказке "Воздушный корабль Милова Дарья д. Коробово Победитель (III место)
15.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Мы - дети России Бажина Рита Наилевна г. Благовещенск Лауреат
15.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Беседа "Моя мама самая лучшая Чередник-Халяпина Наталья Николаевна с. Екатериновка Дипломант
15.11.2015 Детский сад Адаптированная общеобразовательная программа для ребёнка с ОВЗ Фетисова Елена Сергеевна пгт Комаричи Дипломант
15.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Цветик-семицветик" с детьми средней группы Козлова Валентина Сергеевна село Писцово Лауреат
15.11.2015 Рисунок Большая птица - самолёт Амосова Анастасия Игоревна г. Оренбург Победитель (I место)
15.11.2015 Фотография и видео Мой веселый звонкий мяч Средняя группа "Ландыш" г. Тюмень Участник
15.11.2015 Мое рукоделие Красный, желтый, зеленый Шипилова Светлана Петровна г. Старый Оскол Лауреат
15.11.2015 Фотография и видео Веселый паровозик Средняя группа "Ландыш" г. Тюмень Участник
15.11.2015 Педагогические проекты Использование модельных схем и опорных картинок в речевом развитии детей дошкольного возраста Гладких Елена Александровна г. Оренбург Дипломант
15.11.2015 Фотография и видео Мебель моей мечты Вильгельм Елена г. Тюмень Участник
15.11.2015 Декоративно-прикладное творчество В осеннем лесу Дякина Галина Вячеславовна г. Таганрог Дипломант
15.11.2015 Декоративно-прикладное творчество В багрец и золото одетые леса Дякина Галина Вячеславовна г. Таганрог Дипломант
15.11.2015 Животный мир Белочка Вараксина Наталья Вадимовна г. Асбест Победитель (III место)
15.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Ротан Шушарина Алиса п. Рудничный Победитель (III место)
15.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Открытый урок по математике "Свойство деления Смирнова Екатерина Александровна г. Вологда Победитель (III место)
15.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок математики во 2 классе "Единицы времени. Час. Минута Павлыгина Марина Александровна г. Тара Победитель (III место)
15.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Зимняя фантазия" (поделки из снега) Штукатурова Лариса Владимировна с. Каратузское Победитель (III место)
15.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Аппликация из природного материала "Осеннее дерево Крылов Саша, Соколов Кирилл пгт Ефимовский Лауреаты
15.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Букеты, которые не вянут Хасанова Алиса п. Рудничный Лауреат
15.11.2015 Фотография и видео Моя Родина - ЯМАЛ! Окотэтто Михаил с. Новый Порт Победитель (II место)
15.11.2015 Фотография и видео В мире животных Средняя группа "Ландыш" г. Тюмень Участник
15.11.2015 Литературное творчество Я - учитель! Вараксина Наталья Вадимовна г. Асбест Победитель (II место)
15.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Дидактическое пособие "Круглый год Шипилова Светлана Петровна г. Старый Оскол Лауреат
15.11.2015 Фотография и видео Флаг России Средняя группа "Ландыш" г. Тюмень Участник
15.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Внеклассное мероприятие по английскому языку "День Святого Валентина Степанова Алина Александровна Победитель (III место)
15.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект открытого мероприятия "Колобок Шаповалова Марина Николаевна Лауреат
15.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Букет Масленникова Ирина Николаевна г. Будённовск Лауреат
15.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Аппликация из природного материала "Ёжик в лесу Прокопьева Настя пгт Ефимовский Лауреат
15.11.2015 Творчество без границ Корзинка с цветами Чекман Софья г. Озерск Победитель (II место)
15.11.2015 Растительный мир Наш гость Новрузова Наталья Анатольевна г. Москва Дипломант
15.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Конспект физкультурного досуга детей младшей группы с родителями "Играем вместе Моисеенко Елена Юрьевна ст. Динская Победитель (III место)
15.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Поделка из соленого теста Белик Ксения г. Армавир Победитель (I место)
15.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий на День матери во 2 младшей группе Шевахина Татьяна Константиновна г. Владимир Лауреат
15.11.2015 Литературное творчество Марийскому краю посвящается... Севрюгина Полина г. Йошкар-Ола Победитель (III место)
15.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Новогодний утренник "Новогодние звёздочки Моисеенко Елена Юрьевна Победитель (III место)
15.11.2015 Вокальное и музыкальное творчество Сценарий новогоднего утренника "Новый год у ворот Ковальчук Людмила Владимировна г. Барнаул Участник
15.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по развитию речи в средней группе "Описание осенней одежды Гончаренок Елена Михайловна г. Рязань Дипломант
15.11.2015 Здоровье. Спорт. Конспект НОД "Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья! Богданова Наталия Валерьевна г. Красный Сулин Лауреат
15.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Открытое занятие по информатике (компьютерная графика) "Фигуры и их трансформация. Инструмент "Кривая Безье Вельчинская Ольга Александровна г. Новый Уренгой Победитель (III место)
15.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Цыпленок Цыпа Пономарев Николай п. Илир Лауреат
15.11.2015 Костюм, головной убор Проект "Кухонная прихватка Суркова Валерия Андреевна г. Сочи Дипломант
15.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Язык и культура Чорная Ирина г. Тверь Победитель (III место)
15.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "Портфолио - как одна из форм мотивационных достижений педагога Шаповалова Марина Николаевна Лауреат
15.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий новогоднего утренника для детей средней группы "В гостях у снегурочки Буданова Галина Александровна Участник
15.11.2015 Декоративно-прикладное творчество На озере Курышева Елена Петровна
Новоселова Татьяна Сергеевна
г. Волгоград Лауреат
15.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Консультация для родителей "Развитие изобразительной деятельности детей в семье Зырянова Ирина Дмитриевна г. Кушва Дипломант
15.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Занятие в логопедической группе по развитию графических навыков и письму "Продукты питания Рябоконь Анастасия Юрьевна г. Новокузнецк Победитель (III место)
15.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Формирование универсальных учебных действий по ИЗО Лукасевич Надежда Викторовна с. Сладковское Победитель (III место)
Загрузка