Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
14.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Обработка древесины и виды обработки Марзагулов Биржан Даиржанович г. Петропавловск Победитель (III место)
14.11.2015 Фотография и видео Дом моей мечты Марзагулов Биржан Даиржанович г. Петропавловск Победитель (III место)
14.11.2015 Оформление помещений, территории, участка Вот и осень наступила Ганиева Елена Анатольевна
Рымарь Елена Павловна
г. Сочи Дипломанты
14.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Букет для мамы Катюк Виктория город Березники Победитель (III место)
14.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия "В гости к Петрушке Апарина Наталья Владимировна г. Кемерово Лауреат
14.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Цветочек на ладошке Кобяков Никита город Березники Победитель (III место)
14.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Классный час "В жизни есть место подвигу Тюпаева Нина Алексеевна г. Междуреченск Победитель (III место)
14.11.2015 Мой мастер-класс Развиваем творческие способности Новик Ирина Николаевна г. Певек Лауреат
14.11.2015 Мой мастер-класс Мой мастер-класс Вербицкая Наталья Владимировна Лауреат
14.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Путешествие к доктору Айболиту Вербицкая Наталья Владимировна Лауреат
14.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Осенние листья Жуков Александр г. Иркутск Дипломант
14.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Чукотские танцы Новик Ирина Николаевна г. Певек Победитель (II место)
14.11.2015 Фильмы, мультфильмы Рисунок "Deadpool Олесов Виктор Алексеевич г. Якутск Победитель (III место)
14.11.2015 Время года Моя золотая осень Сивцева Василана Васильевна Лауреат
14.11.2015 Рисунок День Народного Единства Щербакова Света Лауреат
14.11.2015 Рисунок Белка песенки поет и орешки все грызет..." по сказкам А. С. Пушкина Гайдаева Милена г. Междуреченск Лауреат
14.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Фракталы. Удивительный мир фракталов Дыминская Вероника Станиславовна п.г.т. Айхал Лауреат
14.11.2015 Рисунок Моя семья Ржаницина Ульяна г. Междуреченск Победитель (III место)
14.11.2015 Стенгазета Осенние каникулы Воспитанники группы № 4 Лауреаты
14.11.2015 Рисунок Яркий петушок Пыркина Анна Лауреат
14.11.2015 Мой мастер-класс Поделка для любимого человечка Алексеенко Татьяна Анатольевна п. Набережное Победитель (III место)
14.11.2015 Педагогические проекты Футбол - спорт для всех Крылова Елена Александровна г. Конаково Лауреат
14.11.2015 Мое рукоделие Рамка-вкладыш "Доска с замочками Семья Мальцевых г. Новый Уренгой Лауреат
14.11.2015 Кроссворд Путешествия и географические открытия Шульга Ксения Васильевна п. Житня Лауреат
14.11.2015 Рисунок От Великой Победы к Великой России Каменцов Дима п. Зареченский Победитель (III место)
14.11.2015 Семья Проект "Про свою семью всем ребятам расскажу Исаева Надежда Викторовна г. Сургут Дипломант
14.11.2015 Костюм, головной убор Креативный наряд Панченко Надежда Николаевна г. Ставрополь Лауреат
14.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Познавательно-развлекательная игра "Умники и умницы Тарасова Анна Николаевна с. Гагино Победитель (III место)
14.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок литературы в 11 классе по творчеству В. В. Маяковского "Любовь - какая она? Шкуро Вера Васильевна Лауреат
14.11.2015 Литературное творчество Зимние забавы Мелентьева Анастасия г. Москва Победитель (III место)
14.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Через сказку к успеху Шедогубова Ирина Вячеславовна г. Воронеж Лауреат
14.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект КОД по формированию фонематических представлений в старшей логопедической группе для детей с ОНР АБрукова Галина Васильевна г. Чебоксары Лауреат
14.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Занятие по развитию речи во второй младшей группе "Наши любимые игрушки Шедогубова Ирина Вячеславовна г. Воронеж Дипломант
14.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Путешествие в страну Речь Алтухова Людмила Николаевна г. Воронеж Лауреат
14.11.2015 Мое рукоделие Мой Дельфинчик Кабин Дмитрий Александрович город Череповец Дипломант
14.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Вышивка - щенок Волкова Дарья г. Москва Победитель (III место)
14.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Ай да, яблонька Солдаткина Вера Николаевна с. Песчанка Дипломант
14.11.2015 Рисунок Годы Великой Отечественной войны - Память! Волков Алексей г. Москва Победитель (III место)
14.11.2015 Портфолио педагога Инсценировка русской народной сказки "Колобок Зачиняева Ольга Петровна г. Елец Участник
14.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Новый год с Карамелькой Чурюмова Любовь Сергеевна Лауреат
14.11.2015 Творчество без границ Работа в технике квиллинг "Цветы Мурзенков Артем Валерьевич г. Казань Победитель (III место)
13.11.2015 Мой мастер-класс Конспект с детьми старшей группы "Растения - лёгкие Земли Журило Наталья Сергеевна ст. Должанская Победитель (III место)
13.11.2015 Костюм, головной убор Фестиваль "Экологическая мода" Костюмы из бросового материала Игнатенко Александра Николаевна х. Михайлов Дипломант
13.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект развлечения "Мыльная феерия Куличкина Светлана Игоревна г. Ярославль Лауреат
13.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Очарование Курапаткина Влада Сергеевна г. Сорочинск Победитель (I место)
13.11.2015 Педагогические проекты Рождественская ёлочка Устинова Светлана Викторовна г. Старый Оскол Лауреат
13.11.2015 Кроссворд Кроссворд к занятию по экологии с элементами экспериментирования в подготовительной группе "Волшебница – водица Игнатенко Александра Николаевна х. Михайлов Дипломант
13.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Подводный мир Цанунина Светлана г. Ярославль Лауреат
13.11.2015 Рисунок Золотая осень Мезенцева Елизавета г. Сорочинск Победитель (I место)
13.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Общеобразовательная программа дошкольного образования (образовательной организации) Перелыгина Анастасия Сергеевна д. Михайловка Победитель (III место)
Загрузка