Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
19.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по развитию речи в средней группе "Мы готовим винегрет Култаева Айна Рыспаевна г. Ханты-Мансийск Лауреат
19.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Прогулка по осеннему лесу Гришина Елена Александровна
Дубова Светлана Николаевна
Игнатьева Татьяна Сергеевна
г. Навашино Победители (III место)
19.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Осеннее развлечение для старшей группы "Осенние заморочки Москвина Лариса Юрьевна г. Красноярск Победитель (III место)
19.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Осеннее развлечение для детей средней группы "Проделки Бабы Яги Москвина Лариса Юрьевна г. Красноярск Победитель (III место)
19.11.2015 Декоративно-прикладное творчество На берегу Васильева Оксана Павловна п. Чернышевский Победитель (II место)
19.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Фигура из листьев Ершов Ярослав Евгеньевич город Озерск Лауреат
19.11.2015 Фотография и видео Самая лучшая башкирская книга Нугаманова Ильзида Илгизевна п. Мариинский Победитель (III место)
19.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Вечеринка в деревенском стиле "Осенние посиделки Москвина Лариса Юрьевна г. Красноярск Лауреат
19.11.2015 Кроссворд Кроссворд по химии Ведяшкин Николай Владимирович г. Нижний Новгород Лауреат
19.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Флаг России Калинина Марина Николаевна
Калинина Ольга Валерьевна
г. Волгоград Лауреат
19.11.2015 Оформление помещений, территории, участка Мини-музей "Архитектура города Ишима Огнёва Татьяна Анатольевна г. Ишим Победитель (II место)
19.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Консультация для родителей "Дыхательные игры-упражнения с детьми дошкольного возраста Гаврилова Парасковья Николаевна город Улан-Удэ Участник
19.11.2015 Рисунок Дорожные знаки - мои друзья Петерс Артем Валерьевич город Аша Победитель (III место)
19.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. День рождения ребёнка в детском саду Биккулова Равиля Ахметовна г. Рузаевка Дипломант
19.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект библиотечно-библиографического урока "Как выбрать книгу? Валиева Наиля Нурулловна село Новошешминск Победитель (II место)
19.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Женщины-математики Малахова Анастасия Победитель (III место)
19.11.2015 Рисунок Ваза с листьями Камынин Данил Лауреат
19.11.2015 Фотография и видео Праздничный торт Слуцкая Евангелина г. Рязань Лауреат
19.11.2015 Рисунок Лес, точно терем расписной Каленова Настя г. Усть-Илимск Победитель (III место)
19.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по нравственному воспитанию "Волшебная страна вежливости Кононова Ольга Анатольевна с. Покровка Лауреат
19.11.2015 Рисунок Мой питомец Молчанов Всеволод г. Оренбург Победитель (III место)
19.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Математическое развлечение по сказке "Теремок" во второй младшей группе Кононова Ольга Анатольевна с. Покровка Лауреат
19.11.2015 Рисунок На опушке осень краски разводила Валеева Ангелина г. Усть-Илимск Победитель (III место)
19.11.2015 Растительный мир Наблюдения за природой... Гуськова Ирина Владимировна г. Кстово Дипломант
19.11.2015 Рисунок Золотая осень Лупач Ксюша г. Красноармейск Лауреат
19.11.2015 Рисунок Подсолнушек Куликов Слава г. Красноармейск Лауреат
19.11.2015 Кроссворд Дымковская игрушка Костылева Ольга Селифоновна город Котельнич Дипломант
19.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Авторская программа "Планета земля - наш общий дом Мамонтова Ольга Петровна с. Большая Глушица Лауреат
19.11.2015 Педагогические проекты Роль фольклора в развитии детей дошкольного возраста Кудачинова Людмила Боробалановна с. Кокоря Дипломант
19.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник осени Землянухина Светлана Юрьевна г. Воронеж Лауреат
19.11.2015 Педагог. Педагогика. Фотоотчет "Краски осени Зайкова Галина Петровна г. Красновишерск Дипломант
19.11.2015 Здоровье. Спорт. Быть здоровым - здорово! Науменко Вероника г. Оренбург Дипломант
19.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник для подготовительной группы "Осенняя дискотека Балонова Юлия Михайловна г. Чапаевск Победитель (III место)
19.11.2015 Время года Праздник для детей средней группы "Волшебница-осень Балонова Юлия Михайловна г. Чапаевск Лауреат
19.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Зачет по геометрии "Четырехугольники Пикнеева Наталья Михайловна г. Альметьевск Лауреат
19.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий фестиваля семейных ансамблей "Радуга Ахмедшина Екатерина Сергеевна город Учалы Лауреат
19.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация классного часа "Здоровым быть модно Александрова Екатерина Артемовна
Максина Анастасия Андреевна
г. Нефтекамск Дипломанты
19.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Сценарий сюжетно-ролевой игры "Салон сотовой связи Муратова Валентина Николаевна г. Курганинск Лауреат
19.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "9 Мая - День Великой Победы Кудачинова Людмила Боробалановна с. Кокоря Дипломант
19.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Применение темы "Векторы" при решении задач практического содержания по физике Кузнецова Елена Сергеевна г. Орск Лауреат
19.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока по немецкому языку "Die Städte des Deutschlands. Orientierung in der Stadt Наумик Людмила Николаевна г. Пинск Победитель (III место)
19.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Русская церковная музыка: нотация, жанры и формы Ахмедшина Екатерина Сергеевна город Учалы Дипломант
19.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Доклад "Уникальные механизмы Эрмитажа Пономарев Владимир Иванович г. Нефтекамск Дипломант
19.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Осенний лес Старцева Каролина г. Алапаевск Лауреат
19.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Лисичка Сибагатуллина Лиана Радифовна с. Старобалтачево Победитель (III место)
19.11.2015 Мой мастер-класс Мастер-класс изготовления одуванчика с детьми старшей группы Федосова Наталья Александровна Победитель (III место)
19.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Колобок Вотинцев Ростислав г. Алапаевск Победитель (I место)
19.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов День рождения Земли Савина Инна Ивановна с. Арбузовка Победитель (III место)
19.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Консультация для педагогов "Организация предметно-развивающей среды в процессе социального воспитания детей дошкольного возраста Захарова Татьяна Степановна г. Ревда Дипломант
19.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Человек в мире процентов Сулейманова Фания Ринатовна с. Татарская Башмаковка Лауреат
Загрузка