Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
15.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия "Насекомые - друзья наши меньшие Воронина Анна Ильинична г. Качканар Лауреат
15.11.2015 Время года Рисунок "Зима Биктимерова Азалия Лауреат
15.11.2015 Декоративно-прикладное творчество План конспект непосредственно-образовательной деятельности детей в подготовительной группе "Новогодняя Ёлочка Носкова Елена Евгеньевна р.п. Станционно-Ояшинский Дипломант
15.11.2015 Оформление помещений, территории, участка Праздничное оформление помещений Грязнова Ирина Александровна поселок Приполярный Победитель (III место)
15.11.2015 Время года Рисунок "Осень Хайретдинова Аделина Лауреат
15.11.2015 Мой мастер-класс Книжка-развивайка Юрченко Любовь Анатольевна Лауреат
15.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Консультация для педагогов "Экологическое воспитание дошкольников Ломовицкая Ирина Ивановна г. Томск Лауреат
15.11.2015 Животный мир Рисунок "Белые медведи Сибагатуллина Азалия Лауреат
15.11.2015 Педагогические проекты Рабочая программа по русскому 5 класс ФГОС Лымарь Людмила Геннадьевна г. Алзамай Дипломант
15.11.2015 Вокальное и музыкальное творчество Праздничный вальс" (Ю. Весняк) Бельгаева Юля г. Улан-Удэ Победитель (II место)
15.11.2015 Рисунок Мой папа - пожарный Алянчиков Алеша г. Новокузнецк Победитель (II место)
15.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическое пособие для воспитателя детского сада "Минутка здоровья в картинках Бодякина Лариса Фёдоровна г. Иркутск Победитель (III место)
15.11.2015 Рисунок Солнышко лучистое Ковалев Михаил г. Новокузнецк Победитель (III место)
15.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Модель древнегреческого судна "Унирема Макеев Дмитрий г. Дзержинск Лауреат
15.11.2015 Вокальное и музыкальное творчество Жаворонок" (М. И. Глинка, М. А. Балакирев) Слободскова Ольга Александровна пгт Октябрьское Победитель (I место)
15.11.2015 Рисунок Синица на кормушке Кремер Виктория Победитель (III место)
15.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект образовательной деятельности по познавательно–исследовательской деятельности в старшей группе "Международный день птиц Койносова Елена Станиславовна Лауреат
15.11.2015 Детский сад Практикум для родителей "Развитие образной речи Шуганова Надежда Иосифовна с. Казым Победитель (II место)
15.11.2015 Литературное творчество Авторские стихи, сказки учащихся 6 "б" класса Максунова Анастасия
Максунова Юлия
Ноздрюхина Наталья
Иванов Роман
с. Красноярка Победитель (II место)
15.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Досуг для старшего дошкольного возраста по мотивам русского фольклора "Покров – натопи избу без дров Орлова Наталья Анатольевна с. Новая Малыкла Победитель (III место)
15.11.2015 Актерское мастерство Театральная постановка "Не ходите, дети, в Африку гулять" по произведению Чуковского "Бармалей Дети подготовительной группы № 7 г. Волжский Победители (III место)
15.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Виды театра Зонова Раиса Павловна с. Новобирилюссы Лауреат
15.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Оригами "Наши бабушки Мезёва Настя п. Осиновый Мыс Лауреат
15.11.2015 Праздники Осенний бал Яннурова Райса Гафурьяновна г. Уфа Победитель (III место)
15.11.2015 Декоративно-прикладное творчество В гостях у Мишутки Родин Всеволод г. Фокино Лауреат
15.11.2015 Литературное творчество Про осень Овсянкин Ян пгт Онохой Лауреат
15.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Ёжик Калмыкова Арина г. Астрахань Лауреат
15.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Ёжик Затонский Кирилл г. Астрахань Лауреат
15.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Лесные жители Зеренинова Елизавета г. Астрахань Лауреат
15.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Открытый урок "Мой дом Погорельцева Алла Викторовна г. Кемерово Победитель (III место)
15.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Природа замирает Шукуров Артем г. Астрахань Лауреат
15.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект интегрированного занятия "Из чего варят кашу Пайгамова Марина Кадиралиевна Победитель (III место)
15.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Творческий проект "Меткие изречения русского народа Грошева Юлия Васильевна село Левокумское Дипломант
15.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Дары осени Адельшинов Рамис г. Астрахань Лауреат
15.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Виртуальное путешествие по городу Пименова Светлана Викторовна село Федосеевка Победитель (III место)
15.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Птица счастья Вартанян Алина г. Воронеж Лауреат
15.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Однажды в осенней сказке... Сергеева Алина г. Астрахань Лауреат
15.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Домик Осени Седракян Тигран г. Астрахань Лауреат
15.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Конспект математического развлечения в подготовительной группе "Невероятные приключения в королевстве Математики Третьякова Ольга Владимировна
Юшманова Ольга Николаевна
г. Северодвинск Победитель (III место)
15.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Осенние сестрицы Карро Наталья Сергеевна с. Виноградное Победитель (III место)
15.11.2015 Стенгазета Золотая осень Кудро Анна Николаевна г. Мариинск Участник
15.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Домик смурфиков Альбов Алексей г. Астрахань Лауреат
15.11.2015 Рисунок Каждый школьник должен знать, как при пожаре поступать! Кондратюк Виктория г. Норильск Победитель (III место)
15.11.2015 Рисунок Осенний пейзаж Барышников Рома г. Астрахань Лауреат
15.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Осенняя корзина Киричек Марина Николаевна г. Борисоглебск Победитель (III место)
15.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Сравнительный анализ образования имен собственных в английском и русских языках Баринова Алина г. Набережные Челны Победитель (III место)
15.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Воспитание мальчиков посредством взаимодействия ДОУ и семьи Талыбова Мария Анатольевна Лауреат
15.11.2015 Декоративно-прикладное творчество У леса на опушке Пуц Арсений г. Тара Победитель (III место)
15.11.2015 Время года Поход в лес Шипилова Наталия Васильевна г. Борисоглекбск Лауреат
15.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Пособие для начинающих вокалистов "Хочу петь Сарсимбаева Зульфия Давлетхановна город Рудный Победитель (I место)
Загрузка