Результаты конкурсов - Конкурсы - Рассударики - дистанционные конкурсы для детей, педагогов, воспитателей и родителей

Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
13.08.2018 Творчество без границ На лугу Фролова Алина пгт Максатиха Победитель (III место)
13.08.2018 Фотография и видео Летние фантазии Губанова Татьяна Георгиевна г. Междуреченск Лауреат
13.08.2018 Фотография и видео Мое лето Хорошева Елена Геннадьевна Лауреат
13.08.2018 Фотография и видео Лето-красное Линник Анна Анатольевна Лауреат
13.08.2018 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Зимняя карусель Зибер Татьяна Александровна Дипломант
13.08.2018 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Звездное небо Бухонина Алёна Юрьевна г. Уржум Дипломант
13.08.2018 Педагогические проекты Наш сад талантами богат Барышева Наталья Владимировна г. Балаково Лауреат
12.08.2018 Рисунок Разноцветные шары Казанцев Иван город Асбест Лауреат
12.08.2018 Творческие работы и методические разработки педагогов Весна Тихонова Вера Александровна г. Балаково Победитель (III место)
12.08.2018 Педагогические проекты Почему собаки кусаются? Тихонова Вера Александровна г. Балаково Победитель (II место)
12.08.2018 Декоративно-прикладное творчество Осенний натюрморт Шумских Маша с. Смоленское Лауреат
12.08.2018 Стенгазета 23 Февраля Корепанова Лариса Васильевна посёлок Свободный Победитель (III место)
12.08.2018 Творческие работы и методические разработки педагогов В гостях у царя Гороха Ващенко Елена Владимировна Победитель (III место)
12.08.2018 Рисунок Аквариум Синяев Роберт г. Междуреченск Дипломант
12.08.2018 Педагогические проекты Волшебница вода Потапенко Каролина Витальевна
Никитина Анна Александровна
г. Балаково Победитель (III место)
12.08.2018 Педагогические проекты Вместе веселее Щеголева Екатерина Викторовна
Статьева Евгения Александровна
р.п. Кузоватово Лауреат
12.08.2018 Педагогические проекты Играем сами, играем с вами Ашурова Нигора Комиловна г. Балаково Лауреат
12.08.2018 Рисунок Весёлые совята Касимова Мария г. Сызрань Лауреат
11.08.2018 Творческие работы и методические разработки педагогов Праздник в лесу Селивёрстова Ангелина Эриковна г. Изобильный Участник
11.08.2018 Творческие работы и методические разработки педагогов Дидактическая игра "Волшебная дорожка Богданова Татьяна Викторовна г. Изобильный Победитель (III место)
11.08.2018 Декоративно-прикладное творчество Ромашка для Наташки Сафонова Дарина, Григорьева Дарья, Шовикова Маргарита с.Довольное Лауреаты
11.08.2018 Игры, игрушки Развивающая игра "Кто что ест Евсеева Елена Васильевна г. Волжский Победитель (II место)
11.08.2018 Рисунок Мое лето Шумкова Мария г. Алексеевка Лауреат
11.08.2018 Декоративно-прикладное творчество Аппликация "Насекомые. Божья коровка Тихонова Анастасия Васильевна г. Балаково Победитель (III место)
11.08.2018 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник Нептуна Кириченко Ирина Петровна село Елань-Колено Победитель (II место)
10.08.2018 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД по рисованию в старшей группе "Любимая сказка Трусова Людмила Анатольевна п. Горный Лауреат
10.08.2018 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект мастер-класса по изготовлению многофункциональной игрушки "Вермишелька Фомичева Ольга Александровна г. Старый Оскол Победитель (I место)
10.08.2018 Педагогические проекты Методика синквейн в работе с детьми подготовительной к школе логопедической группы Нагимова Разида Зиннуровна Победитель (II место)
10.08.2018 Детские исследовательские и научные работы, проекты Родословная моей семьи Юнева Камилла Сергеевна Лауреат
10.08.2018 Рисунок Рисование "Бублики-бараночки Иванов Тамерлан г. Балаково Лауреат
10.08.2018 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Здравствуй, солнечное лето! Денишева Наталья Геннадьевна г. Старый Оскол Дипломант
10.08.2018 Оформление помещений, территории, участка Оформление цветочницы "Паровозик Ширчков Виктор Иванович Победитель (I место)
10.08.2018 Декоративно-прикладное творчество Лосяш - персонаж из мультфильма "Смешарики Даронина Вероника Александровна г. Красноярск Победитель (II место)
09.08.2018 Время года Дидактическое пособие "Времена года Поздеева Анастасия Владимировна город Глазов Победитель (III место)
09.08.2018 Творческие работы и методические разработки педагогов Станционная игра по экологии Гайдукова Лилия Владимировна г. Шахты Победитель (III место)
09.08.2018 Литературное творчество О моей профессии Попова Елена Владимировна г. Иваново Победитель (III место)
09.08.2018 Педагогические проекты Комнатные растения Вишневская Ирина Анатольевна
Авсетова Елена Михайловна
г. Балаково Лауреаты
09.08.2018 Рисунок Морской закат Гильфанов Фёдор г. Старый Оскол Лауреат
09.08.2018 Творчество без границ Домик Потапова Вера г. Норильск Победитель (III место)
09.08.2018 Творческие работы и методические разработки педагогов Многофункциональное пособие "Поход Знаек Куликова Анастасия Сергеевна, Никитина Ольга Геннадьевна г. Жигулевск Победители (III место)
09.08.2018 Декоративно-прикладное творчество Цветы лета Крамин Ваня Победитель (III место)
09.08.2018 Мир во всем мире Мы рисуем на асфальте Писняк Светлана Анатольевна Дипломант
09.08.2018 Творческие работы и методические разработки педагогов Первое сентября – День знаний Темникова Светлана Андреевна пгт Черлак Лауреат
09.08.2018 Творческие работы и методические разработки педагогов Сказка в гости к нам пришла Темникова Светлана Андреевна пгт Черлак Лауреат
09.08.2018 Декоративно-прикладное творчество Зебра Мох Влада пгт Черлак Лауреат
09.08.2018 Рисунок Рисунок пластилином "Сказочный цветок Крепп София пгт Черлак Победитель (III место)
09.08.2018 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД по познавательному развитию для детей старшей группы "Страна Детства Московкина Елена Александровна г. Волгоград Победитель (III место)
09.08.2018 Мой мастер-класс Мы против вредных привычек Тарабрина Вера Викторовна г. Балаково Лауреат
09.08.2018 Рисунок Ягодки Минеева Ольга Викторовна Дипломант
08.08.2018 Педагогические проекты Русская изба Ашурова Нигора Комиловна г. Балаково Лауреат
Загрузка