Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
19.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Красавица сова Батлук Анжела Николаевна г. Домодедово Победитель (III место)
19.11.2015 Творчество без границ Творческая работа "Сказка о притяжении Земли Петрова Ольга Лауреат
19.11.2015 Оформление помещений, территории, участка Детский фон для фотосессии Червова Юлия Николаевна г. Кемерово Дипломант
19.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок математики "Многозначные числа Уланкина Ирина Петровна Победитель (III место)
19.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Социальный проект "Физика на службе человека Горюнов Дмитрий, Долиненко Даниил Победитель (III место)
19.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Сценарий досуга "Петрушка в гостях у ребят Бакина Светлана Васильевна Лауреат
19.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Осенний листок Крисковец Олеся Викторовна г. Новосибирск Участник
19.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Созрели яблоки в саду Долматова Вера Ивановна г. Прокопьевск Лауреат
19.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока физкультуры Угрюмов Эдуард Юрьевич город Лихославль Дипломант
19.11.2015 Оформление помещений, территории, участка Ежики Хурамшин Дамир г. Ноябрьск Лауреат
19.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Весеннее развлечение Киселева Наталья Сергеевна г. Пермь Лауреат
19.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Рабочая программа секции ОФП Угрюмов Эдуард Юрьевич город Лихославль Лауреат
19.11.2015 Мой мастер-класс Научить учителей определять место и причину затруднения, ставить цель и составлять план урока Уланкина Ирина Петровна с. Шебалино Дипломант
19.11.2015 Детский сад Портфолио группы Исаева Ирина Валериевна г. Дзержинск Победитель (III место)
19.11.2015 Мой мастер-класс Модульное оригами "Мухомор Сиротин Вадим Денисович г. Тверь Победитель (III место)
19.11.2015 Мой мастер-класс Манка, гречка и пшено — всё на диво нам дано Киселева Наталья Сергеевна г. Пермь Победитель (III место)
19.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Кувшинка для мамы Егоров Захар г. Череповец Лауреат
19.11.2015 Игры, игрушки Дидактическая игра "Игрушки Носова Наталия Ивановна р.п. Тамала Дипломант
19.11.2015 Рисунок Зимний лес", "Снежинки", "Деревья в городе Аршинова Ксения, Гладкова Яна г. Ноябрьск Победители (III место)
19.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "Роль здоровьесберегающего урока в стрессоустойчивости младших школьников Корнева Галина Дмитриевна п. Новобирюсинский Победитель (III место)
19.11.2015 Фотография и видео Наши будни Кулманакова Галина Александровна г. Томск Победитель (III место)
19.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Страна оления Чуприна Лидия Валерьевна с. Хатанга Победитель (III место)
19.11.2015 Фотография и видео Осень Сосунова Алена Витальевна г. Томск Лауреат
19.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Иван Андреевич Крылов Романцова Татьяна Петровна Лауреат
19.11.2015 Рисунок Моя Россия Купревич Настя Победитель (III место)
19.11.2015 Рисунок Моя Россия Павлов Костя г. Томск Лауреат
19.11.2015 Рисунок Моя Россия Киселев Дима г. Томск Дипломант
19.11.2015 Праздники Елочка Головкин Платон г. Череповец Лауреат
19.11.2015 Рисунок Моя Россия Епанчинцева Ксения г. Томск Лауреат
19.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Экскурсия в парк Братусенко Татьяна Анатольевна
Аджиева Зурьят Рамазановна
г. Невинномысск Участник
19.11.2015 Рисунок Мир Головкин Платон г. Череповец Победитель (III место)
19.11.2015 Время года Времена года Мосягин Денис г. Череповец Лауреат
19.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Путешествие в весенний лес Долматова Вера Ивановна г. Прокопьевск Дипломант
19.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов По страницам биографии и творчества Эльдара Рязанова Шкурина Надежда Анатольевна
Шахтурина Любовь Ивановна
п. Ирша Лауреат
19.11.2015 Педагогические проекты Ловкие пальчики Позднякова Жанна Николаевна г. Прокопьевск Участник
19.11.2015 Растительный мир Осенняя полянка Смирнов Денис г. Новокузнецк Лауреат
19.11.2015 Рисунок Шарик Андреев Георгий г. Череповец Победитель (III место)
19.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Лабораторная работа "Рассматривание клеток растений и животных Захарова Светлана Геннадьевна с. Сарыбалык Дипломант
19.11.2015 Время года Зима Андреев Георгий г. Череповец Лауреат
19.11.2015 Религия Крещение. Что это за праздник? Украинская Елизавета Сергеевна с. Терешково Победитель (III место)
19.11.2015 Праздники С днем рождения, дед Мороз! Забалуев Егор г. Череповец Победитель (II место)
19.11.2015 Педагогические проекты Развитие творческих способностей детей посредством пластилинографии Клейменова Юлия Александровна Участник
19.11.2015 Творчество без границ Листопад Федоренко Софья Лауреат
19.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Лесные жители Лебедева Юлия Васильевна г. Сарапул Дипломант
19.11.2015 Краеведение Сочинение "Богатства Ямала Гильметдинова Лера Победитель (II место)
19.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Дымковская игрушка Бедулина Виолетта Владимировна п. Чернышевский Победитель (III место)
19.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Новогодний сценарий во 2 младшей группе Шевахина Татьяна Константиновна г. Владимир Лауреат
19.11.2015 Рисунок Моё творчество Чиндяев Сергей г. Мариинск Лауреат
19.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Оберег "Домовой Шатских Мария Николаевна с. Кыра Победитель (III место)
19.11.2015 Оформление помещений, территории, участка Яркое лето в детском саду Непомнящая Дарья Юрьевна п. Саянский Победитель (III место)
Загрузка