Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
13.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Обучающее сочинение-рассуждение "В. Г. Распутин - совесть России Короткова Ольга Константиновна
Голякова Ольга Михайловна
Победитель (III место)
13.11.2015 Нравственно-патриотическое воспитание Презентация к занятию по дополнительному образованию для детей подготовительной к школе группе "Моя малая Родина...Вороново Титова Наталья Николаевна Победитель (III место)
13.11.2015 Краеведение Демографические аспекты украинского народа середины XVIII - XXI века через призму их этнокультуры на Оренбургской земле Макарова Евгения Владимировна г. Оренбург Победитель (II место)
13.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Сказка в музыке Дерендяева Наталия с. Сива Победитель (III место)
13.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Путешествие в сказочное Лукоморье Кардашова Тамара Михайловна Лауреат
13.11.2015 Рисунок Грибная семейка Шленёва Варвара г. Энгельс Победитель (III место)
13.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Эстетическая теория и ее воплощение в идиостиле Оскара Уайльда" (на примере сказки "The Nightingale and the Rose") Макарова Евгения Владимировна г. Оренбург Победитель (II место)
13.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект интегрированной сюжетной образовательной деятельности по физической культуре для детей подготовительной группы "Хлеб Дерендяева Ирина Алексеевна с. Сива Лауреат
13.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Основы религиозных культур и светской этики "Технологическая карта урока "Семья. Семейные ценности Байрамдурдыева Джемал Оразмурадовна г. Вологда Победитель (III место)
13.11.2015 Мое рукоделие Вместе с верой Волкова Лилия Победитель (II место)
13.11.2015 Экология Всё прекрасное на земле – от солнца, и все хорошее от человека Максимова Светлана Георгиевна г. Новокузнецк Дипломант
13.11.2015 Литературное творчество Школьный звонок Грачёва Вероника Александровна г. Ижевск Победитель (III место)
13.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Стартуем вместе - детки и предки! Кульбердинова Айсылу Нуховна с. Чаши Победитель (III место)
13.11.2015 Вокальное и музыкальное творчество О той весне" (слова и музыка Елены Плотниковой) Буйлова Екатерина с. Богатое Победитель (II место)
13.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Родительское собрание "Детская безопасность Зырянова Ирина Дмитриевна Дипломант
13.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация для родителей "Изучаем правила дорожного движения совместно с детьми Голова Инна Викторовна г. Саранск Дипломант
13.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Организация работы с родителями детей раннего возраста Пакетова Любовь Сергеевна г. Бологое Дипломант
13.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Физкультурный досуг совместно с родителями и детьми старшей группы "Папа, Мама, Я – спортивная семья! Дерендяева Ирина Алексеевна с. Сива Лауреат
13.11.2015 Исследовательская работа в детском саду Лэпбук "Золотая осень Игнатова Татьяна Александровна г. Тюмень Лауреат
13.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект подгруппового логопедического занятия по коррекции ОНР Притчина Ольга Михайловна г. Кировград Победитель (III место)
13.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок-игра "Путешествие в страну Лингвинию Богомазова Галина Васильевна с. Титовка Победитель (II место)
13.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Праздник осени Набокова Людмила Николаевна Лауреат
13.11.2015 Вокальное и музыкальное творчество Нарисуй свой мир" (музыка и слова Ярослава Губарева) Саранцева Анастасия с. Богатое Победитель (III место)
13.11.2015 Мой помощник - кабинет Мой помощник - кабинет Коваленко Валентина Сергеевна г. Стерлитамак Лауреат
13.11.2015 Рисунок Развесистые липы Сухова Варвара г. Тюмень Лауреат
13.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Внеклассное мероприятие, посвященное Дню Победы "Никто не забыт, ничто не забыто Богомазова Галина Васильевна с. Титовка Победитель (III место)
13.11.2015 Рисунок Нарядные клены Криванкова Агата г. Тюмень Лауреат
13.11.2015 Рисунок Березовая роща Золотарева Даша г. Новокузнецк Победитель (III место)
13.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Ёжики на полянке Габдрахманова Мадина Эльфировна Дипломант
13.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. День оленевода Сэротэтто Анастасия Александровна с. Яр-Сале Победитель (III место)
13.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Проектная работа по русскому языку "И в шутку и всерьёз Овчарова Ксения с. Луговое Дипломант
13.11.2015 Рисунок Нарядный осенний лес Миргородский Федор г. Тюмень Лауреат
13.11.2015 Рисунок Ежик готовится к зиме Плетнев Миша г. Тюмень Лауреат
13.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Интерактивная викторина "В мире животных Колотилова Мария Сергеевна п. Шадейка Победитель (III место)
13.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Осенний бал для детей старшего дошкольного возраста Бовина Светлана Евгеньевна г. Бузулук Лауреат
13.11.2015 Актерское мастерство Стихотворение "Очень, очень вкусный пирог" (Д. Хармца) Корнюхова Мария г. Москва Победитель (II место)
13.11.2015 Рисунок В гостях у феи Динь-Динь Немцева Софья г. Липецк Лауреат
13.11.2015 Сайт (блог, страница) Сайт музыкального руководителя Зайнутдинова Елена Евгеньевна город Воткинск Победитель (III место)
13.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Осенние фантазии Чучумашев Максим г. Новокузнецк Дипломант
13.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Пальчиковая гимнастика с карандашами Притчина Ольга Михайловна г. Кировград Дипломант
13.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия "Удивительные животные Скакодубова Ирина Анатольевна г. Югорск Лауреат
13.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Тарас Бульба Броян Маргарита г. Тольятти Дипломант
13.11.2015 Детский сад В садике Ванеева Алина пгт Усогорск Победитель (III место)
13.11.2015 Мой мастер-класс Бисерная фантазия Ступина Теодора Михайловна Победитель (III место)
13.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник для детей и родителей "День матери Мизина Валентина Николаевна г. Ноябрьск Лауреат
13.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Как работает вулкан? Скакодубова Ирина Анатольевна г. Югорск Дипломант
13.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Сердечко для мамы Никулина Софья п. Сорум Лауреат
13.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Вот она какая осень золотая Коллектив воспитанников г. Гуково Победитель (III место)
13.11.2015 Рисунок Веселые каникулы Уханов Кирилл г. Пенза Лауреат
13.11.2015 Рисунок Закат Прокошина Софья г. Красноярск Победитель (I место)
Загрузка