Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
13.11.2015 Краеведение Воскресенский собор Аникина Александра Олеговна г. Череповец Победитель (I место)
13.11.2015 Мой мастер-класс Сочиняем сказки всей семьёй Юрышева Наталья Геннадьевна г. Ангарск Лауреат
13.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Букет в подарок Елпатов Никита г. Киселевск Победитель (III место)
13.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Разработка урока "Wild animals" в 4 классе Летьен Елена Викторовна город Старый Оскол Лауреат
13.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Аленушкины сказки Елпатов Сергей г. Киселевск Победитель (III место)
13.11.2015 Стенгазета Весёлый октябрь Кольченко Олеся
Калиниченко Егор
Содель Арина
Котович Артём
Кацегарова Таисия
Григорьев Андрей
г. Балтийск Победитель (III место)
13.11.2015 Мой мастер-класс Приёмы создания проблемной ситуации на уроке русского языка в рамках технологии проблемно-диалогического обучения Дьякова Светлана Александровна г. Ртищево Победитель (III место)
13.11.2015 Мой мастер-класс Правила дорожные, знать каждому положено Ткаченко Елена Юрьевна г. Альметьевск Лауреат
13.11.2015 Народные традиции и промыслы Чудо - русская матрешка Кондитерова Вера Алексеевна г. Москва Лауреат
13.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Внеклассное мероприятие по русскому языку "Час русского языка Cидорова Ирина Анатольевна г. Димитровград Победитель (III место)
13.11.2015 Литературное творчество Сказка "Путешествие муравьишки Канесева Ольга Юрьевна г. Саранск Победитель (II место)
13.11.2015 Рисунок Под дождём Руссова Калерия п. Каменск Лауреат
13.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник "В гостях у Осени Мордвинцева Галина Геннадьевна Лауреат
13.11.2015 Рисунок Любимая игрушка Шинкаренко Иван г. Новочеркасск Дипломант
13.11.2015 Кроссворд Творческий проект "Управление и кибернетика Попков Александр Алексеевич г. Лыткарино Лауреат
13.11.2015 Рисунок Осенний Новочеркасск Есикова Алиса Лауреат
13.11.2015 Кроссворд Творческий проект "Алгоритм и его свойства Литвинова Татьяна Юрьевна г. Лыткарино Лауреат
13.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Осенняя берёза Секерина Анастасия п. Каменск Лауреат
13.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Программа духовно-нравственного развития и воспитания школьников Мордвинцева Галина Геннадьевна Лауреат
13.11.2015 Рисунок Цветок для мамы Плиско Дарья с. Сергеево Лауреат
13.11.2015 Рисунок Воробей на ветке Москалева Маша г. Новочеркасск Дипломант
13.11.2015 Педагогические проекты Построение предметно-развивающей среды в подготовительной к школе группе в соответствии с ФГОС Зорина Ирина Ивановна с. Гамово Лауреат
13.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Осенний праздник "В гости на лесную полянку Васянина Вера Алимпиевна Лауреат
13.11.2015 Животный мир Картина "Гуси с гусятами пришли на лужок Алексинская Таня пгт Кавалерово Победитель (II место)
13.11.2015 Время года Девочка Золотая осень Абраменко Соня Победитель (III место)
13.11.2015 Время года Картина "Осенняя берёзка Лавренко Марк пгт Кавалерово Победитель (II место)
13.11.2015 Портфолио педагога Презентация "Умные каникулы Черникова Татьяна Филипповна Дипломант
13.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация опыта работы "Значение военно-патриотического воспитания и двигательной активности в подготовке допризывной молодежи к службе в армии Емельянов Вячеслав Николаевич г. Нелидово Победитель (II место)
13.11.2015 Чтение, книги, сказки Книжный уголок "Сказки эти просто прелесть Ефимова Анжелика Васильевна Дипломант
13.11.2015 Мой мастер-класс Презентация "Система работы с одаренными детьми младшего школьного возраста Черникова Татьяна Филипповна п. Ясная Поляна Лауреат
13.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Снеговик Волкова Софья Лауреат
13.11.2015 Литературное творчество Мой мишка" (С. Черный) Сергеева Арина г. Москва Дипломант
13.11.2015 Рисунок Иллюстрация к книге Ф. Зальтен "Бемби Яловенко Александра город Борисоглебск Победитель (III место)
13.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Влияние телевизора на успеваемость школьников Патракова Татьяна Лауреат
13.11.2015 Педагог. Педагогика. Занятия по сохранению здоровья учащихся в период предэкзаменационной подготовки Мищенко Лариса Георгиевна Лауреат
13.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Историко-краеведческая конференция школьников "Священная Память Слепцова Галина Федоровна Победитель (III место)
13.11.2015 Оформление помещений, территории, участка Весна Умнова Лидия Ивановна г. Щербинка Лауреат
13.11.2015 Хореография Танцевальная композиция "Белочки Группа № 11 г. Москва Лауреат
13.11.2015 Хореография Танцевальная композиция "Кап-кап-кап Группа № 11 г. Москва Лауреат
13.11.2015 Оформление помещений, территории, участка День защиты детей Умнова Лидия Ивановна г. Щербинкак Победитель (III место)
13.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Конспект НОД "В гостях у Мишутки Дюсалиева Рауза Захаровна город Палласовка Лауреат
13.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Новогодний карнавал Хрушкова Вера Викторовна с. Казым Победитель (III место)
13.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Утренник "До свидания, ясли Дюсалиева Рауза Захаровна город Палласовка Победитель (III место)
13.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Утренник "Осенняя ярмарка Ишанова Кмбат Паруковна город Палласовка Победитель (III место)
13.11.2015 Здоровье. Спорт. Зимние виды спорта Шуварова Эльвира город Асбест Лауреат
13.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Профессии работников детского сада Петлякова Елена Арамаисовна г. Курганинск Лауреат
13.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Развлечение "Юный пожарный Мурзагалиева Лариса Анатольевна город Палласовка Победитель (II место)
13.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект мастер-класса "Техника декорирования: декупаж и кракелюр Галёмина Елена Николаевна г. Пикалево Победитель (III место)
13.11.2015 Фотография и видео Дыхание лета Закурдаева Екатерина г. Алексеевка Победитель (III место)
13.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Герои сказки "Репка Москвин Вадим г. Иваново Победитель (III место)
Загрузка