Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
13.11.2015 Мое рукоделие Икона Микульская Ольга Валерьевна с. Ново-Никольское Победитель (III место)
13.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Бирдекель Микульская Ольга Валерьевна с. Ново-Никольское Лауреат
13.11.2015 Педагогические проекты Говорящие пальчики Киселева Елена Анатольевна г. Судогда Дипломант
13.11.2015 Праздники Сценарий праздника "День матери Киселева Елена Анатольевна город Судогда Дипломант
13.11.2015 Детский сад Оформление музыкального зала Протасова Татьяна Александровна г. Кропоткин Победитель (III место)
13.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий праздника "Джеоргуыба Лобко Людмила Леонидовна Дипломант
13.11.2015 Педагогические проекты Шоколад его польза и вред Лобко Людмила Леонидовна Дипломант
13.11.2015 Портфолио педагога Портфолио педагога дополнительного образования Карандеева Ирина Викторовна Победитель (II место)
13.11.2015 Литературное творчество Загадки Федоренкова Елена Николаевна г. Фокино Дипломант
13.11.2015 Рисунок Я люблю свою страну - Росиию Чупрынина Ирина Победитель (III место)
13.11.2015 Фотография и видео Поделка "Павлин Лихаев Ярослав г. Фокино Лауреат
13.11.2015 Экология Экологическая сказка "Альтруисты Минюхина Галина Юрьевна п. Рябово Победитель (II место)
13.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Маленькие хохломские мастера Липина Юля, Острякова Анна, Тюрнин Богдан, Филиппов Владик, Попов Владик, Пивкин Арсений, Кузнецов Богдан, Попова Софья, Уляшёв Витя с. Деревянск Лауреат
13.11.2015 Мой мастер-класс Плетение из лент Скоробогатько Елена Александровна город Воронеж Победитель (III место)
13.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Здоровьесберегающие технологии "Нетрадиционные техники рисования Заводникова Ольга Викторовна ст. Андрюки Участник
13.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Фиалки Ушмаева Ирина г. Рузаевка Победитель (II место)
13.11.2015 Педагогические проекты Человек и его здоровье Беляева Галина Викторовна г. Старый Оскол Лауреат
13.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Страна здорового образа жизни Тебенькова Светлана Игоревна г. Глазов Лауреат
13.11.2015 Педагогические проекты Огород на окне Сирикова Дина Александровна г. Воронеж Победитель (III место)
13.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Занятие "Графическая техника "выдувание рисунков Соловарова Марина Владимировна г. Курган Победитель (III место)
13.11.2015 Литературное творчество Сочинение "Новогодняя ёлка Шумель Анна г. Новый Уренгой Победитель (III место)
13.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Литературное творчество Бородавкина Елена Юрьевна п. Глебычево Победитель (III место)
13.11.2015 Чтение, книги, сказки Как рождается книга Сирикова Ольга Павловна г. Воронеж Дипломант
13.11.2015 Праздники Новогодняя открытка своими руками Волкова Софья г. Москва Победитель (I место)
13.11.2015 Время года Ежонок Стальмаков Кирилл пгт Важины Лауреат
13.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Зачем животным нужны хвосты? Макеев Алексей г. Новый Уренгой Лауреат
13.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Светит солнышко в окошко Ахметзянова Алсу Ильфатовна г. Набережные Челны Дипломант
13.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Витражи Галиханова Флюза Флуновна г. Набережные Челны Лауреат
13.11.2015 Стенгазета Вот такая вот, друзья, группа "Радуга" моя Чумченко Нина Юрьевна Победитель (III место)
13.11.2015 Педагогические проекты Проект на лучший участок в детском саду Гладковская Елена Владимировна г. Королев Победитель (III место)
13.11.2015 Вокальное и музыкальное творчество Сарабанда в лиловом миноре" (Ю. Калашникова) Калашникова Юлия Васильевна г. Наро-Фоминск Победитель (I место)
13.11.2015 Рисунок За грибами Волкова Дарья г. Москва Победитель (III место)
12.11.2015 Рисунок Осенняя тишина Дорофеева Елизавета г. Курган Победитель (II место)
12.11.2015 Литературное творчество Храмы России Багаутдинов Андрей Сергеевич с. Новосельское Победитель (I место)
12.11.2015 Праздники Сценарий праздника "Путешествие в страну "Имениния Панова Елена Викторовна Победитель (III место)
12.11.2015 Животный мир Животные, занесённые в Красную книгу живущие в Москве Волкова Софья Дипломант
12.11.2015 Вокальное и музыкальное творчество Песня "Осень милая, шурши Коллектив "Улыбка" п. Зелёная Роща Победитель (III место)
12.11.2015 Оформление помещений, территории, участка Украшение зала к празднику Осени Андрияненкова Алла Васильевна
Гореликова Татьяна Владимировна
Мартынова Марина Алексеевна
Лауреат
12.11.2015 Рисунок Чарующая осень Поликанова Вика г. Павловск Дипломант
12.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Птицы наши близкие друзья Князева Вера Александровна г. Тавда Победитель (III место)
12.11.2015 Рисунок Машина моего папы Цуканов Денис г. Ноябьск Лауреат
12.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Незнайка Закирова Малика х. Пролетарский Лауреат
12.11.2015 Экология Конспект занятия по окружающему миру "Лес - наше богатство Чувардина Юлия Алексеевна г. Орел Лауреат
12.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Вышивка "Царица Лебедей Назина Анна Петровна х. Пролетарский Победитель (II место)
12.11.2015 Время года Конспект занятия ко дню защиты детей Чувардина Юлия Алексеевна г. Орел Дипломант
12.11.2015 Мое рукоделие Подкова счастья и удачи Рыбалкина Виктория Владимировна г. Москва Лауреат
12.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Любимый кот Гильдеева Алиса г. Москва Победитель (III место)
12.11.2015 Литературное творчество Первый в жизни стишок Краснова Валентина село Ивашкино Лауреат
12.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Открытое занятие по театрализованной деятельности "Мы-актёры Логинчук Наталья Анатольевна п.г.т. Городище Победитель (II место)
12.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Развлечение по Правилам Дорожного Движения в подготовительной группе "Дед Мороз у нас осенью в гостях Томашевич Елена Владимировна г. Красноярск Лауреат
Загрузка