Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
05.09.2021 Рисунок Конёк-горбунок Каменщикова Алиса Победитель (I место)
05.09.2021 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект праздника "Весенний праздник птиц" в старшей группе Боброва Ольга Владимировна г. Новокузнецк Победитель (III место)
04.09.2021 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Разработка праздника в период обучения грамоте "Именины буквы А Храмков Никита Васильевич г. Златоуст Победитель (II место)
04.09.2021 Декоративно-прикладное творчество Букет полевых цветов Лемещенко Людмила Алексеевна г. Алексеевка Победитель (I место)
03.09.2021 Декоративно-прикладное творчество Поделка из природного материала "Птица счастья Толстиков Макар Лауреат
03.09.2021 Оформление помещений, территории, участка Оформление участка сказочными персонажами "Винни-пух и пятачок Лукаш Виктория Александровна Победитель (III место)
03.09.2021 Педагогические проекты Сказочная полянка Лукаш Виктория Александровна Участник
02.09.2021 Декоративно-прикладное творчество Северный мишка Мартынова Дарья Евгеньевна город Ульяновск Победитель (I место)
31.08.2021 Педагогические проекты Проект "Зачем нам нужен светофор и дорожные знаки? Шумиловских Наталия Сергеевна
Афанасьева Юлия Александровна
г. Тутаев Дипломант
31.08.2021 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект организованной образовательной деятельности по речевому развитию во второй младшей возрастной группе "У бабушки в деревне Рыбакова Татьяна Александровна г. Жигулевск Победитель (III место)
30.08.2021 Творческие работы и методические разработки педагогов Летнее развлечение "Ягодная поляна Махнова Мария Михайловна П. Паша Дипломант
30.08.2021 Творческие работы и методические разработки педагогов Учим буквы Быканова Ольга Николаевна Лауреат
30.08.2021 Рисунок Яркое дерево Слепов Александр г. Кемерово Дипломант
30.08.2021 Рисунок Яркие краски лета Бурматова София г. Кемерово Лауреат
30.08.2021 Рисунок Соблюдай правила пешеход Ефанова Светлана г. Кемерово Дипломант
29.08.2021 Экология Методическая разработка по экологии Вдовина Татьяна Анатольевна Дипломант
29.08.2021 Педагогические проекты Семейный художественно-творческий проект "Брянские художники - детям Феоктистова Татьяна Николаевна г. Брянск Победитель (III место)
28.08.2021 Космос Планета-Земля Юракова Елена Григорьевна с. Новенькое Дипломант
28.08.2021 Костюм, головной убор Розалия Железнова Алина Константиновна с. Усть-Кокса Победитель (I место)
28.08.2021 Костюм, головной убор Ручеек Захарова Динара Александровна с. Усть-Кокса Победитель (I место)
28.08.2021 Народные традиции и промыслы Красна ягодка Сафронова Виктория Александровна с. Усть-Кокса Победитель (I место)
28.08.2021 Народные традиции и промыслы Принцесса Атаманова Ангелина Олеговна с. Усть-Кокса Победитель (I место)
27.08.2021 Педагогические проекты Педагогический проект "Со скакалкой подружись Булдакова Вероника Минсуровна
Ведерникова Светлана Павловна
г. Глазов Лауреаты
27.08.2021 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Квест-игра "В поисках сокровищ Зырянова Анжела Сергеевна
Вахрушева Мария Сергеевна
г. Серов Победители (III место)
27.08.2021 Творческие работы и методические разработки педагогов Программа по предметам ФГОС Вдовин Александр Николаевич
Вдовина Татьяна Анатольевна
Дипломанты
27.08.2021 Педагогические проекты Использование самоконтроля и взаимоконтроля на уроках Вдовина Татьяна Анатольевна
Вдовин Александр Николаевич
Победители (III место)
26.08.2021 Волонтерское движение Волонтерское движение "Трудно птицам зимовать, надо птицам помогать Ушанова Настя, Жеводерова Оля, Стрельников Илья, Ткачева Настя, Платонова Рита г. Жигулевск Победители (I место)
26.08.2021 Вокальное и музыкальное творчество Песня "Весна Фролова Аделина г. Амурск Победитель (I место)
26.08.2021 Вокальное и музыкальное творчество Весенняя песня Вокальная группа "Радуга" г. Амурск Победитель (II место)
26.08.2021 Хореография Танцевальная композиция "Я рисую на окне Танцевальный коллектив "Топотушки" г. Амурск Победитель (I место)
26.08.2021 Хореография Музыкальная композиция "Варежки Танцевальный коллектив "Топотушки" г. Амурск Победитель (II место)
25.08.2021 Время года Золотая осень Никоноров Григорий Победитель (II место)
25.08.2021 Время года Весна Исадченко Егор Победитель (I место)
25.08.2021 Время года Летняя полянка Фролова Катя Лауреат
25.08.2021 Рисунок Портрет князя Захарова Юлия Анатольевна Победитель (III место)
25.08.2021 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий праздника "О чем говорят знаки? Калашникова Наталья Ивановна г. Заринск Победитель (III место)
25.08.2021 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Конкурсная программа "Мир профессий Калашникова Наталья Ивановна г. Заринск Победитель (III место)
24.08.2021 Творческие работы и методические разработки педагогов Комплекс ГТО в дошкольных учреждениях Климентова Елена Александровна г. Лебедянь Лауреат
24.08.2021 Творчество без границ Вертолет Диченко Данил Алексеевич г. Карпинск Лауреат
24.08.2021 Праздники Сценарий праздника в детском саду "До свидания, лето Моисеева Ирина Александровна г. Фокино Лауреат
23.08.2021 Безопасная среда Акция как форма пропаганды ПДД среди детей и их родителей Камаева Гульнара Разыловна Лауреат
23.08.2021 Декоративно-прикладное творчество Умелые пальчики Свищева Арина Победитель (III место)
23.08.2021 Творческие работы и методические разработки педагогов Учусь ориентироваться в пространстве Быканова Ольга Николаевна Победитель (III место)
23.08.2021 Декоративно-прикладное творчество Пасхальное яичко Аксенова Ольга Николаевна г. Старый Оскол Победитель (I место)
23.08.2021 Творческие работы и методические разработки педагогов Квест-игра "Охотники за сокровищами Кузнецова Людмила Владимировна г. Балаково Победитель (II место)
23.08.2021 Рисунок Розовый фламинго Ярмолюк Полина г. Асбест Победитель (I место)
23.08.2021 Рисунок Ночь перед Рождеством Порфиров Игорь г. Заринск Победитель (I место)
23.08.2021 Фотография и видео Мой Заринск Слободчикова Диана г. Заринск Победитель (III место)
23.08.2021 Фотография и видео Бельчонок Алферова Настя г. Заринск Лауреат
23.08.2021 Фотография и видео Белочка Алферова Настя г. Заринск Лауреат
Загрузка