Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
14.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценария досуга "Театр Петрушки Зубкова Нина Викторовна
Шишова Ольга Александровна
Иванова Юлия Владимировна
Фадеева Екатерина Андреевна
г. Москва Победитель (II место)
14.11.2015 Стенгазета Я имею права! Гуменюк Лариса Олеговна г. Набережные Челны Победитель (II место)
14.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Занятие для детей подготовительной к школе группе "Пальчиковые игры Горбань Светлана Ивановна ЗАТО п. Видяево Лауреат
14.11.2015 Педагогические проекты Проект ПДД "Школа пешеходных наук Дьякова Нияра Изетовна город Валуйки Победитель (III место)
14.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Гриб-боровик Тутаева Яна с. Поводимово Победитель (III место)
14.11.2015 Праздники Портрет мамы Канева Катя с. Казым Дипломант
14.11.2015 Рисунок Птица Счастья", "Девушка Осень", "Ангел Кондратьева Анастасия п. Новая-Ольховка Победитель (I место)
14.11.2015 Рисунок Я - учёный Пономарёв Владислав Лауреат
14.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект совместной театрализованной деятельности по ручному труду "День рождения Машеньки Ухмакова Галина Геннадьевна г. Пенза Лауреат
14.11.2015 Педагогические проекты Творческий проект "Этих дней не смолкнет слава Эрбист Любовь Леонидовна г. Яровое Победитель (III место)
14.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Снегири Трухно Елена Сергеевна город Москва Дипломант
14.11.2015 Фотография и видео Фильм праздника посвященного "Дню летнего именинника Лунякина Светлана Николаевна Дипломант
14.11.2015 Рисунок Осень. Достопримечательности Селижарово Лаврик Валерия посёлок Селижарово Победитель (II место)
14.11.2015 Фотография и видео Видеофильм "Берегите природу в парках Москвы Фомин Фёдор Дипломант
14.11.2015 Праздники Спортивная семья Хуторная Людмила Владимировна г. Чапаевск Победитель (III место)
14.11.2015 Стенгазета Педагогическая стенгазета "Здоровый ребенок Балюк Кристина Александровна г. Камышин Победитель (III место)
14.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Освоение нетрадиционной техники рисования – рисование с помощью рук "Грибная поляна Тюнькова Ирина Анатольевна г. Омск Лауреат
14.11.2015 Творчество без границ Козлята Шевковая Лиза
Павлов Саша
Варфоломеев Вася
г. Березники Победитель (III место)
14.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Коллективная работа "Грачи Кусова Нина Богдановна г. Бутурлиновка Победитель (III место)
14.11.2015 Портфолио педагога Моё портфолио. Рецензии Плюшкина Елена Борисовна Участник
14.11.2015 Стенгазета Стенгазета по профилактике курения "Подросток, не кури Хакимулина Рената
Носикова Алина
р.п. Октябрьский Лауреат
14.11.2015 Творчество без границ Зимний лес Ернова Саша г. Березники Победитель (III место)
14.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Освоение нетрадиционной техники рисования – рисование с помощью рук "Сказочная птица Корючина Ольга Ивановна г. Омск Лауреат
14.11.2015 Педагогические проекты Ознакомление дошкольников с правилами дорожного движения Эшмирзоева Светлана Владимировна
Полагенко Елена Валериевна
г. Рузаевка Лауреат
14.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект образовательной деятельности "В гостях у трех медведей Зорина Елена Николаевна с. Богучаны Лауреат
14.11.2015 Творчество без границ Бесцветный мир чудес Бабаян Баба г. Вышний Волочёк Лауреат
14.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка урока литературного чтения во втором классе "Русская народная сказка "Зимовье Соушева Татьяна Анатольевна г. Узловая Победитель (III место)
14.11.2015 Фотография и видео Мы за мир Воспитанники детского сада г. Бутурлиновка Победители (III место)
14.11.2015 Рисунок Вот такой он - Чебурашка! Власова Алина г. Соликамск Победитель (I место)
14.11.2015 Педагогические проекты Формирование общеучебных умений с использованием активных методов обучения младших школьников Мехоношина Алевтина Анатольевна г. Кудымкар Участник
14.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Шляпка Лесовичка Спиренков Константин с. Мыс Каменный Дипломант
14.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Мама милая моя Сычева Диана г. Бутурлиновка Победитель (III место)
14.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Шляпка "Осень Леоненко Полина Дипломант
14.11.2015 Педагогические проекты Гуси-лебеди Селезнева Альбина Фархуллаевна г. Сосновка Победитель (III место)
14.11.2015 Рисунок Моя любимая мамочка Ледовская Елизавета с. Шарап Победитель (III место)
14.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Осенняя шляпка Иванова Рада с. Мыс Каменный Дипломант
14.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Новогодний утренник в старшей группе Шмачилина Светлана Васильевна с. Акимовка Лауреат
14.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Тайны дождя Бубрак Надежда Николаевна с. Мыс Каменный Победитель (III место)
14.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Снеговик Бубрак Надежда Николаевна Лауреат
14.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Мастерская дымковской игрушки Гусякова Ольга Валерьевна п. Жилино Победитель (III место)
14.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Синичкин день Шмачилина Светлана Васильевна с. Акимовка Победитель (III место)
14.11.2015 Нравственно-патриотическое воспитание Развлечение для детей старшего дошкольного возраста "Город мой дорогой Тимакова Ольга Евгеньевна г. Ульяновск Победитель (III место)
14.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Разработка проекта по формированию культурно-гигиенических навыков у детей младшего дошкольного возраста Бессонова Елена Борисовна г. Нижний Тагил Лауреат
14.11.2015 Рисунок Наш любимый детский сад Мялик Алина г. Кушва Лауреат
14.11.2015 Фотография и видео Сюжетно-ролевая игра "Правила дорожного движения Латыпова Наталья Васильевна г. Тобольск Лауреат
14.11.2015 Рисунок Наш любимый детский сад Одиноков Артем г. Кушва Лауреат
14.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по ознакомлению с окружающим миром для детей подготовительной группы "Мы-исследователи Жангельдина Жанаргуль Канашевна г. Экибастуз Лауреат
14.11.2015 Рисунок Наш любимый детский сад Анферова Вероника г. Кушва Дипломант
14.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Преодолеем вместе" (программа для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации) Жукова Елена Яковлевна г. Моздок Победитель (II место)
14.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Сюжетно-ролевая игра как средство формирования межличностных отношений Латыпова Наталья Васильевна г. Тобольск Участник
Загрузка