Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
13.11.2015 Фотография и видео Дыхание лета Закурдаева Екатерина г. Алексеевка Победитель (III место)
13.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Герои сказки "Репка Москвин Вадим г. Иваново Победитель (III место)
13.11.2015 Педагог. Педагогика. Моё педагогическое кредо Кравчук Ирина Львовна село Иглино Победитель (III место)
13.11.2015 Мое рукоделие Семейное счастье Романова Виктория Викторовна г. Томск Победитель (I место)
13.11.2015 Безопасная среда Поделка из пластилина "Огонь - друг, огонь - враг Сафронов Никита г. Ступино Победитель (III место)
13.11.2015 Литературное творчество Сочинение "День Учителя Макешин Алеша село Турунтаево Победитель (III место)
13.11.2015 Безопасная среда Поделка "Огонь - друг, огонь - враг Ефимов Максим г. Ступино Победитель (III место)
13.11.2015 Безопасная среда Поделка из пластилина и природного материала "Огонь - друг, огонь - враг Старостин Саша г. Ступино Лауреат
13.11.2015 Безопасная среда Поделка из картона "Огонь - друг, огонь - враг Полякова Ксения г. Ступино Лауреат
13.11.2015 Безопасная среда Макет "Огонь - друг, огонь - враг Хромеев Дима г. Ступино Лауреат
13.11.2015 Безопасная среда Макет "Огонь - друг, огонь - враг Бурбенский Женя г. Ступино Победитель (III место)
13.11.2015 Литературное творчество Сочинение "День Байкала Куренков Дима село Турунтаево Победитель (III место)
13.11.2015 Безопасная среда Аппликация из бумаги "Огонь - друг, огонь - враг Максимова Катя г. Ступино Победитель (III место)
13.11.2015 Растительный мир Проект "Огород на окне Никонова Валентина Васильевна г. Давлеканово Лауреат
13.11.2015 Безопасная среда Поделка "Огонь - друг, огонь - враг Бурмистрова Елена Николаевна
Хитрова Анастасия
г. Ступино Победитель (III место)
13.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Голубки Гусельникова Анастасия г. Белово Победитель (II место)
13.11.2015 Рисунок Кот и мыши Морданёва Юля п. Сывдарма Лауреат
13.11.2015 Педагог. Педагогика. Художественное слово неотъемлемая составляющая в приобретении детьми опыта творческой деятельности в процессе обучения по дополнительным образовательным программам в области театрального искусства ДШИ Афонина Татьяна Евгеньевна г. Иркутск Лауреат
13.11.2015 Рисунок Моя будущая профессия Байгильдина Гульназ с. Зилаир Победитель (II место)
13.11.2015 Время года Чудеса в осеннем лесу Гордеева Ирина Юрьевна г. Москва Дипломант
13.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Роль детской книги в развитии и воспитании ребенка Хорошева Галина Викторовна город Сосновоборск Дипломант
13.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Сюжетно-ролевые игры в младшей группе "Поликлиника", "Аптека Пасечникова Людмила Васильевна г. Ростов-на-Дону Дипломант
13.11.2015 Рисунок Жизнь или наркомания Мухаметов Евгений с. Зилаир Победитель (II место)
13.11.2015 Фотография и видео Осень - чудная пора Пугачева Наталья Владимировна пгт Климово Дипломант
13.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Внеклассное мероприятие для 10-х классов, посвященное Дню матери "Мы будем вечно прославлять ту женщину, чьё имя МАТЬ Бакарева Ольга Вячеславовна ЗАТО Озерный Лауреат
13.11.2015 Время года Осенний домик Гордеева Ирина Юрьевна г. Москва Дипломант
13.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Конспект занятия в подготовительной к школе группе "Путешествие по Югре Тельшинскене Алена Александровна г. Нижневартовск Лауреат
13.11.2015 Оформление помещений, территории, участка Золотая осень Лилова Оксана Анатольевна г. Самара Лауреат
13.11.2015 Педагогические проекты Наши пернатые друзья Девина Наталья Ильинична г. Ачинск Лауреат
13.11.2015 Костюм, головной убор Тётушка Слякоть Лилова Оксана Анатольевна г. Самара Лауреат
13.11.2015 Мое рукоделие Дружба Воробьева Дарья Валерьевна г. Белово Победитель (III место)
13.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Рабочая программа по хореографии Пышнова Ксения Владимировна г. Новокузнецк Победитель (III место)
13.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Спортивный праздник "Клад осени Шайдуллина Юлия Вадимовна Лауреат
13.11.2015 Мое рукоделие Чудо небесное Романова Алёна Николаевна
Голикова Юлия Викторовна
г. Астрахань Победитель (III место)
13.11.2015 Рисунок Ежик в лесу Политыко Олеся г. Советский Лауреат
13.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Осенины - осени именины Пигина Наталья Александровна Победитель (III место)
13.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Перспективный план по ознакомлению детей со сказками, легендами, загадками народов Ханты и Манси Тельшинскене Алена Александровна г. Нижневартовск Дипломант
13.11.2015 Время года Рисунок "Краски осени Политыко Олеся г. Советский Лауреат
13.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Классный час "Качества человека Шинкевич Светлана Ивановна р.п. Большеречье Лауреат
13.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Свадебный обряд на Руси Пигина Наталья Александровна Победитель (III место)
13.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Имя - зеркало судьбы Шинкевич Светлана Ивановна р.п. Большеречье Лауреат
13.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Панно "Зимняя ночь Лаптев Дима г. Тара Победитель (III место)
13.11.2015 Рисунок Золотая осень Алимбекова Айбике Лауреат
13.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Аппликация из осенних листьев Долгополова Нина Потаповна г. Богданович Дипломант
13.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Витамины для здоровья Тарасенко Валентина Николаевна г. Ноябрьск Лауреат
13.11.2015 Растительный мир Осеннее дерево Петров Иван г. Томск Победитель (III место)
13.11.2015 Творчество без границ Ваза с цветами Хоростовский Женя г. Томск Лауреат
13.11.2015 Семья Мини-сочинение "Подарок для мамы Васильева Диана
Гуськова Алла
Дипломант
13.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Осенний утренник в подготовительной группе "Капустник Набатова Екатерина Владимировна г. Чебоксары Дипломант
13.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по речевому развитию для детей старшего дошкольного возраста "Путешествие в осенний лес Бурина Светлана Валерьевна Лауреат
Загрузка