Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
31.03.2020 Вокальное и музыкальное творчество Песенка-капель" (слова Марии Филатовой, музыка Виталия Алексеева) Вокальный ансамбль "Веселые нотки" г. Ханты-Мансийск Победитель (II место)
31.03.2020 Краеведение Любимый город. Знакомство с Тамбовом Светлана Дмитриевна Самородова г. Тамбов Победитель (III место)
31.03.2020 Вокальное и музыкальное творчество Memory" (Э. Уэббер) Мальцев Сергей г. Фокино Победитель (II место)
31.03.2020 Творческие работы и методические разработки педагогов Технологическая карта НОД для детей средней группы общего развития "Путешествие на паровозе Кочкина Наталья Васильевна г. Фокино Победитель (II место)
31.03.2020 Вокальное и музыкальное творчество Песня "Бабушка, испеки оладушки Вокальная группа "Весёлые ложкари" г. Брянск Победитель (I место)
30.03.2020 Творческие работы и методические разработки педагогов Развитие технических навыков учащихся в классе фортепиано Трахина Наталья Николаевна Победитель (III место)
30.03.2020 Вокальное и музыкальное творчество На крыльях песни" (И. Мендельсон) Репкина Мария, Дурина Полина Победитель (I место)
30.03.2020 Декоративно-прикладное творчество Совушка-сова Кичигин Гриша г. Асбест Победитель (I место)
30.03.2020 Декоративно-прикладное творчество Спички - детям не игрушка Медведев Ваня город Асбест Победитель (I место)
30.03.2020 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Моя мама лучше всех Елемесова Наталья Мухамедгалиевна Лауреат
30.03.2020 Вокальное и музыкальное творчество Свободная птица" (муз. и сл. А. Петряшевой) Никифорова Елизавета Денисовна пгт Харп Победитель (II место)
30.03.2020 Вокальное и музыкальное творчество Ария из оперы "Альцина" (пер.О. Лепко, муз. Г.Генделя) Никифорова Елизавета Денисовна пгт Харп Победитель (I место)
30.03.2020 Журналистика Эссе "Деньги как инструмент благотворительности Соснина Ирина Николаевна город Глазов Лауреат
30.03.2020 Декоративно-прикладное творчество Задорный баклажан Никитина Рената Ильинична Победитель (II место)
30.03.2020 Декоративно-прикладное творчество Жучок на листочке Легостаева Кира с. Краснощеково Победитель (III место)
30.03.2020 Декоративно-прикладное творчество Золотой картофель Коростелёва Елизавета Сергеевна Победитель (II место)
30.03.2020 Декоративно-прикладное творчество Мудрый картофель Рогожкин Евгений Дмитриевич Победитель (II место)
30.03.2020 Декоративно-прикладное творчество Весёлая кукурузинка Пак Алина Анатольевна Победитель (II место)
30.03.2020 Декоративно-прикладное творчество Деловой огурец Сафронова Мария Андреевна Победитель (II место)
30.03.2020 Декоративно-прикладное творчество Мадам Морковка Заливнова Александра Олеговна Победитель (III место)
30.03.2020 Декоративно-прикладное творчество Мистер Банан Емолкина Дарья Андреевна Победитель (III место)
30.03.2020 Декоративно-прикладное творчество Сеньор Баклажан Гарцуева Екатерина Александровна Победитель (III место)
30.03.2020 Детские исследовательские и научные работы, проекты Я - наследник Победы Николаев Глеб с. Кожевниково Победитель (II место)
30.03.2020 Декоративно-прикладное творчество Садовая семья Никитина Рената Ильинична
Коростелёва Елизавета Сергеевна
Евдокимов Степан Юрьевич
Рогожкин Евгений Дмитриевич
Рожков Артём Русланович
Победители (III место)
30.03.2020 Мой мастер-класс Художественное выжигание Антипин Артём, Антипин Данил г. Осинники Победители (III место)
30.03.2020 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по рисованию "Золотая рыбка Рябова Елизавета Андреевна г. Кемерово Дипломант
30.03.2020 Растительный мир Огород на окошке Слюсарь Елена Олеговна г. Волгодонск Лауреат
30.03.2020 Хореография Три подружки Хореографический ансамбль "Счастливчики" г. Казань Победитель (II место)
29.03.2020 Детские исследовательские и научные работы, проекты О подвиге орден расскажет Шухнаренко Андрей Владимирович с. Туекта Победитель (III место)
29.03.2020 Детские исследовательские и научные работы, проекты Из истории моей семьи Абуталипов Султан Кямильевич с. Баклуши Дипломант
29.03.2020 Декоративно-прикладное творчество Весенняя фантазия Яковенко Андрей Победитель (III место)
29.03.2020 Творческие работы и методические разработки педагогов Почему не выливается? Исмагилова Рамзия Рифатовна г. Троицк Дипломант
29.03.2020 Творческие работы и методические разработки педагогов Сухой из воды Исмагилова Рамзия Рифатовна г. Троицк Дипломант
28.03.2020 Декоративно-прикладное творчество Подснежники Цой Виктория г. Уссурийск Победитель (II место)
28.03.2020 Творчество без границ Весна пришла Ковторов Кирилл г. Нижневартовск Лауреат
28.03.2020 Педагогические проекты Чудеса на подоконнике Юрченко Оксана Анатольевна г. Комсомольск-на-Амуре Участник
28.03.2020 Вокальное и музыкальное творчество Пони Звездочка Андреев Артур г. Иркутск Лауреат
28.03.2020 Животный мир Весенняя песенка Средняя группа "Ласточки" г. Иркутск Победитель (II место)
27.03.2020 Рисунок Чудо-ладошки Кащенко Василиса г. Асбест Лауреат
27.03.2020 Декоративно-прикладное творчество Брошь "Мышка Солгалова Дарина пгт Пристень Победитель (I место)
27.03.2020 Мой мастер-класс Паучок на паутинке Кропачева Ольга Витальевна г. Заполярный Победитель (III место)
27.03.2020 Педагогические проекты Мой друг - Светофор Мамышева Анастасия Николаевна с. Усть-Чуль Лауреат
27.03.2020 Литературное творчество Одиночество Кузьмич Алена г. Асбест Победитель (III место)
26.03.2020 Педагогические проекты Педагогический проект "Песочные фантазии Кожина Оксана Васильевна г. Курганинск Победитель (III место)
26.03.2020 Время года Наступила весна Крисанов Евгений г. Новочеркасск Победитель (III место)
26.03.2020 Декоративно-прикладное творчество Снежные фантазии Семёнов Роман станица Нехаевская Лауреат
26.03.2020 Рисунок Ни шагу назад Михайлов Степан станица Нехаевская Победитель (III место)
26.03.2020 Рисунок Натюрморт Михайленко Алёна город Саров Лауреат
26.03.2020 Рисунок Слон и Моська Михайленко Алёна город Саров Победитель (III место)
26.03.2020 Декоративно-прикладное творчество Шахматная азбука Юрк Ангелина г. Кропоткин Победитель (II место)
Загрузка