Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
14.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "Этикет дошкольника Сазонова Татьяна Викторовна село Завьялово Дипломант
14.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Создание мини-музея о домашних животных с детьми 3 лет Лукина Лариса Викторовна г. Томск Участник
14.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект коммуникативной деятельности "Путешествие по произведениям К. И. Чуковского" в старшей группе Ковалёва Ирина Викторовна, Пушкова Наталья Александровна город Старый Оскол Победители (III место)
14.11.2015 Рисунок Рисунок к фильму "Вечное сияние чистого разума Николаев Никита Артурович г. Оренбург Победитель (III место)
14.11.2015 Мое рукоделие Маша и Медведь Чурбанова Светлана Евгеньевна п. Порошино Дипломант
14.11.2015 Компьютерная графика Потерянность Николаев Никита Артурович г. Оренбург Победитель (I место)
14.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Чудо-Ёлка Алексеева Татьяна Евгеньевна Дипломант
14.11.2015 Рисунок Моя мама Галлямутдинов Данил г. Нефтеюганск Лауреат
14.11.2015 Рисунок Сердечко Аржуков Иван Победитель (III место)
14.11.2015 Педагогические проекты Познавательно-исследовательский проект "Домашние животные Лукина Лариса Викторовна г. Томск Дипломант
14.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Сценарий школьного мероприятия "У войны не женское лицо Мицук Ольга Васильевна п. Агроном Победитель (III место)
14.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Маша и медведь Трофимова Вера Евгеньевна город Остров Лауреат
14.11.2015 Рисунок Моя мама Зонова Елена город Нефтеюганск Дипломант
14.11.2015 Праздники Снеговик Антонова Арина Лауреат
14.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Характер эпохи Зюзина Анастасия п. Агроном Победитель (III место)
14.11.2015 Семья Семья Нуруллин Артём г. Нефтеюганск Дипломант
14.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Я и моя собака Финк Юлия Андреевна п. Тюлькино Лауреат
14.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Отважная зенитчица Терновская Мария п. Агроном Победитель (II место)
14.11.2015 Рисунок Дом, в котором я живу Курбатова Мария г. Москва Победитель (III место)
14.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по футболу в подготовительной группе Новосельцева Анастасия Владимировна г. Белгород Лауреат
14.11.2015 Детский сад Солнце улыбается, золотом сверкая. Всем нам очень нравиться осень золотая! Гомозова Татьяна Николаевна г. Кузнецк Дипломант
14.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Я помню! Я горжусь! Корниенко Никита г. Гурьевск Победитель (I место)
14.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Как мы следы осени искали Смирнова Юлия Владимировна
Мокроносова Наталья Валентиновна
Победители (III место)
14.11.2015 Оформление помещений, территории, участка Оформление логопедического кабинета Устиненко Алла Васильевна п. Гигант Лауреат
14.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока "Бумеранг Гринькова Ольга Валентиновна город Усть-Илимск Лауреат
14.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Платок Победы Ербаева Елена Валерьевна п. Усть-Ордынский Победитель (III место)
14.11.2015 Оформление помещений, территории, участка Оформление логопедического кабинета Останкова Елена Ивановна п. Гигант Лауреат
14.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Совушка Домников Игорь Александрович г. Волгодонск Лауреат
14.11.2015 Животный мир Белый лебедь Поздняков Сергей г. Екатеринбург Лауреат
14.11.2015 Фотография и видео В здоровом теле - здоровый дух Акбулатов Илья Вячеславович Лауреат
14.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Использование нетрадиционных материалов в оформлении дома Ремизенцева Антонина г. Казань Участник
14.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Золушка спешит на бал Ширшова Анастасия п. Винзили Дипломант
14.11.2015 Литературное творчество Сказка в стихах "Змей Горыныч Наумкина Светлана Викторовна г. Нижний Тагил Дипломант
14.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Новогодняя ёлочка Волкова Софья г. Москва Победитель (III место)
14.11.2015 Нравственно-патриотическое воспитание Доклад на семинаре "Формирование нравственно-ценностных ориентаций у дошкольника Граб Светлана Филипповна Лауреат
14.11.2015 Рисунок В лес за грибами Волкова Дарья Победитель (II место)
14.11.2015 Литературное творчество Стихотворение "Пожелание в Новом году Чернобривцев Даниил село Левокумское Лауреат
14.11.2015 Праздники Публикация о проведенном празднике Воспитанники детского сада г. Белово Участники
14.11.2015 Рисунок Мама Вербицкая Кристина Владимировна с. Знаменка Дипломант
14.11.2015 Детский сад Мы здоровыми растем Минникова Надежда Михайловна г. Волгодонск Лауреат
14.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценария досуга "Театр Петрушки Зубкова Нина Викторовна
Шишова Ольга Александровна
Иванова Юлия Владимировна
Фадеева Екатерина Андреевна
г. Москва Победитель (II место)
14.11.2015 Стенгазета Я имею права! Гуменюк Лариса Олеговна г. Набережные Челны Победитель (II место)
14.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Занятие для детей подготовительной к школе группе "Пальчиковые игры Горбань Светлана Ивановна ЗАТО п. Видяево Лауреат
14.11.2015 Педагогические проекты Проект ПДД "Школа пешеходных наук Дьякова Нияра Изетовна город Валуйки Победитель (III место)
14.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Гриб-боровик Тутаева Яна с. Поводимово Победитель (III место)
14.11.2015 Праздники Портрет мамы Канева Катя с. Казым Дипломант
14.11.2015 Рисунок Птица Счастья", "Девушка Осень", "Ангел Кондратьева Анастасия п. Новая-Ольховка Победитель (I место)
14.11.2015 Рисунок Я - учёный Пономарёв Владислав Лауреат
14.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект совместной театрализованной деятельности по ручному труду "День рождения Машеньки Ухмакова Галина Геннадьевна г. Пенза Лауреат
14.11.2015 Педагогические проекты Творческий проект "Этих дней не смолкнет слава Эрбист Любовь Леонидовна г. Яровое Победитель (III место)
Загрузка