Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
15.11.2015 Время года Смена сезонов Шатохина Татьяна Станиславовна г. Новосибирск Победитель (III место)
15.11.2015 Детский сад Мимоза Гладченко Никита Лауреат
15.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Кукурузник Герасимов Андрей г. Москва Лауреат
15.11.2015 Оформление помещений, территории, участка Мини-музей "Бурёнушка Гусева Елена Михайловна п. Стодолище Лауреат
15.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Разноцветная осень Кононыхин Денис г. Воронеж Победитель (III место)
15.11.2015 Педагогические проекты Страна добра Арапова Екатерина Сергеевна г. Нижний Новгород Дипломант
15.11.2015 Рисунок Наша дружная семейка Небольсина Рита г. Воронеж Победитель (II место)
15.11.2015 Мой мастер-класс Удивительное рядом Овакян Рида Сааковна г. Воронеж Дипломант
15.11.2015 Детский сад Узоры на окне Вычужанина Нина Ивановна с. Вавож Дипломант
15.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Взаимосвязь ДОУ с семьёй Овакян Рида Сааковна г. Воронеж Дипломант
15.11.2015 Творчество без границ Мир увлечений Бушманов Данил
Бушманов Степан
п. Алмазный Победитель (II место)
15.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Площади плоских фигур Агулова Любовь Анатольевна Лауреат
15.11.2015 Время года Осенние прогулки с детьми в детском саду Зачиняева Ольга Петровна г. Елец Лауреат
15.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Технологическая карта "Спички детям не игрушки Миксонова Наталья Алексеевна г. Рефтинск Победитель (III место)
15.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Цветок пустыни Зайдукова Полина г. Бородино Победитель (III место)
15.11.2015 Животный мир Лесные жители Елтышева Ульяна г. Россошь Дипломант
15.11.2015 Рисунок Вперёд, к звёздам! Богданова Юлия г. Бородино Победитель (I место)
15.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Мистер Тыква Шерстяных Денис г. Россошь Дипломант
15.11.2015 Мое рукоделие Осенняя корзинка Салиев Кирилл г. Россошь Дипломант
15.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Осень в гости к нам пришла Васильев Артемий г. Белгород Дипломант
15.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия "Сказочный городок Галеева Елена Александровна г. Оренбург Участник
15.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник ко Дню Защитника Отечества "Про то, как Баба-Яга внука в армию провожала Журавлева Олеся Вячеславовна г. Нижний Тагил Победитель (III место)
15.11.2015 Декоративно-прикладное творчество В гостях у сказки Сиваев Кирилл г. Белгород Дипломант
15.11.2015 Нравственно-патриотическое воспитание Проект "Пусть дети не знают войны Фрик Татьяна Александровна Лауреат
15.11.2015 Нравственно-патриотическое воспитание Беседа "Честное слово Чумак Виктория Николаевна Лауреат
15.11.2015 Педагогические проекты Проект оформления участка старшей группы "В гостях у сказки Миксонова Наталья Алексеевна
Луткова Татьяна Александровна
г. Рефтинск Победители (III место)
15.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Проект "Домашние птицы Кормилицына Ольга Васильевна г. Саранск Дипломант
14.11.2015 Рисунок Моя мама Аверьянов Даниил г. Саранск Дипломант
14.11.2015 Краеведение Внеклассное мероприятие "Моя малая Родина -Углянец Акулова Анастасия с. Углянец Победитель (II место)
14.11.2015 Литературное творчество Стихотворение "Война Клочкова Дарья г. Саратов Победитель (II место)
14.11.2015 Время года Золотая осень Гнитиев Всеволод г. Старый Оскол Дипломант
14.11.2015 Краеведение Братья-меценаты Семен и Павел Могилевцевы Лушкова Карина г. Брянск Лауреат
14.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Подарок осени Очищалкина Ульяна с. Новенькое Победитель (III место)
14.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Цыплёнок Чича Иванова Варвара г. Энгельс Дипломант
14.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Осенний букетик Хамзин Данияр город Бугульма Дипломант
14.11.2015 Детский сад Хорошо у нас в саду Шибанова Эльвира Александровна п. Неклюдово Победитель (III место)
14.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Осенняя фантазия Захарин Данил с. Новенькое Дипломант
14.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия лепка из солёного теста и роспись (в 2 этапа) Арамэ Парасковия Григорьевна г. Щербинка Лауреат
14.11.2015 Мой мастер-класс Брошь своими руками Дробязкина Ирина Дмитриевна г. Гуково Лауреат
14.11.2015 Оформление помещений, территории, участка Оформление участков детского сада Доронина Екатерина Сергеевна город Первоуральск Победитель (II место)
14.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Дидактическая игра для детей дошкольного возраста "Наш огород Курманжанова Лилия Шайхельисламовна город Бугульма Победитель (III место)
14.11.2015 Педагогические проекты Влияние дидактических игр на сенсорное развитие детей младшего дошкольного возраста Арамэ Парасковия Григорьевна г. Щербинка Дипломант
14.11.2015 Время года Сова в лесу Жданова Кира г. Воронеж Дипломант
14.11.2015 Мой мастер-класс Бинарный урок "Расчётные операции при составлении бюджета семьи Чумак Виктория Николаевна Лауреат
14.11.2015 Мой мастер-класс Подарок любимой мамочке Кедова Ирина Владимировна станица Архангельская Лауреат
14.11.2015 Время года Букет осени Нуриева Камилла г. Воронеж Дипломант
14.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Разработка технологии выращивания георгин в условиях Севера Тебенькова Софья с. Выльгорт Победитель (II место)
14.11.2015 Рисунок Опасная работа пожарных Куликова Галина д. Верхнеплоское Победитель (II место)
14.11.2015 Педагогические проекты Развитие речи детей младшего возраста через сказку Шибанова Эльвира Александровна п. Неклюдово Лауреат
14.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Путешествие в страну Неболейка Доронина Екатерина Сергеевна город Первоуральск Лауреат
Загрузка