Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
15.11.2015 Мой мастер-класс Светлый праздник "Пасха Приходько Марина Николаевна Победитель (III место)
15.11.2015 Творчество без границ Дома у озера Канзафарова Азалия г. Нефтеюганск Дипломант
15.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Выступление на семинаре-практикуме "Подвижные игры в воде Рябоконь Анастасия Юрьевна г. Новокузнецк Лауреат
15.11.2015 Творчество без границ Дары осени собирали Павлий Никита г. Нефтеюганск Дипломант
15.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "Подвижные игры в бассейне Рябоконь Анастасия Юрьевна г. Новокузнецк Лауреат
15.11.2015 Творчество без границ Домик в лесу Сахапов Ростислав г. Нефтеюганск Дипломант
15.11.2015 Творчество без границ Мой город Попова Мария г. Нефтеюганск Дипломант
15.11.2015 Путешествия, поездки Воспоминания об "Орленке Абрамс Екатерина Андреевна г. Оренбург Лауреат
15.11.2015 Творчество без границ Избушка в лесу Стариков Герман г. Нефтеюганск Дипломант
15.11.2015 Творчество без границ Дары природы собираем Шевченко Никита г. Нефтеюганск Дипломант
15.11.2015 Путешествия, поездки Закат на Черном море Абрамс Екатерина Андреевна г. Оренбург Лауреат
15.11.2015 Творчество без границ Домик у реки Атясова Валерия г. Нефтеюганск Дипломант
15.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий выпускного праздника "Потерянное имя Куликова Ольга Викторовна Лауреат
15.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Времена года Серобаба Ирина Сеогеевна д. Лупполово Участник
15.11.2015 Вокальное и музыкальное творчество Песня "Две лягушки Куликова Ольга Викторовна г. Таганрог Победитель (III место)
15.11.2015 Творчество без границ Ежик осенью Копытов Дмитрий г. Нефтеюганск Лауреат
15.11.2015 Фотография и видео В таинственном городе Абрамс Екатерина Андреевна г. Оренбург Лауреат
15.11.2015 Творчество без границ Корзинка из шишек Краснощекова Ксения г. Нефтегорск Лауреат
15.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспекты комплексных занятий для детей старшего дошкольного возраста по ознакомлению детей с социальной действительностью и конструированию Васильева Наталья Вениаминовна г. Надым Лауреат
15.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Весенний хоровод Группа № 15 "Бабочки" Лауреат
15.11.2015 Творчество без границ Ежик готовится к зиме Бучака Денис г. Нефтеюганск Лауреат
15.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Осенний праздник в младшей группе "Каркуша в гостях у ребят Куликова Ольга Викторовна г. Таганрог Дипломант
15.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Осенний карнавал Куликова Ольга Викторовна г. Таганрог Дипломант
15.11.2015 Вокальное и музыкальное творчество Детский оркестр Д. Кбалевский "Рондо - токката Кружок "Домисолька" г. Таганрог Победитель (III место)
15.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Литературная викторина по творчеству И. С. Тургенева "Бежин луг Хуснутдинова Ильсияр Решитовна с.п. Урмаевское Лауреат
15.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. День матери Серобаба Ирина Сергеевна д. Лупполово Лауреат
15.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия "Насекомые - друзья наши меньшие Воронина Анна Ильинична г. Качканар Лауреат
15.11.2015 Время года Рисунок "Зима Биктимерова Азалия Лауреат
15.11.2015 Декоративно-прикладное творчество План конспект непосредственно-образовательной деятельности детей в подготовительной группе "Новогодняя Ёлочка Носкова Елена Евгеньевна р.п. Станционно-Ояшинский Дипломант
15.11.2015 Оформление помещений, территории, участка Праздничное оформление помещений Грязнова Ирина Александровна поселок Приполярный Победитель (III место)
15.11.2015 Время года Рисунок "Осень Хайретдинова Аделина Лауреат
15.11.2015 Мой мастер-класс Книжка-развивайка Юрченко Любовь Анатольевна Лауреат
15.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Консультация для педагогов "Экологическое воспитание дошкольников Ломовицкая Ирина Ивановна г. Томск Лауреат
15.11.2015 Животный мир Рисунок "Белые медведи Сибагатуллина Азалия Лауреат
15.11.2015 Педагогические проекты Рабочая программа по русскому 5 класс ФГОС Лымарь Людмила Геннадьевна г. Алзамай Дипломант
15.11.2015 Вокальное и музыкальное творчество Праздничный вальс" (Ю. Весняк) Бельгаева Юля г. Улан-Удэ Победитель (II место)
15.11.2015 Рисунок Мой папа - пожарный Алянчиков Алеша г. Новокузнецк Победитель (II место)
15.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическое пособие для воспитателя детского сада "Минутка здоровья в картинках Бодякина Лариса Фёдоровна г. Иркутск Победитель (III место)
15.11.2015 Рисунок Солнышко лучистое Ковалев Михаил г. Новокузнецк Победитель (III место)
15.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Модель древнегреческого судна "Унирема Макеев Дмитрий г. Дзержинск Лауреат
15.11.2015 Вокальное и музыкальное творчество Жаворонок" (М. И. Глинка, М. А. Балакирев) Слободскова Ольга Александровна пгт Октябрьское Победитель (I место)
15.11.2015 Рисунок Синица на кормушке Кремер Виктория Победитель (III место)
15.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект образовательной деятельности по познавательно–исследовательской деятельности в старшей группе "Международный день птиц Койносова Елена Станиславовна Лауреат
15.11.2015 Детский сад Практикум для родителей "Развитие образной речи Шуганова Надежда Иосифовна с. Казым Победитель (II место)
15.11.2015 Литературное творчество Авторские стихи, сказки учащихся 6 "б" класса Максунова Анастасия
Максунова Юлия
Ноздрюхина Наталья
Иванов Роман
с. Красноярка Победитель (II место)
15.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Досуг для старшего дошкольного возраста по мотивам русского фольклора "Покров – натопи избу без дров Орлова Наталья Анатольевна с. Новая Малыкла Победитель (III место)
15.11.2015 Актерское мастерство Театральная постановка "Не ходите, дети, в Африку гулять" по произведению Чуковского "Бармалей Дети подготовительной группы № 7 г. Волжский Победители (III место)
15.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Виды театра Зонова Раиса Павловна с. Новобирилюссы Лауреат
15.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Оригами "Наши бабушки Мезёва Настя п. Осиновый Мыс Лауреат
15.11.2015 Праздники Осенний бал Яннурова Райса Гафурьяновна г. Уфа Победитель (III место)
Загрузка