Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
24.11.2020 Вокальное и музыкальное творчество Американская мелодия "Весельчак Орлов Юрий Георгиевич г. Каменск-Уральский Победитель (I место)
24.11.2020 Декоративно-прикладное творчество Позитивчик Спицына Ангелина пгт Крапивинский Победитель (III место)
24.11.2020 Время года Совушка-сова Киселёв Егор город Киров Победитель (III место)
23.11.2020 Творческие работы и методические разработки педагогов Новогодние снежинки в космической тематике к 60-летию первого полета человека в космос Белоусова Анастасия Андреевна Дипломант
23.11.2020 Творческие работы и методические разработки педагогов Интерактивная игра по безопасности дорожного движения для старшего дошкольного возраста "Проверь свои знания Слюсарь Елена Олеговна г. Волгодонск Лауреат
23.11.2020 Творческие работы и методические разработки педагогов Авторская презентация "Раздельный сбор мусора Абаева Наталья Анатольевна г. Волгодонск Лауреат
23.11.2020 Время года Чудо-гриб Мухоморчик Сорокин Ярослав г. Тольятти Победитель (III место)
23.11.2020 Рисунок Мы соблюдаем ПДД Биктагирова Юлия Рушатовна г. Уфа Дипломант
23.11.2020 Рисунок Полицейский на посту Юрьева Света, Киселёв Артём г. Новокузнецк Победители (III место)
23.11.2020 Актерское мастерство Про гиппопотама" (Самуил Маршак) Ксения Ливандовская городской округ Протвино Победитель (I место)
23.11.2020 Актерское мастерство Сказка с моралью "Родная коробка" (Феликс Кривин) Синёва Ангелина городской округ Протвино Победитель (I место)
23.11.2020 Рисунок Котик Шамсутдинова Серафима г. Казань Победитель (III место)
23.11.2020 Рисунок Ветер, ветер! Ты могуч... Камал Александр г. Ростов-на-Дону Лауреат
23.11.2020 Вокальное и музыкальное творчество Рок-токката" (Е. Дербенко) Бочаров Дмитрий Александрович г. Старый Оскол Победитель (I место)
23.11.2020 Вокальное и музыкальное творчество Задорный наигрыш" (С. Коняев) Истомин Кирилл Алексеевич г. Старый Оскол Победитель (I место)
23.11.2020 Вокальное и музыкальное творчество Деревенские гулянья" (Р. Бажилин) Жестков Николай Максимович г. Старый Оскол Победитель (I место)
23.11.2020 Детские исследовательские и научные работы, проекты Изучение способности пятновыводителей удалять пятна с ткани Манжалей Вероника Денисовна Победитель (III место)
23.11.2020 Рисунок Родные напевы Лю-ча-ми Надежда Юрьевна г. Красноярск Победитель (I место)
23.11.2020 Декоративно-прикладное творчество Вечный огонь Кускалиева Азалия с. Перелюб Победитель (II место)
23.11.2020 Мое рукоделие Подарок маме Чуйкова Анастасия г. Курчатов Победитель (II место)
23.11.2020 Декоративно-прикладное творчество Мечта о Париже Зырянова Олеся Денисовна г. Бийск Победитель (III место)
23.11.2020 Декоративно-прикладное творчество Сказочный город Завьялова Мария Денисовна г. Бийск Лауреат
23.11.2020 Декоративно-прикладное творчество Букет из шишек Тутушкин Павел Город усолье-Сибирское Лауреат
23.11.2020 Декоративно-прикладное творчество Осенний букет Моторин Матвей г. Усолье-Сибирское Победитель (II место)
23.11.2020 Творческие работы и методические разработки педагогов Применение ТРИЗ – технологии в образовательной деятельности с детьми дошкольного возраста Воспитатели старшей группы "Рябинка" Победители (III место)
23.11.2020 Литературное творчество Стихотворение "О победе пусть помнит каждый Келембет Екатерина Николаевна г. Мирный Победитель (III место)
23.11.2020 Актерское мастерство Театральная постановка "Гуси-лебеди Синяговская Олеся Валериевна г. Волгодонск Победитель (I место)
22.11.2020 Рисунок Птицы улетели Гусев Степан г. Сосновый Бор Победитель (II место)
22.11.2020 Рисунок Портной Муравьёв Артём г. Мытищи Лауреат
22.11.2020 Рисунок Семья аистов Ведерникова Люба г. Мытищи Лауреат
22.11.2020 Творчество без границ Листочки Хафизова Амина
Лихачева Алиса
г. Сарапул Победители (II место)
22.11.2020 Детский сад Оформление участка ДОУ Огнева Наталья Александровна
Гулидова Ирина Витальевна
пгт Первомайский Лауреат
22.11.2020 Рисунок Иллюстрация к русской народной сказке "Летучий корабль Фролова Ирина Николаевна с. Сосновка Лауреат
22.11.2020 Творчество без границ Мамина радость Козлова Яна село Большая Елховка Победитель (I место)
22.11.2020 Педагогические проекты Проект "Домашние животные Огнева Наталья Александровна Дипломант
22.11.2020 Животный мир Чудо "Аист Антоненко Ульяна с. Протасово Победитель (I место)
22.11.2020 Растительный мир Флористический коллаж "Золотая осень" Березовская Милена
Курочкин Егор
г. Энгельс Лауреаты
22.11.2020 Актерское мастерство Музыкальная история "У бабушки Семёновны Студия музыкального театра "Заигралия" с. Мирное Победитель (II место)
21.11.2020 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "Овощи Петрович Ольга Героевна г. Верхний Уфалей Лауреат
21.11.2020 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект сюжетного физкультурного занятия с использованием мягких модулей для детей старшего дошкольного возраста "Путешествие с доктором Айболитом Бутко Марина Алексеевна г. Краснодар Победитель (III место)
21.11.2020 Творческие работы и методические разработки педагогов Сценарий мероприятия "Патриотизм в творчестве поэтов-бардов Башмакова Елена Сергеевна с. Сосновка Победитель (III место)
21.11.2020 Декоративно-прикладное творчество Осенняя фантазия Доронина Василиса с. Кирилловка Лауреат
21.11.2020 Рисунок Иллюстрация к поэме А. С. Пушкина "Руслан и Людмила Мешков Николай Алексеевич с. Сосновка Победитель (II место)
21.11.2020 Рисунок Крым родной! Ты так прекрасен! Горбач Ульяна с. Перово Дипломант
21.11.2020 Нравственно-патриотическое воспитание Взвейся в небо флаг России гордой! Вьюкова Вероника
Беч Мария
Смокотина Таня
Побережнюк Никита
Оглы Рада
Бусыгин Кирилл
Осмольская Нелли
Бабенков Семен
Старков Тимофей
Багдасарян Микаел
Петухова Вика
Соловьева Даша
Клюев Марк
г. Томск Победители (III место)
21.11.2020 Время года Коллективная аппликация в подготовительной группе "Цветная осень Вьюкова Вероника
Беч Мария
Смокотина Таня
Александрова Аня
Попова Лена
Гизатулин Тимур
Григорьева Вероника
Богданова Ольга
Пимонов Илья
Багдасарян Микаел
Петухова Вика
Соловьева Даша
Клюев Марк
г. Томск Победители (II место)
21.11.2020 Кроссворд Кроссворд по произведению А. С. Пушкина "Дубровский Башмакова Елена Сергеевна с. Сосновка Дипломант
21.11.2020 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий мероприятия "История Великой Отечественной Войны 1941-1945 годов Валиева Ирина Владимировна г. Нефтекамск Победитель (III место)
21.11.2020 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий концерта ко Дню матери Каян Елена Леонидовна г. Хабаровск Лауреат
21.11.2020 Декоративно-прикладное творчество Царевна-лягушка Дементьев Матвей с. Успенское Лауреат
Загрузка