Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
15.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник ко Дню Защитника Отечества "Про то, как Баба-Яга внука в армию провожала Журавлева Олеся Вячеславовна г. Нижний Тагил Победитель (III место)
15.11.2015 Декоративно-прикладное творчество В гостях у сказки Сиваев Кирилл г. Белгород Дипломант
15.11.2015 Нравственно-патриотическое воспитание Проект "Пусть дети не знают войны Фрик Татьяна Александровна Лауреат
15.11.2015 Нравственно-патриотическое воспитание Беседа "Честное слово Чумак Виктория Николаевна Лауреат
15.11.2015 Педагогические проекты Проект оформления участка старшей группы "В гостях у сказки Миксонова Наталья Алексеевна
Луткова Татьяна Александровна
г. Рефтинск Победители (III место)
15.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Проект "Домашние птицы Кормилицына Ольга Васильевна г. Саранск Дипломант
14.11.2015 Рисунок Моя мама Аверьянов Даниил г. Саранск Дипломант
14.11.2015 Краеведение Внеклассное мероприятие "Моя малая Родина -Углянец Акулова Анастасия с. Углянец Победитель (II место)
14.11.2015 Литературное творчество Стихотворение "Война Клочкова Дарья г. Саратов Победитель (II место)
14.11.2015 Время года Золотая осень Гнитиев Всеволод г. Старый Оскол Дипломант
14.11.2015 Краеведение Братья-меценаты Семен и Павел Могилевцевы Лушкова Карина г. Брянск Лауреат
14.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Подарок осени Очищалкина Ульяна с. Новенькое Победитель (III место)
14.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Цыплёнок Чича Иванова Варвара г. Энгельс Дипломант
14.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Осенний букетик Хамзин Данияр город Бугульма Дипломант
14.11.2015 Детский сад Хорошо у нас в саду Шибанова Эльвира Александровна п. Неклюдово Победитель (III место)
14.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Осенняя фантазия Захарин Данил с. Новенькое Дипломант
14.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия лепка из солёного теста и роспись (в 2 этапа) Арамэ Парасковия Григорьевна г. Щербинка Лауреат
14.11.2015 Мой мастер-класс Брошь своими руками Дробязкина Ирина Дмитриевна г. Гуково Лауреат
14.11.2015 Оформление помещений, территории, участка Оформление участков детского сада Доронина Екатерина Сергеевна город Первоуральск Победитель (II место)
14.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Дидактическая игра для детей дошкольного возраста "Наш огород Курманжанова Лилия Шайхельисламовна город Бугульма Победитель (III место)
14.11.2015 Педагогические проекты Влияние дидактических игр на сенсорное развитие детей младшего дошкольного возраста Арамэ Парасковия Григорьевна г. Щербинка Дипломант
14.11.2015 Время года Сова в лесу Жданова Кира г. Воронеж Дипломант
14.11.2015 Мой мастер-класс Бинарный урок "Расчётные операции при составлении бюджета семьи Чумак Виктория Николаевна Лауреат
14.11.2015 Мой мастер-класс Подарок любимой мамочке Кедова Ирина Владимировна станица Архангельская Лауреат
14.11.2015 Время года Букет осени Нуриева Камилла г. Воронеж Дипломант
14.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Разработка технологии выращивания георгин в условиях Севера Тебенькова Софья с. Выльгорт Победитель (II место)
14.11.2015 Рисунок Опасная работа пожарных Куликова Галина д. Верхнеплоское Победитель (II место)
14.11.2015 Педагогические проекты Развитие речи детей младшего возраста через сказку Шибанова Эльвира Александровна п. Неклюдово Лауреат
14.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Путешествие в страну Неболейка Доронина Екатерина Сергеевна город Первоуральск Лауреат
14.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Торжокская глиняная игрушка "Петух Русскин Михаил Победитель (II место)
14.11.2015 Компьютерная графика Мой котёнок Васильева Анжелика г. Пикалёво Победитель (III место)
14.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по развитию речи Зайцева Галина Петровна г. Кузнецк Дипломант
14.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия "Одежда русских людей Бабочкина Надежда Леонидовна п. Рефтинский Победитель (III место)
14.11.2015 Рисунок Ранняя осень Мартьянова Ульяна г. Саранск Лауреат
14.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Поделка из природного материла "Сова Коренева Наталья Николаевна г. Сарапул Лауреат
14.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Развлечение-конкурс "Осенняя мозаика Чумадевская Наталья Владимировна г. Новосибирск Победитель (III место)
14.11.2015 Рисунок Ёжик Шидловская Мария Лауреат
14.11.2015 Оформление помещений, территории, участка Лучший дворик Афиркина Александра Шамильевна г. Бузулук Дипломант
14.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Импрессионизм в живописи, музыке Шишкова Наталия Витальевна г. Балаково Победитель (III место)
14.11.2015 Компьютерная графика Главная героиня учится/тренируется с учителем Черненкова Татьяна Сергеевна г. Сафоново Победитель (I место)
14.11.2015 Мой мастер-класс Декупаж пасхальных яиц Катаева Светлана Викторовна г. Чернушка Участник
14.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Домовенок Борисова Ангелина п. Атяшево Дипломант
14.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Белочка на ветке Дорошенко Елена Победитель (III место)
14.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Развитие творческих и коммуникативных способностей дошкольников на основе их собственной творческой деятельности через использование нетрадиционных техник рисования в ДОУ в соответствии с ФГОС ДО Кравченко Тамара Анатольевна п. Комаричи Дипломант
14.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Осенняя мозаика Косатенко Валентина г. Таганрог Победитель (III место)
14.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Использование художественного слова при ознакомлении дошкольников с объектами и явлениями неживой природы Скоблякова Елена Александровна г. Орел Дипломант
14.11.2015 Творчество без границ Кот и барашек Лаптева Надежда Николаевна п. Восточный Дипломант
14.11.2015 Краеведение Рисунок "Балашовские просторы Сизых Настя г. Балашов Победитель (III место)
14.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект непосредственно-образовательной деятельности "Осенняя прогулка Трусенко Наталья Анатольевна п. Комаричи Дипломант
14.11.2015 Педагогические проекты Исследовательский проект педагога с детьми средней группы "Маленький, да удаленький Колесникова Людмила Александровна станица Старощербиновская Лауреат
Загрузка